Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Из-за раскисшей дороги в Златоусте 70-летнюю бабушку пришлось до машины скорой помощи волочить по земле
Из-за раскисшей дороги в Златоусте 70-летнюю бабушку пришлось до машины скорой помощи волочить по земле

2 апр 2024 в 10:19

Златоуст, это где-то в ТАЙГЕ?

2 апр 2024 в 10:35

дорог нет, санитаров нет, транспорт допотопный. ВЕЛИКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ!!!!1111

2 апр 2024 в 11:31

А ведь это не тайга и не тундра, прикольно)

2 апр 2024 в 10:34

3-4-й по населению город в области. В крупной промышленной области. Дискриты продолжают кормить Капитолий - в столице отчего-то такого не увидишь. Там только иногда "голодные игры" проходят в крокусах. А в нашем дискрите никто еще не видел Сойку-пересмешницу?!

2 апр 2024 в 12:22

Величие и сияние страны.

Гость
2 апр 2024 в 11:03

Наташу Котову и Алешу Текслера если что случится берите за ногу и волочите по земле, ступенькам, бордюрам, ямам дорожным, по соли и грязи.

Гость
2 апр 2024 в 10:30

Покажите это видео Путину.

Гость
2 апр 2024 в 11:27

НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!! БАЙДЭН СЛОМАЛ ДОРОГУ!!

Гость
2 апр 2024 в 10:27

Вот оно улучшение жизни за 24 года правления великого геополитика и могущественного стратега.

Гость
2 апр 2024 в 10:51

21 век. Россия, наконец, встала с колен. Ура! Ура! Ура!

Гость
2 апр 2024 в 11:48

Скрепненько...

Гость
2 апр 2024 в 10:18

как так по тв стали жить лучше а на деле ?

Гость
2 апр 2024 в 11:33

Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы.

Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. Об этом сообщают жители Златоуста!!!
Главное машин нет,а денег своровать на лотереи есть!!!
🤣🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2024 в 11:49

Путин. 25 лет нефтеденег. Итоги.

Гость
2 апр 2024 в 11:57

Это прорыв по президентски , можно как санки по земле волочить

Гость
2 апр 2024 в 12:29

И лошадей всех съели!

Гость
2 апр 2024 в 10:25

Погодите, а где наша санавиация?

Гость
2 апр 2024 в 10:28

Вертолет где то же был...покупали , на охоту поди на нем летают..

Гость
2 апр 2024 в 10:27

)))70 лет и на свалку уже?могли бы на вертолете прилететь!

Гость
2 апр 2024 в 12:22

Зеленский, зачем ты расквасил наши дороги? Сколько можно уже?!
Мы обязательно отомстим, вот увидишь!

Гость
2 апр 2024 в 14:21

Да там всю жизнь так было. Не надо тут власть ругать. И никто ничего не изменит, даже Байден.

Гость
2 апр 2024 в 17:37

А что мешает по всей стране сделать нормальные дороги?

Гость
2 апр 2024 в 20:44

Когда посадят Котову?

Гость
17 апр 2024 в 21:21

вка

Гость
2 апр 2024 в 10:19

В российских больницах и аптеках возник дефицит сверхбыстрого инсулина «Фиасп». В первом квартале этого года госзакупки препарата сократились на 95%. Лекарство почти невозможно найти в аптеках.

Снова будем ждать, когда Путин даст распоряжение решить проблему?

Гость
2 апр 2024 в 12:53

Бабка ведь в больнице. Так чего вам еще? Так-то не каждый Тарас может вызвать скорую даже в самой "демократичной" из стран - можно не в больнице, а в окопах оказаться. А на убитые дороги в "Граде на холме" может посмотреть каждый, через Гугл Мапс. Но это конечно "другое"? Давно пора прекращать анонимность в Интернет и вводить ответственность за комментарии.

Гость
2 апр 2024 в 11:18

Как идёт восстановление Авдеевки?

Гость
2 апр 2024 в 11:58

Как то грубо тащат

Гость
2 апр 2024 в 10:29

Шах и мат НАТО.

Гость
2 апр 2024 в 10:31

Что от области останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего.

Гость
2 апр 2024 в 10:31

Терешковой 87 лет и такое представить невозможно

Гость
2 апр 2024 в 10:35

Почти как в Америке

Гость
2 апр 2024 в 10:34

Зато привезут не в гендерно нейтральную палату..

Гость
2 апр 2024 в 10:34

Слава Богу ! Слава Богу , что мы живем в России , а не в америке

Гость
2 апр 2024 в 10:34

стоимость
Выгодные
условия лизинга
5 497 000 р

Это форд транзит - цены выросли в 2 раза - кто будет возить людей вскоре по 33р? Никто! Значит вздернут цены до 50-60р за проезд!

Гость
2 апр 2024 в 10:36

Проклятый Запад дороги нам раскислил ...)))

Гость
2 апр 2024 в 10:56

Вы её внуки что ли? Что за дичайшая безграмотность? Какая она вам бабушка?

Гость
2 апр 2024 в 11:04

ирина текслер пользуется частной медициной за платно качественные услуги

Гость
2 апр 2024 в 11:04

Это диверсия

Гость
2 апр 2024 в 11:56

это все ерунда
главное что нас все бояться
весь мир
это главное
Величие страны!!
сплотимся еще сильнее братья!
мы им всем покажем

Гость
2 апр 2024 в 11:59

Статья попахивает статьей. Это дискредитация нашего великого лидера.

Гость
2 апр 2024 в 12:34

Авдеевку надо восстанавливать. За цену одной ракеты калиб вот всем микрорайоне где эта бабка живёт асфальт можно сделать