Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Небо над Челябинской областью озарило северное сияние
Небо над Челябинской областью озарило северное сияние

20 апр 2024 в 13:05

на улице 30, в квартире жарят батареи. Какого черта?

авитолог Шубин
20 апр 2024 в 11:52

Опять Маяк?))))

Гость
20 апр 2024 в 11:33

Прикольно называть северным сиянием выбросы, смог и грязь нашего города!

Гость
20 апр 2024 в 10:47

Никакое это не северное сияние от слова вообще! А если учесть недавний учебный пуск баллистической ракеты, так вообще удивляться нечему. Напрягаться нужно.

Гость
20 апр 2024 в 11:01

Опять Маяк бахнул???

Гость
20 апр 2024 в 11:51

Все путевки на май в Турцию скупили работники Чел ТЭЦ.
1 числа вентиля закроют и улетят , чтоб су....и не догнали.

Гость
20 апр 2024 в 16:34

С коммов в слезы 😂 Всё плохо, все не так. Переезжайте уже, даже северное сияние вам намекает. Пугливым не место

Гость
20 апр 2024 в 11:34

а что сегодня утром бобахнуло в 6:15 на северке? аж сирены у машин сработали.

Гость
20 апр 2024 в 10:50

Северное сияние – это эффект, который появляется при проникновении радиации на Землю сквозь магнитное поле, и ничего хорошего в этом нет. В полярных широтах это ещё допустимо: туда поле нашей планеты перенаправляет удар.

Гость
20 апр 2024 в 10:40

Красиво конечно, но это ненормально.

Гость
20 апр 2024 в 11:29

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
20 апр 2024 в 11:42

Глупые люди! Радиактивные выбросы принимают за северное сияние))!

Гость
20 апр 2024 в 11:30

При Юревиче такого не было

Гость
20 апр 2024 в 10:40

вывсеврети
Это была ракета! Бортовой номер?! Быстро!!!

Гость
20 апр 2024 в 11:27

Отключите отопление, изверги!

Гость
20 апр 2024 в 11:28

Это радиоактивные облака.

Гость
20 апр 2024 в 11:48

северное сияние говорит , уже и на севере отопление выключают

Гость
20 апр 2024 в 11:46

Это знак с выше. отопительный сезон закончен. пора вентиля перекрывать

Гость
20 апр 2024 в 12:56

Сейчас ни 60-е... Плюс, ЕС на испуге от ситуации АЭС на Украине. Т.е, если будет выброс (например на НПО Маяк), о нем начнут писать все мировые СМИ, максимум, дня через три... В сети уже десятилетие как, есть сервис контроля уровня радиации, в тч с гражданских датчиков...

Гость
20 апр 2024 в 13:27

Истинно вам говорю - 4 мая 25 года Земля налетит на небесную ось!

Гость
20 апр 2024 в 13:33

Котова с командой отключите отопление или счета на оплату жителям города оплатит бюджет

Гость
20 апр 2024 в 22:58

В 57 году такое же сияние мои родители видели.

Гость
21 апр 2024 в 07:31

Второй день над северо- западной частью города висят низкие тёмно- серые облака заводских выбросов . Воздух настолько загрязнён что даже першит в горле , неприятный запах кислоты . Хотя бы кто- то из надзорных органов отреагирывал на очередной беспредел владельцев заводов . Дети в нашем городе с рождения вынуждены вдыхать всю таблицу Менделеева . Что их ждёт в будущем никого не волнует ?

Гость
20 апр 2024 в 11:43

При СССР такого не было!!!

Гость
20 апр 2024 в 11:25

Сколько раз был на севере и видел северное сияние только зелёного цвета.

Гость
20 апр 2024 в 11:44

Умники ! вырубайте отопление уже земля плачет и задыхается

Гость
20 апр 2024 в 12:22

Химкомбинат чего то выпустил?

Гость
20 апр 2024 в 11:06

Фантастически красиво! Фотографам респект!

Гость
20 апр 2024 в 12:45

Главная грамотно вести испытания наша задача и пусть народ думал о космосе и погода. Как метеорит был хитрость и его мир аж поверить. Главная всегда будет совсем секретных материалов по оружию нового поколения.

Гость
20 апр 2024 в 11:39

Отключите ОТОПЛЕНИЕ ! Зодисты

Гость
20 апр 2024 в 12:53

Опять оборонщики что-то долбанули?

Гость
20 апр 2024 в 10:39

Прекрасна земля Аллаха

Гость
20 апр 2024 в 12:51

В районе одной тоже якобы землетрясения. Но скважины там опять бурить и скоро опять якобы землетрясения сказать для народу. Официально не стали бы о испытаний ядерного оружия и стараются за землетрясения выдачи тряоки земли. А бурить скважины на глубине до 2500 метров и всё время якобы для изучения глубины бурить скважины.