Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Челябинск побил температурный рекорд апреля
Челябинск побил температурный рекорд апреля

Гость
19 апр 2024 в 15:21

Хотя бы прикройте на 50 % отопление, антихристы !!

Гость
19 апр 2024 в 15:01

Когда отопление выключат? в квартире 34 градуса!

Гость
19 апр 2024 в 15:01

Шершневский лес Гагарина горожане превратили прогулочную зону. Особенно в субботу и воскресенье толпы народа, вытаптывают траву, курят, мусорят, за собой и собаками не убирают. Собак выгуливают без намордника и поводка. У каждого дерева ямы разрытые парнями в адидасных трико.

Гость
19 апр 2024 в 15:29

Надо не платить за отопление в апреле, греем улицу

Гость
19 апр 2024 в 15:17

Отключите отопление!!!! Изверги!!! Нечем дышать, батарея перекрыта и все равно +33!!!

Гость
19 апр 2024 в 15:04

И при этом с нас берут за отопление! Нужно плату за отопление при таких температурах брать из бюджета города.

Гость
19 апр 2024 в 15:29

Кто торгует вентиляторами кондееями щас на волне

Гость
19 апр 2024 в 15:41

Сейчас мыши гачнут курить в норках и леса поджигать...
Спасу нет от этих грызунов - наводнения, пожары...
Бобры половину строевого леса спилили.
Беда.

Гость
19 апр 2024 в 18:01

Когда посадят Котову?

Гость
19 апр 2024 в 15:17

"Синоптики считают опасным", а Котова не считает! Пусть задохнутся люди и страдают от гипертонических кризов! ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ! А особо мерзнуюшие комментаторы видимо не на Урале родились!

Гость
19 апр 2024 в 16:07

Город погряз в пыли!💨💨💨
Огромное количество пыли на проезжих частях и пешеходных дорожках.
ГОРОД ПОГРЯЗ В ПЫЛИ!💨💨💨⚠️☠️
Проезжие части пыльные, пешеходные дорожки пыльные!💨
Пешеходы идут по дорожкам и задыхаются от пыли. Велосипедисты тоже начинают страдать от постоянной пыли на дороге!
Едет автобус, а за ним поднимается 2 -х метровый столб пыли ( может быть ещё выше )
И всем этим дышат жители города💨🤦‍♂️
КДХ получил из бюджета примерно 7 000 000 000 ( миллиардов ) рублей на уборку и чистоту города на 2022 - 2025 год
Закупите нормально техники на эти деньги ( поливомоечные машины, дорожные пылесосы, системы автополива и тд)
Создайте приложение для телефона и ПК, по которым видно сколько техники вышло на линию и где она находится🚜🚜🚜
Проведите тендер на камеры хорошего разрешения и зума, по которым видно как убирается город
Установите системы автополива между проезжей частью и пешеходными дорожками, плюс можно посадить деревья, траву и кустарники, для создания «живого щита» между автомобилями и пешеходами, чтобы пыль не летела с дороги на пешеходную дорожку

Гость
19 апр 2024 в 15:18

На самокатах в двоём катаются только розовые парни

Гость
19 апр 2024 в 15:25

Поле чудес в стране дураков

Гость
19 апр 2024 в 15:10

Устэки финны не вздумайте паровое отключать, в среду 0 будет

Гость
19 апр 2024 в 18:16

К среде похолодание до 1 градуса, по традиции тогда и выключат отопление

Гость
19 апр 2024 в 18:40

да поставьте вы краны на свои батареи и не нойте, что жарко в квартире

21 апр 2024 в 01:02

Максимальная апрельская температура не была перекрыта - это 31 градус тепла. 19 апреля 2024 было +28, 20 числа +30°

Гость
19 апр 2024 в 15:11

Выключите отопление умоляем вас, дышать нечем.

Гость
19 апр 2024 в 15:18

А на следующей недели прохладно.

Гость
19 апр 2024 в 15:30

Я платить за: халявные деньги, не собираюсь !

Гость
19 апр 2024 в 15:40

От жары дома давление зашкаливает, сердце кувыркается,ночью спать невозможно, все окна и балкон открыты.

Гость
19 апр 2024 в 15:46

Когда на Марченко будет горячая вода? 5 дней уже нет!!!!!

Дмитрий
19 апр 2024 в 15:46

Гость ты что за бред постоянно пишешь, напиши что ты куришь, и я тебе отвечу кто твой лучший друг. Ещё неделю назад надо было отопление отключить по всему городу Челябинску,так как на улице жара,а дома ещё хуже, слава богу кондиционеры спосают нас.

Гость
19 апр 2024 в 16:06

Котова. Отключай, kurwa, отопление!

Гость
19 апр 2024 в 16:38

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2024 в 18:02

Есть успехи на сво?

Гость
19 апр 2024 в 19:06

Люди, подскажите, куда писать жалобу, что не отключают отопление? На лицо полное нарушение всех норм, администрация отмалчивается, может в прокуратуру?

Гость
19 апр 2024 в 20:18

А граждане несут двойное наказание: платят за отопление, от которого сами же и страдают. Ещё один российский парадокс!

Гость
19 апр 2024 в 20:29

Жарко - выключите
Холодно - включите

Гость
19 апр 2024 в 21:33

Температуратурный рекорд побит - но отопление мы конечно отключать не будем! Заботливая у нас власть, будет жарить людей чтобы за апрель по полной содрать! По закону в понедельник вы обязаны отключить отопление.

Гость
19 апр 2024 в 16:08

Котова, не смей отключать отопление! Молю! Пусть хотя бы до 9 мая будет отопление включено!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2024 в 15:11

Это строитель коммунизма! В наше время такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно давали!

Гость
19 апр 2024 в 15:09

Где поровое? Почему там слабо топят?

Гость
19 апр 2024 в 15:13

Батареи еле теплые а заплатим по полной, что за беспредел! В минус 30 батареи были горячим, значит могут когда хотят! Поэтому пусть добавляют

Гость
19 апр 2024 в 15:23

Антихресты в Челябе как в Дубае

Гость
19 апр 2024 в 15:33

это заговор сетевиков кто торгует вентиляторами они в доле с ТЭЦ

Гость
19 апр 2024 в 16:06

Люди, которые ОРУТ отключите отопление!!!!! Вы в ЖЭК обращаться не пробовали?
Или обратитесь уже в Спортлото, там быстрее вам отключат.

Гость
19 апр 2024 в 15:23

Котова, пожалуйста не отключайте отопление, пусть летом горожане мучаются от жары ,

Гость
19 апр 2024 в 15:27

Норм пагодка! С пацанами баблишка намутим в ломбардике, пивасика возьмем и на лавке, на детской площадке, во дворе, прибамбимся! Чисто семки погрызем, паржем, поарем и шансончик послушаем!