Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сейчас мы меж двух огней»: синоптики рассказали, когда в Челябинскую область придет весенняя погода
«Сейчас мы меж двух огней»: синоптики рассказали, когда в Челябинскую область придет весенняя погода

11 мар 2024 в 21:41

Почему нынешняя зима "аномальная"? Живем на Урале, всегда так было, это последние 3-4 года всю зиму стояла "мартовская" погода с бесконечными оттепелями. Аномальной зима стала для нашей администрации т.к. пришла настоящая, уральская зима и, как всегда, неожиданно.

11 мар 2024 в 16:32

Это те же синоптики, которые обещали сильные снегопады с 5 по 8 марта?

11 мар 2024 в 16:35

Статья ниочем...от слова совсем!!!Что хотел донести автор..!???Пустая болтовня....

Гость
11 мар 2024 в 16:29

Снег сходит. Собачьи каки вдоль тропинок и тротуаров вместо бордюров

Гость
11 мар 2024 в 17:49

Сегодня синоптики как астрологи

Гость
11 мар 2024 в 16:26

Очередное враньё!!!

Гость
11 мар 2024 в 16:53

Да неважно что они говорят. Я заметил, что они всегда обещают что "скоро будет тепло/хорошо". Но это НИКОГДА НЕ завтра. Всегда "со следующей недели". Потому что в России в принципе не бывает хорошо, а уж у нас здесь и вообще. Хотите "хорошо" и "тепло" = езжайте за ними сами, а то так и будете всю жизнь здесь синоптиков слушать, с неизменным результатом.

Гость
11 мар 2024 в 18:31

смотрите в окно, и не ошибетесь.
нет Ишуковой, хотя и она ошибалась.

Гость
11 мар 2024 в 18:58

Нынешний год будет нереально урожайный. Я так думаю травы сена, ягод куча, я этого желаю и хочу чтобы это желание исполнилось.

Гость
11 мар 2024 в 16:50

Лариса.
когда всех баб будут призывать в армию и по мобилизации?

Гость
11 мар 2024 в 16:48

Как вы задолбали, с такими заголовками!
Я вообще не понимаю, куда Роском смотрит?\А, и еще черную рамочку лепят. Вообще попутали берега.

Гость
11 мар 2024 в 17:20

Тепла до мая не будет.

Гость
11 мар 2024 в 20:35

Какая аномальная зима? Обычная зима! С какой целью вы людям врёте?

Гость
12 мар 2024 в 09:01

Когда посадят Котову?

Гость
12 мар 2024 в 09:08

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.

Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе.

В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.

Гость
11 мар 2024 в 16:41

Уже минус миллион ш̤а̤р̤а̤в̤а̤р̤ников! Такими темпами через пару лет от страны 404 останется выжженное поле.

Гость
11 мар 2024 в 17:24

Я обожаю зиму❤