Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Горячие фото у ледяного озера: в жару челябинцы решили охладиться и похвастались эффектными снимками
Горячие фото у ледяного озера: в жару челябинцы решили охладиться и похвастались эффектными снимками

Гость
21 апр 2024 в 19:00

У девушки с косичками в коричневом платье такие татуировки жуткие,как псориаз

Гость
21 апр 2024 в 19:19

Силикон в кроссовках что хотела своим фото сказать?

22 апр 2024 в 09:53

Эскорт на природу выехал) И сутенёр в сланцах с ними)))

Гость
21 апр 2024 в 18:41

Я собираюсь в мае на море и вот возник такой вопрос. Пляж где я буду кабинками не оснащен. В конце пляжа есть кустики. Со строны кустиков меня точно никто не увидит, т.к. пробраться в них невозможно. Могу ли я встать передом к кустикам и спиной к пляжу и быстро снять трусики и надеть купальник? Спереди никто ничего не увидит, только голую попу будет видно секунду. Как думаете стоит ли так сделать? Просто полотенце держать тяжело, проще так, ведь все равно видно только попу и то секунду.

Гость
21 апр 2024 в 20:38

Как то девицы то страшненькие...а озеро красивое...потому как без селикона

Гость
21 апр 2024 в 21:02

3 фото - силиконовый кошмар🤦🏼‍♂️ кому такое может нравиться?

21 апр 2024 в 20:59

а что с губами?

Гость
21 апр 2024 в 18:36

Осенью не допросишься включения отопления, а весной отключения. Сплошное вредительство, всё для народа. На улице + 31, а у нас батареи раскаленные. Зато счета в конце месяца, как зимой.

Гость
22 апр 2024 в 08:10

Блин, я представил эту "Клювдию" в старости!!!
Как это развидеть(((

Гость
21 апр 2024 в 19:03

Третье фото сверху - кгхе, кхге, кгхе , кхээээ кхэээ, в общем наиглубочайший

Гость
21 апр 2024 в 20:07

Девушки, не делайте татуировки, это ужасно выглядит!!!

Гость
21 апр 2024 в 20:10

Девка с партачками- ну такое себе.

Гость
22 апр 2024 в 00:45

Тошнит от татуировок на женском теле.

Гость
22 апр 2024 в 07:50

Девушки с татуировками похожи на зеков.

Гость
21 апр 2024 в 19:58

Только комменты зашел почитать

22 апр 2024 в 06:56

На первом фото весь эффект портит полотенце.

Гость
21 апр 2024 в 20:14

Урал уникальный!

Гость
21 апр 2024 в 19:19

ТАТУ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК НЕПРИГОДНОЙ БАБЫ!

Гость
21 апр 2024 в 18:37

Сборище

Гость
21 апр 2024 в 19:04

Еще один пример безответственного и безрассудного поведения людей. Вместо того, чтобы бережно относиться к окружающей среде и соблюдать правила безопасности, они предпочли рисковать ради нескольких лайков в социальных сетях. Грустно видеть, как люди превращают красоту природы в объект для своего самопоказа.

Гость
21 апр 2024 в 19:20

Как же глупо - фотографироваться. Мне прям стыдно за них всех..

Гость
21 апр 2024 в 20:33

Какой у них ценник?

Гость
21 апр 2024 в 20:36

Ш и Б вышли на волю🔥😁

Гость
21 апр 2024 в 22:14

Тошнота какая то от этих особей! Силиконки!

Гость
21 апр 2024 в 23:02

Похвастаться?тупее идеи не придумать

Гость
22 апр 2024 в 00:34

Первые две фото красивые, на второй особенно небо.

Гость
22 апр 2024 в 00:50

Ужасное зрелище

Гость
22 апр 2024 в 07:44

На сапе за простатитом

Гость
22 апр 2024 в 08:31

Татуированая страшилька

Гость
22 апр 2024 в 08:30

Ужасьть

Гость
21 апр 2024 в 18:57

В понедельник всё дружно к гинекологу или урологу на приём !

Гость
21 апр 2024 в 18:47

С каких зон они все откинулись)))?

Гость
21 апр 2024 в 21:22

Губастики,
с бокальчиком,
в кроссовочках сидят!

Гость
21 апр 2024 в 19:16

Что это за вешалка с партаками?

Гость
21 апр 2024 в 18:56

Ааааууууфффф
!!!
Роджер вызывай эмерджонси!!!
Тел им, чо будут пострадавшие с ожогами промежностей!
И Роджер, скажи мандарину, если не в курск не сыграет, одну емерджёнси для ожога ягодницы ЭЭЭЭЭЭ!

Гость
21 апр 2024 в 19:29

ЗА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ БАБЫ ТАК НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСТ ТОЛЬКО ТОРГОВАТЬ СОБОЙ!

Гость
22 апр 2024 в 15:40

На первом фото баба лучше всех, но на будущее - верх тоже надо снимать, желательно полностью. Классные ноги, это конечно хорошо, но недостаточно.

Гость
21 апр 2024 в 20:19

выключите отопление, ироды

Гость
21 апр 2024 в 20:49

Иностранцы явно не поймут фотографии.

Гость
21 апр 2024 в 21:57

Их нужно отправить на урановые рудники, долбить руду киркой за еду, лет на 20. С 6 утра до 22 вечера, надолбила 6 кубов, получила два куска хлеба и воду, если нет, без жратвы, долбит руду на следующий день

Гость
22 апр 2024 в 10:45

И все с силиконом, у кого в губах, у кого в груди. Где все нормальные люди?

Гость
22 апр 2024 в 10:58

На первой фото - вообще топ. На остальных - так себе

Гость
22 апр 2024 в 14:04

девочки по вызову начали давать рекламу в предвкушении летнего отдыха?

Гость
21 апр 2024 в 19:05

Уфь уфь уфьььь Гиви с Васгеном набэри уфь уфь

Гость
21 апр 2024 в 21:19

Почему дома не сидели?Что заставило их пойти к ледяной воде?Не Котова ли здесь виновата? Морит людей,не хочет отключить отопление!!!

Гость
21 апр 2024 в 21:19

Как идёт расследование теракта в Крокусе?

Гость
21 апр 2024 в 21:28

Ну девчонки- то свой не созревший товар уже на рынок выставили....

Гость
21 апр 2024 в 23:20

Ну, что? Мы с Урала!

Гость
22 апр 2024 в 00:08

Ну природа конечно у нас топчик, а погода в последнее время не перестает удивлять

Гость