Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации С камином и шикарными закатами: узнали стоимость аренды домиков на Южном Урале в майские праздники
С камином и шикарными закатами: узнали стоимость аренды домиков на Южном Урале в майские праздники

Гость
14 апр 2024 в 07:38

40-60 тысяч за сутки в СНТ в Челябинской области? 🤣🤣 Это чтотза дурка?🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
14 апр 2024 в 07:45

Идиотские варианты ответа в опросе.
Не поеду потому что никуда не езжу, какой в этом смысл?)

Гость
14 апр 2024 в 09:01

Почти 70% никуда не поедут, либо работа, либо нет денег. Вот оно, реальное положение дел.

Сергей
14 апр 2024 в 07:21

В Турции дешевле чем в Чебаркуле

Гость
14 апр 2024 в 07:38

Vic_
Я на Первое озеро. Близко, красиво и по домашнему. Тем более КБ, в шаговой доступности.

Гость
14 апр 2024 в 07:36

Почему нет варианта: полечу в другой город России. У нас много интересных городов, Золотое кольцо России, Питербург, Москва!

14 апр 2024 в 08:03

ну и зачем пруды и озера в мае .вода то холодная )

Гость
14 апр 2024 в 08:13

Как успехи на сво?

14 апр 2024 в 10:09

ШИРОКАЯ РУССКАЯ ДУША ТРЕБУЕТ МНОГО МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ ....ПОЭТОМУ ТАКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ ...

Гость
14 апр 2024 в 07:29

Уютные домики на берегу технического водоёма первое озеро ждут на майские праздники жителей города,в шаговой доступности КБ и другие развлечения!!

Гость
14 апр 2024 в 09:06

котову уволили?

Гость
14 апр 2024 в 07:48

туалет на улице везде!

Гость
14 апр 2024 в 07:52

)))дышать выбросами ?лучше в Казахстан поеду в 2 раза дешевле и продукты намного лучшего качества!

Гость
14 апр 2024 в 08:59

Народ !!! А что празднуем то ????

Гость
14 апр 2024 в 16:18

Вообще то - это страстная неделя будет.

Гость
14 апр 2024 в 08:10

Когда закончится сво?

Гость
14 апр 2024 в 08:24

Кэп, очнулся али?

Гость
14 апр 2024 в 08:28

Всем, у кого нет денег, вы держитесь.

Гость
14 апр 2024 в 08:33

Когда отключат отопление?

Гость
14 апр 2024 в 09:01

Саргазы -круто! ГОК под боком !

Гость
14 апр 2024 в 09:05

Что за праздник ??? Хоть бы кто пояснил !

Гость
14 апр 2024 в 09:19

Сила в Правде!

Гость
14 апр 2024 в 10:20

В Еткуле пахнет птицефабрикой и навозом, так себе отдых

Гость
14 апр 2024 в 12:35

За 2 500 в сутки можно в Сочи отдохнуть, дадут полотенце 3 шт и постельное белье и уборку в номере сделают...

Гость
14 апр 2024 в 21:21

ничо не понял, зачем снимать домик в майские?

Гость
15 апр 2024 в 08:44

А сколько стоит снять девку на майские?

Гость
15 апр 2024 в 11:10

Челябинец
Зачем на майские вообще ехать в какоето село чтоб снять дом за бешеные деньги?? У людей не ума не фантазии, там дней совсем мало получается, зачем распыляться, планируйте лучше отпуск за границей, на море. А майские можно и дома, сходите в теарт, сходите в кино, отправьтесь всей семьей на ужин куда небудь. Есть категория людей которым интерестно деревня, шашлык и набухаться, и вот все праздники и выходные у них так проходят.

Гость
14 апр 2024 в 07:54

За Россию! За Путина! За Медведева!
За Шойгу!!!