Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Жара схлынет. На Южном Урале ожидается резкий перепад температур
Жара схлынет. На Южном Урале ожидается резкий перепад температур

21 апр 2024 в 11:14

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!
в квартире как в БАНЕ.

Дожить бы до этих морозов с такой то жарой и духотой в квартире😁

21 апр 2024 в 11:26

Какое жуткое похолодание?Там два дня среда по прогнозу, в среду 1-4 и в четверг 0-6 возможно с снегом.
С пятницы опять 10-15 и дальше потепление.
Когда же вы нажрётесь все,а?

21 апр 2024 в 11:54

Добавьте температуру в батареях, мне холодно!

Гость
21 апр 2024 в 11:15

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
21 апр 2024 в 12:26

Из-за двух дней ПРОХЛАДЫ ЖКХ заработает полмиллиарда !!! (ну как заработает, мы им отдадим)

Гость
21 апр 2024 в 12:37

Лучше два дня прожить в прохладной квартире, чем две недели в жаре

Гость
21 апр 2024 в 11:32

Предлагаю отключать только тем у кого нет долгов за коммуналку

Гость
21 апр 2024 в 11:31

Жар костей не ломит. Всегда окно открыть можно. А мы ещё за май заплатим

Гость
21 апр 2024 в 11:38

нытикам дай повод поныть , теперь про отопление ноют, отопление отключат будут ныть что холодно

Гость
21 апр 2024 в 11:37

От людей уже воняет на остановках и в метро.

Гость
21 апр 2024 в 11:58

Путин!
Помоги включить батареи!

Гость
21 апр 2024 в 13:13

Привет Алексею Леонидовичу Текслеру и наилучшие пожелания в Новом году!
С огромной благодарностью к Вам, жители Челябинска, которым вы не даёте замерзнуть при +35 градусах по Цельсию за бортом. Надеемся, что и на новом месте приложения Ваших сил Вы будете с такой же щепетильностью относиться к возложенным на Вас обязанностям.
Пользуясь случаем, просим Вас, в свою очередь, передать пламенный привет Вашим деловым партнёрам и соратникам Вайнштейнам, столь горячо любимым и почитаемым в народной среде.
P. S. Как не горестно нам это осознавать, но близится время нашего прощания с Вами и Вашей командой. К сожалению, поделать с этим ничего нельзя. Таков ход истории.

Гость
21 апр 2024 в 13:27

5 дней средняя температура точно выше +8. Завтра нужно отключать отопление, норматив выдержан, люди прогрелись

Гость
21 апр 2024 в 14:01

Сегодня 6-й день, когда ср.сут. темп. выше +8. У жителей Челябинска есть все основания с 21 апр. не оплачивать за отопление УСТЭК. Хватит наживаться на нас.В квартире +30. Вам плевать на людей, а нам плевть на вас!

Гость
21 апр 2024 в 14:22

у степлера снова гидрометцентр виноват?

21 апр 2024 в 12:29

При отключении отопления, 48 часов гонять киловатный обогреватель стОит 200 руб, отопление в месяц - 3000р, профит ЖКХ 2800р !!!

Гость
21 апр 2024 в 11:18

Можете не отключать, за апрель и май оплаты не ждите !

+А что? убавить отопление на ТЭЦ нельзя? Или,как зимой надо топить?Можно же снизить потребление газа, прикрутить вентиль. Нас постоянно вгоняют в стресс. Осенью-вовремя не дают отопление, весной-жарят до изнеможения. Кто должен это регулировать? может я чего-то не понимаю? Или специально накручивают счета?.

Гостьвован
21 апр 2024 в 12:22

необязательно отключать можно тепло по минимуму а то невозможно дотронуться до батареи включили по максимуму и на два выходные!Не ожидали от властей такой подлянки

Гость
21 апр 2024 в 11:24

Какое может быть похолодание? Мы же улицу своими батареями отапливаем.

