Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Южном Урале ожидаются ливни
На Южном Урале ожидаются ливни

Ш. Суртайкина
7 апр 2024 в 13:05

Новости радуют! В полусаднике у нас зацветает и сирень и багульник и кустарники! Да и лук начнет увести и зелень и редис. Юрий Ларионыч все лопатой скопает, граблями по-грабит и будут гряды. Да и пекчить все начнем после ливней! Все семена приживутся от таких ливней! Да и окошко на кухне отмоет!

Гость
7 апр 2024 в 13:00

Это хорошо! Озера наполнятся водичкой .
А то в прошлом годы все высохло. Пусть льет и побольше. Дождик-дождик , лей и капай !!!!!

Гость
7 апр 2024 в 16:11

АвтоЛЮБИТЕЛИ ! После форсирования глубоких луж "сушите тормоза" пожалуйста ! (После того как проехали по луже , левой ногой нажмите педаль тормоза . Несильно , для начала ощутимого замедления . Правой ногой продолжая нажимать педаль газа . И так на 1,5-3 секунды .)
Ровных дорог ! - Инструктор

Гость
7 апр 2024 в 13:21

Да блин, Зеленский, тебе мало подтоплений? Ещё и ливень?!
Мы обязательно отомстим, будь уверен!

Гость
7 апр 2024 в 17:18

Прадед
Капитализм навалился на нашу советскую голову некстати , шарахаемся и ищем старую дорогу. Необходим обновленный социализм, с государственным контролем образующей экономики и обороны, качественной жизни народа.

Гость
7 апр 2024 в 16:02

Ленин новый нужен

Гость
7 апр 2024 в 13:12

Деревню гадюкино смоет...

Гость
7 апр 2024 в 13:45

Пылюку хоть с дорог смоет, а то тошно мне на пылесосили смотреть на базе КамАЗа, что обочины обрабатывает

Гость
7 апр 2024 в 14:04

Текслеру смс скинули ??? А то тоже будет глаза больше чем очки потом делать!!!

Гость
7 апр 2024 в 15:01

Пора доставать UMBRELLA

Гость
7 апр 2024 в 15:01

Мы россияне! С нами бог!))))

Гость
7 апр 2024 в 15:37

ничего, огромные осадки снега пережили, дождь тоже переживем

Гость
7 апр 2024 в 15:37

Урал, мать его))))

Гость
7 апр 2024 в 15:35

Погода в этом году, конечно, издевается, как может, но ждем потом тепла:)

Гость
7 апр 2024 в 16:48

Про зерно и овраги—чушь.

Гость
7 апр 2024 в 17:13

Сейчас котова замяукает, что ливнёвки мешками заткнули и вода из-за этого не течёт.

Гость
7 апр 2024 в 18:14

А москва всё пляшет. Регионы утонули а им все равно!

Гость
7 апр 2024 в 18:22

Ура! Дожди смоют всю грязь!

Гость
7 апр 2024 в 14:52

К паводку в Оренбуржской области добавляются еще и проливные дожди, которые тоже поспособствуют развернувшейся стихии. При этом вода уже дошла до самого Оренбурга, находящегося в паре сотне километров от Орска.

В общем, классическая картина - пару десятков миллионов, украденных на строительстве дамбы, в итоге оборачиваются многомиллиардными потерями при возникшей катастрофе.

Это модель нашей страны в миниатюре. Тридцать лет ее разворовывают и растаскивают по карманам, совокупное состояние состояние главных воров и воров поменьше калибром оценивается приблизительно в триллион-два долларов. Можно себе представить, какой величины ущерб они нанесли в таком случае стране - на десятки триллионов долларов в лучшем случае.