Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На следующей неделе в Челябинск придет майская погода. Как долго продержится тепло
На следующей неделе в Челябинск придет майская погода. Как долго продержится тепло

Гость
29 мар 2024 в 16:06

Теплая погода может вернуться, а может не вернуться. Холода либо отступят, а могут и не отступить. Давайте уже четко определитесь и в отдел кадров на увольнение.

Гость
29 мар 2024 в 16:26

Почему у моего подъезда, до сих пор не почищен тротуар после градопада?

Гость
29 мар 2024 в 16:37

)))брехня.ощущаться будет как 0 градусов.

Гость
29 мар 2024 в 15:09

За Россию!!! За Путина!!!!

Гость
29 мар 2024 в 15:03

Отключайте отопление с 1 апреля!!!Хватит кормить бездельников от управляек!

Гость
29 мар 2024 в 15:20

Обожаю это время года, жить хочется!

Гость
29 мар 2024 в 15:51

Ура!
Весне дорогу, и теплу!!
И в сад!

Гость
29 мар 2024 в 16:16

Урааааааа!

Гость
29 мар 2024 в 16:24

Люблю лето. Девушки в трусиках танго ходят! Ветер подует и вот она, духовка вся наружу!

Гость
29 мар 2024 в 15:20

Хорошая новость:)

Гость
29 мар 2024 в 15:20

Ужасная зима была холодная и с осадками, пора бы уже сменить ее на тепло.

Гость
29 мар 2024 в 15:19

ура, ждем:)

Гость
29 мар 2024 в 16:51

Я давно предлагаю метеорологам платить зарплату так же, как они прогнозы дают: либо будет, либо не будет, либо местами, либо зарплатные "качели", либо в последний день "ворвался циклон" и всю зарплату унес...

Гость
29 мар 2024 в 17:15

А я обожаю зиму!

Гость
29 мар 2024 в 18:15

Кстати у нас сугробы начали таять сами по себе. Лужи воды и утро мороз и лёд идёт. Ждём апреля серия тепло и сугробы хоть как-то уйдут с дворе дома. По отсутствии трактора скажем откровенно сказал УК им необходимо иметь возможность надо будет нанять. Видимо апрель и найти трактора сможете хоть перед маем

Гость
29 мар 2024 в 18:18

Максимально возможное количество людей скупают продукты питания макфы от страха перед началом роста цен.

Гость
29 мар 2024 в 18:21

Районе у нас снег весь оттого солью стала грязь. Оказывается 50 тонн соли март сыпали на дорогах.

Гость
29 мар 2024 в 18:47

Наводнение будет в области.100%.

Гость
29 мар 2024 в 21:58

Когда УКашки начнут убирать вокруг мусорок???
Мусор худо бедно вывозят, но вокруг накидано столько, что еще на полные баки хватит! Почему нет контроля над этим?

Гость
30 мар 2024 в 13:17

Прадед
Для роста редиса погода то что надо.

Гость
31 мар 2024 в 06:36

Ура, скоро лето!!!
Хорошая работа у Гисметио, может, а может и не может - теория невероятности 🤣🤣🤣

Гость
1 апр 2024 в 22:20

Пару лет назад в апреле было 38 жары

Гость
29 мар 2024 в 15:19

наконец-то, на улице все подсохнет, пойдем гулять👍👍👍

Манижа Готье
29 мар 2024 в 15:20

Ичьпичьмаков хоть напекчем, да окрошку сделаем! Да в полусаднике пожарием ноги куриные от рависа!

Гость
29 мар 2024 в 15:20

с