Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Жителей Челябинской области ждут 30-градусные перепады температур
Жителей Челябинской области ждут 30-градусные перепады температур

19 мар 2024 в 19:11

Лето будет жарким… но это не точно… ахах прогноз погоды))) я тоже так могу!!!

Гость
19 мар 2024 в 20:09

Копирую из статьи: "В Челябинской области ночами ожидается похолодание до -21 градуса, а днем — потепление до +9 градусов. Такая погода продлится несколько дней, рассказала 74.RU ведущий синоптик Челябинского гидрометцентра Кристина Карпова". .................. А теперь смотрим прогноз погоды и видим, что ничего подобного с минусовыми температурами в прогнозе и близко нет. В связи с этим вопрос: ГДЕ ВРУТ????

Гость
19 мар 2024 в 19:35

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 19:39

Почему тактильная плитка по всему городу превратилась в труху? Её делали из гипса? Теперь вместо тактильной плитки лужи с грязным меловидным порошком. Позор Котовой!!!

Гость
19 мар 2024 в 20:08

Почему на комсомольском проспекте от свердловского до Чайковского после семи вечера стали образоваться гигантские пробки??? Светофоры что ли перенастроили?

Гость
19 мар 2024 в 19:37

Как раз чтобы асфальт положенный армянстроем ночью пучился, а днё рассыпался как песок.

Гость
19 мар 2024 в 20:01

котову уволили?

Гость
19 мар 2024 в 19:45

Очередное враньё!!! Хватит врать уже!!!

Гость
19 мар 2024 в 22:45

Закалка уральского характера. Пригодится нам, если что, на фронте.

Гость
19 мар 2024 в 19:40

Почему плитка уложенная на тротуаре в прошлом году теперь весной на пересечении Володарского и пр.Ленина по центральной аллее превратилось в красную крошку?

Гость
19 мар 2024 в 19:15

Фейк.

Гость
19 мар 2024 в 23:28

А что случилось с уборкой грязных снеговых кучь, или всё весна, ждём пока само растает, только грязь то куда, в дома да в лёгкие, гениально, сначала засыпать весь город, а потом ждать чудес от природы, только отрыгнет она скоро, будет весело всем, и Котова никуда не спрячется

Гость
19 мар 2024 в 22:26

Не погода, а дрянь. Не зря все нормальные люди валят от сюда.

Гость
20 мар 2024 в 07:21

снег не убрали, днем все тает, ночью замерзает, тем самым разрывает дорожное полотно, дорог не будет в этом году.

Гость
20 мар 2024 в 08:19

Прогноз? Мы находимся в резко континентальный климатический поясе, учебник природоведения 4 класс. Поэтому перепады температуры и снег в мае это нормально, а говорить, что зима аномальная была это позор для работника Гидрометцентра.

Гость
20 мар 2024 в 10:27

Что за родник образовался в карьере парка Гагарина? Возле него сильно пахнет канализацией.

Гость
19 мар 2024 в 19:15

Вот к чему приводит несменяемость власти!

Гость
19 мар 2024 в 21:22

Все окна позапирали на холодные ночи!
Шоп не замерзнуть...
Перетопчитесь в духоте пару дней
Пока не выветрится ( сарказм, но жоский)

Гость
20 мар 2024 в 08:41

Я давно предлагаю платить этим метеорологам зарплату так же, как они работают: "в этом месяце у вас будет зарплата, но возможно снижение на части территории, т.к. март у нас особенный месяц и для него характерны зарплатные качели".

Гость
20 мар 2024 в 10:29

Пора Гидрометцентр оптимизировать, совсем пересели угадывать. А деньги с сэкономленные на развитие города пустим

Гость
20 мар 2024 в 15:24

Мы не в Африке живем, нужно это понимать!

Гость
20 мар 2024 в 15:25

зато не так будет заметен сход снега, луж меньше будет