Гость
21 апр 2024 в 11:25

Правильно. Пусть топят. До конца апреля, раз всё равно за весь месяц оплачивать. Я не хочу морозиться со среды. Администрация молодцы. Ответила этим "отключальщикам"

Гость
21 апр 2024 в 11:24

Не стоит отключать, в среду минус 5 обещают. А кому жарко пусть на улицу жить идут

Гость
21 апр 2024 в 12:38

)))Предлагаю Наталью Петровну посадить в кресло президента!ее ум и красота превосходит ум человеческий!

Гость
21 апр 2024 в 12:50

Сколько можно! Голова мерзнет

Гость
21 апр 2024 в 14:02

поменьше проверяйте

Гость
21 апр 2024 в 14:23

Ныть бесполезно. РУБЛЬ правит температурой в домах

Гость
21 апр 2024 в 16:06

Мне плохо, уже не хочу лето! Хоть на Север работать ухать хочу.

Гость
21 апр 2024 в 16:17

У нас вообще на солнце +40, а в тени +30, что за жесть творится?

гость
21 апр 2024 в 11:20

Хорошо, что не отключили отопление, а то бы весь город мерз и требовал обратного включения, вспомните, как пару лет назад 18 апреля отключили

Гость
21 апр 2024 в 11:40

это строитель коммунизма! люди поймите вы, ну да немного жарко, но нада немного потерпеть!! понимаете, сейчас время такое тяжелое! потерпите, скоро уже сентябрь, там полегче будет!

Гость
21 апр 2024 в 17:38

26 апреля отопление домов по области везде будет отключения. Но Межгорье там домов решения не отключить и холодно в горах и самых подземных коммуникаций и объектов отопления там всегда будет идеальным вариантом домов элиты. Метро Межгорье тоже отопления никаких отключения нет ничего и температура там как и надо. Сейчас метро Межгорье почти до Трёхгорный доведут два линии.

Гость
21 апр 2024 в 11:36

Говорят столицу на Урал перенесут.

Гость
21 апр 2024 в 11:39

На Марченко наконец то дайте горячую воду!!!! А то все отсчитались что дали. По факту ее Нет уже 7 дней!!!

Где мой комментарий?

Гость
21 апр 2024 в 13:10

Когда уже наконец дадут настоящее тепло?

Гость
21 апр 2024 в 18:31

УЭСТЕК не только не имеет права брать плату за апрель,
она должна людям сама платить за возмещение физического и морального вреда,
сколько гипертоников они убили за эти дни?

Гость
21 апр 2024 в 11:36

Отключить только тем кто голосовал на выборах

Гость
21 апр 2024 в 12:40

Требуем добавить температуру отопления. Тепло - в квартиры!

Гость
21 апр 2024 в 13:00

Можно добавить немного тепла?

Гость
21 апр 2024 в 13:04

Уши мерзнут

Гость
21 апр 2024 в 13:15

Поддайте жару

Гость
21 апр 2024 в 13:36

СХЛЫНЕТ ! Вы хоть значение слова понимаете,писатели?

Гость
21 апр 2024 в 17:42

Снег области места скоро будет и интересно холодно на два дня области места будет.

Гость
21 апр 2024 в 17:45

Я за ОТОПЛЕНИЕ больше платить вообще не буду
приезжайте, отпиливайте батареи
лучше зимой померзнуть, чем такое издевательство терпеть

Гость
21 апр 2024 в 17:54

перепад температур в 30 градусов за пару недель. как же я ненавижу урал.

Гость
22 апр 2024 в 12:18

Какой бардак в вашем Челябинске. У нас Берлине - красота !!!

Гость
22 апр 2024 в 12:17

Несчастные челябинцы.

Гость
21 апр 2024 в 11:32

Люди, а в чем проблема кондиционер включить если вам так жарко?

Гость
21 апр 2024 в 11:21

Правильно. Челябешники должны мёрзнуть.