Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Шишки или конопля?» Почему окна в домах светятся фиолетовым цветом
«Шишки или конопля?» Почему окна в домах светятся фиолетовым цветом

вопрос к автору:коноплю знаем, а шишки это что?

кстати, фиолетовый спектр вполне заменяем белым и жёлтым. и глазам не так раздражительно. даже обыкновенная лампа накаливания вполне справится с функцией досвечивания.

Гость
2 апр 2024 в 19:08

Блин, ну всегда понимание было, что для растений, тоже мне, Америку открыли

Гость
2 апр 2024 в 19:34

мозги у народа мельчают, особенно у молодёжи. раньше было тяжело тупым, сейчас тяжело умным!

Сергей
2 апр 2024 в 20:36

А ещё многие садоводы не в курсе, что их обманывают этими лампами.

Гость
2 апр 2024 в 19:53

Хорошая подсказка любителям шишек.
Теперь все будут их выращивать.
Зачем наколку даёте?

Гость
2 апр 2024 в 19:32

Купили мы как-то чудо пленку для расстоянии зелёного цвета, ох как нам нахваливал ее продавец. Рассказывая насколько лучше будут расти растения под цветной пленкой по сравнению с белой. Ладно несмотря на то, что она была значительно дороже белой взяли зелёную. Результат: растения под цветной пленкой горят сильнее. Пользы ноль, а вот вреда она наделала много. Да и порвалась она в этот же год. Вывод: люди не видитесь вы на рекламу этой чудо подсветки, хотите подсветить растения- обычные лампы вам в помощь!

3 апр 2024 в 04:28

На Днепровской 2г какой-то садовод круглогодично что-то выращивает.

Гость
2 апр 2024 в 19:17

Ага садоводы, охотно верим:)

Гость
2 апр 2024 в 21:45

А глубокой осенью что выращивают дачники на окнах?

Архангел
2 апр 2024 в 22:03

Вот я так же товарищу майору говорил, что россада. а он мне 228 , 228.

Гость
2 апр 2024 в 19:06

неееее
минеееее 40 годикоф
первый рас слышу про фитоняшек фиолетовых.....
запритить тваю колотить.....

Гость
2 апр 2024 в 20:39

можно про индивидулок поподробнее

Гость
2 апр 2024 в 20:50

Лариса. 61+
У меня тожа окна светяца фиолетовым). И красный фонарь перед входной дверью)). . я не садоводка!.. просто честная прастигоспади.. чего никогда не скрывала)).

Гость
2 апр 2024 в 22:05

Добрый Заяц так осетинов привлекает на ночное рандеву с романтическим продолжением, эстетика в этих делах многое значит в этом фотосинтезе или гомосинтезе, как-то так у них это называется.

Гость
3 апр 2024 в 03:28

Садоводы 70%, наркоманы 10%, бардель 10%, люди боящиеся темноты ставят такой ночник себе 10%. К чем это, умные люди так знают что по чём.

Гость
3 апр 2024 в 09:36

Использовал фитолампы 35 Вт, полная фигня. Заменил на обычную линейную светодиодную мощностью 35 Вт в дневном свете. Трава как на дрожжах растет. Окна на север.

Челябинец
2 апр 2024 в 19:11

Окна фиолетовым светятся потому что там Бордель!! Не верьте этой бабе что это про растения, никаких растений там нет!!

Гость
2 апр 2024 в 19:14

Аристократ из Ялты.

Тёткам-овощеводам на заметку:
Избыток УФ излучения вызывает рак кожи.
Китайские светодиоды помимо прочего испускают вредный диапазон УФ лучей, которые выжигают сетчатку глаза.

Гость
2 апр 2024 в 20:02

Vic_
а мне 73 года однако и я пропагандирую свободное поедание травки на газончиках!приучайтесь жить на улице товарищи! и кушать травку! вы постепенно обрастете шкурами и густым мехом и не страшны вам будут никакие морозы и не нужны будут ни квартиры ни отопление ни электричество ни прочая всякая ерунда! и спать вы будете на улице под открытым небом на свежем воздухе! это ли не прорыв к новой жизни товарищи? это ли не ваше светлое будущее?! слушайте меня! я вам истину глаголю дорогие мои! это единственный выход товарищи! другого нет! ну конечно многие погибнут! это естественный отбор! звто оставшиеся в живых станут дико выносливые и неприхотливые! питаться будут травой и жить в снегах! и дадут нормальное выносливое потомство! такой народ непобедим! и никакой враг его не одолеет!

Гость
2 апр 2024 в 19:18

🤦

Гость
2 апр 2024 в 21:00

)))я думаю это граждане которые поддерживают нашего президента!я тоже куплю лампу такую как деньги появятся.

Гость
2 апр 2024 в 21:18

Шикарный маркетинговый ход. Тот кто придумал, наверное обогатился на продаже этих ламп доверчивым лопухам.

Гость
3 апр 2024 в 03:54

Народ тупой в основном

Гость
2 апр 2024 в 20:08

Когда закончится сво?

Гость
2 апр 2024 в 20:08

Когда посадят Котову?