Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Начали считать, и волосы дыбом». Узнали, сколько денег нужно, чтобы отдохнуть на майские в Сочи
«Начали считать, и волосы дыбом». Узнали, сколько денег нужно, чтобы отдохнуть на майские в Сочи

7 апр 2024 в 18:29

Сначала безопасность нужно обеспечить,а уж потом приглашать народ на курорты Краснодарского края, там говорят, тоже стреляют

7 апр 2024 в 18:30

За такие деньги лучше в Таиланд слетать

7 апр 2024 в 14:39

Дешевле Вьетнам получится если с Казахстана лететь...Отличный номер в отеле на остр.Фукуок - 130...170 долларов в месяц

Гость
7 апр 2024 в 21:06

Челябинец
Чтоб волосы не вставали дыбом майские можно и дома переждать это в конце концов не отпуск, же зачем распыляться на какое то там Сочи или Абхазию?? Вот когда будет отпуск то лучше рвать конечно заграницу потому что по нашем югам ничего шоркаться, это ведь бомжатники по завышенным ценам кому вообще это надо?? В Сочи обычно силовики отдыхают так как им почти даром, сами понимаете льготы и тд, а обычным людям лучше выбрать что получше!!

Гость
7 апр 2024 в 14:00

"Спасибо" за достойную жизнь...

Гость
7 апр 2024 в 14:11

Раскошные пляжи технического водоёма первое озера ждут Вас!!!
Открыты двери КБ в шаговой доступности,очень много развлечений от посещения травмпункта ,до посещения КВД и т.д!!🤣🤣🤣🤣

Гость
7 апр 2024 в 16:36

С регионов стоимость авиарейсов в два-три раза дороже чем из Москвы?

Мужик
8 апр 2024 в 07:09

Ребят вы клоуны, сейчас за 114 000 можно в Индию слетать на 11 ночей с завтраком, а тут Сочи😄 сами тусуйтесь в этих бомжатниках

Гость
7 апр 2024 в 14:02

"Весной в Сочи можно подлечиться", а дома долечиться

Гость
7 апр 2024 в 14:20

Давно известно, в Турцию едет тот, у кого не хватило денег на Сочи

Гость
7 апр 2024 в 16:58

Там народу как на демонстрации, архитектура- особо нечего смотреть, и море еще холодное. Не вижу смысла

Гость
8 апр 2024 в 01:15

на местные базы 3-4 звёзды с питанием, с семьёй на выходные, сотка выходит.

Гость
7 апр 2024 в 13:43

Vic_
Люблю потолкаться п0пками среди отдыхающих. И вода вкусна, солёненькая.

Гость
7 апр 2024 в 13:50

Ой спасибо. Сомнительное удовольствие в толпе купаться

Гость
7 апр 2024 в 21:37

Не планирую отдыхать.

Гость
7 апр 2024 в 14:56

А Анджела Старикова вовремя подсуетилась, она уже там!

Гость
7 апр 2024 в 15:27

Vic_
Нормальный советский отдых.

Гость
7 апр 2024 в 16:29

Лучше дома сидеть, а то кто его знает, куда Дрон прилетит.

Гость
7 апр 2024 в 21:49

ой смешно,

Гость
8 апр 2024 в 14:32

А я и не устал

Гость
8 апр 2024 в 16:55

берите кредиты в комсовбанке на отдых

Гость
8 апр 2024 в 16:57

вообще то можно отдохнуть и на даче.

Гость
9 апр 2024 в 15:52

Сочи - город чистый. Грязным он становится после того посещения некоторых туристов, которые не знают как выглядит мусорка. Идешь по пляжу мешочки, пакеты валяются. Тут хоть к каждому человеку приставь уборщика чище не будет. Вот именно, что курорт российский и, преимущественно, туристы тут с РФ. Может уже пора с себя начать. А Индия, да , самая чистая страна, никакой антисанитарии.

Гость
7 апр 2024 в 17:25

Везде дорого! Сын давно просил в Санкт-Петербург съездить, хочет по музеям походить и на старые дома посмотреть, в этом году решили на 5 дней съездить, так только за перелёт и проживание за троих нужно отдать около 100 000 руб. А ведь ещё и за посещение всех достопримечательностей нужно платить немалые деньги, все дорого. Получается, ребёнок интересуется историей своей страны, архитектурой, искусством, но возможности посмотреть всю красоту Санкт-Петербурга у него нет. Собрался в университет там поступать, чтобы была возможность гулять по городу и сходить во все музеи и дворцы

Гость
7 апр 2024 в 15:47

почему волосы дыбом то? в челябинске официально средняя зп 58 тыс. Вдвоем с супругой в месяц уже 116 тыс в месяц доход. несколько раз в год можно путешествовать

Гость
7 апр 2024 в 18:37

И не боятся люди еще куда-то ехать, надежнее дома сидеть на Урале.