Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Только плавать можно у нас»: Россию затопило первыми паводками. Эти кадры напоминают «Водный мир»
«Только плавать можно у нас»: Россию затопило первыми паводками. Эти кадры напоминают «Водный мир»

Гость
5 апр 2024 в 11:25

Бобра спасите! И хрюшку, которая на фотке в воде! А собаку, прикованную цепью к дереву, которую сфоткали на будке? Её спасли?

Гость
5 апр 2024 в 11:35

Это ведь не «Москва» пострадала, поэтому даже федеральные СМИ постараются замять эту тему

Гость
5 апр 2024 в 11:53

Когда посадят котову и текслера?

Гость
5 апр 2024 в 11:26

А это посёлок Верх-Тула под Новосибирском.

«В МЧС звонили, реакции ноль. Администрация накидала земли, которую смыло минут через 15»

Гость
5 апр 2024 в 12:11

Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленным улицам и рассказал о бездействии властей

Гость
5 апр 2024 в 12:47

Собак отвязать от цепи не судьба чтоли?

Гость
5 апр 2024 в 13:05

как живут наши люди в глубинке ужас - просто старые дома............

Гость
5 апр 2024 в 13:17

каждый год одно и тоже, все прекрасно знаю что может быть, а делать не хотят, зачем - это же трата денег. лучше в карман это положить, чем предотвратить и решить проблему разом.

Гость
5 апр 2024 в 13:29

Паслер..текслер..гехт...мительман... ванштейн... греф........ и т.д.

Гость
5 апр 2024 в 14:27

Увы, но чудеса случаются только в сказках и в посланиях президента Федеральному собранию. Да и те в основном в виде аналогов не имеющих мультфильмов.

В реальной жизни либо ты занимаешься ирригационными сооружениями, либо ликвидируешь последствия паводков. Если ты даешь нашим партнерам китайцам вырубать тайгу, то готовься ликвидировать чудовищные пожары, возникающие из-за уничтожения водного баланса на огромных территориях. Как говорил Меровинген из второй «Матрицы»: «Причина. Потом - следствие».

Гость
5 апр 2024 в 14:45

Надо звать на помощь Кевина Костнера у него опыт есть спасения людей , глядишь и наших чиновников научит

Гость
5 апр 2024 в 15:27

Разруха и нищета великой империи России. Денег нет на вас холопы нет спасибо.

Гость
5 апр 2024 в 11:05

Аристократ из Ялты.

Зачем строить дом в низинах и местах с вероятным подтоплением? Что с головой у народа?

Гость
5 апр 2024 в 12:10

вас нет в их видении