Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Март ближе к зиме, чем к весне»: в Челябинскую область вернутся морозы
«Март ближе к зиме, чем к весне»: в Челябинскую область вернутся морозы

5 мар 2024 в 18:50

Можете конечно слушать синоптиков, но лучше прислушайтесь к тому, что я вам скажу - в России лучше не станет никогда. И причина не в том, кто у власти в данный момент, а в пог...м климате. Вот есть на Земле места с хорошим климатом, как какой-нибудь юг Франции, или там Таити, но должно быть и противоположное место, ведь природа не терпит дисбаланса. Но как хищные растения приманивают насекомых каплями нектара, так и Россия иногда устраивает хорошую погоду. Ну как хорошую, ну типа, да. Но не постоянно, ведь уже сказано какое это место. Умные люди не будут тратить свою жизнь на то, чтобы жить здесь. Будут только такие как я, к которым понимание пришло слишком поздно, ну и те, которым нечем понимать. Вот мы и будем ждать, теперь весны, потом лета, потом теплой зимы, а если не сбудется в этот год, будем ждать в следующий, пока все для нас не закончится. А кто-то будет в это время жить полной жизнью в другом месте. Жить конечно можно везде и в России тоже, но не везде стоит. Как сказал давно уже Эпикур: "Необходимость есть бедствие, но нет необходимости жить с необходимостью"

Гость
5 мар 2024 в 15:55

Тротуары так с 26-го декабря 2023 года никто и не убрал во всём городе. Котова - самый худший мэр Челябинска за историю РФ.

Гость
5 мар 2024 в 16:17

Опять враньё!!!!!

гость
5 мар 2024 в 16:16

брехня

Гость
5 мар 2024 в 16:20

Опять аномальные морозы?

Гость
5 мар 2024 в 16:24

Котова, ты хде!? опять тебе минус будет зачислен!

Гость
5 мар 2024 в 19:45

Морозы придут, а на Марченко несколько домов почти неделю без отопления и горячей воды живут.

Гость
5 мар 2024 в 16:09

Остановитесь со своими -25 уже. Сколько можно?) Еще не все ледяные кучи убраны

Гость
5 мар 2024 в 16:04

Можете конечно слушать синоптиков, но лучше прислушайтесь к тому, что я вам скажу - в России лучше не станет никогда. И причина не в том, кто у власти в данный момент, а в пог...м климате. Вот есть на Земле места с хорошим климатом, как какой-нибудь юг Франции, или там Таити, но должно быть и противоположное место, ведь природа не терпит дисбаланса. Но как хищные растения приманивают насекомых каплями нектара, так и Россия иногда устраивает хорошую погоду. Ну как хорошую, ну типа, да. Но не постоянно, ведь уже сказано какое это место. Умные люди не будут тратить свою жизнь на то, чтобы жить здесь. Будут только такие как я, к которым понимание пришло слишком поздно, ну и те, которым нечем понимать. Вот мы и будем ждать, теперь весны, потом лета, потом теплой зимы, а если не сбудется в этот год, будем ждать в следующий, пока все для нас не закончится. А кто-то будет в это время жить полной жизнью в другом месте. Жить конечно можно везде и в России тоже, но не везде стоит. Как сказал давно уже Эпикур: "Необходимость есть бедствие, но нет необходимости жить с необходимостью".

Гость
5 мар 2024 в 16:02

отлично, а то у меня асики греются, можно будет вентиляторы не включать.

Цезарь
5 мар 2024 в 16:49

Ищу сослуживца Сергея Котова, никто не знает, что с ним?

5 мар 2024 в 20:29

Я без синоптиков знаю какая будет весна и когда придёт тепло - достаточно задрать нос к верху от смартфона и вся погода как на ладони. Настоящую весну раньше середины апреля можно не ждать, предстоящее похолодание не последнее, будет ещё одно в начале апреля,чуть позже будут обильные осадки. Можете проверить, остался всего месяц.

Гость
5 мар 2024 в 16:44

Пасха 5 мая. Весна поздняя и затяжная

Гость
5 мар 2024 в 17:08

я уже зимнюю резину на лето поменял, какие блин морозы.

Гость
5 мар 2024 в 17:24

Я бы не смогла жить там, где нет зимы. Люблю снег, люблю морозы -30, люблю зимние виды спорта, я чисто уральский человек 👍

Гость
5 мар 2024 в 16:10

Это строитель коммунизма! Это разви морози? В мое время мы в минус 40 в школу ходили за 12 верст! Валенки добрые были одни на семью, мы их по очереди носили ! И топоры брали чтоб от волков отбиваться! Зато мужчинами выросли а не нытиками!
Раунд

Гость
5 мар 2024 в 16:24

Автор телефон из рук вывалила, когда фото делала!? Видимо пальцы замёрзли!

Гость
5 мар 2024 в 16:39

Занятия в школе будут отменять?

Гость
5 мар 2024 в 16:59

Новальный

Гость
5 мар 2024 в 17:23

Нам не страшны уже ни снегопады, ни морозы, не сосульки - научились справляться со всем.

Гость
5 мар 2024 в 17:23

Эй брат! Ми мёрзнем ,какой тут пагода плохой!! Если бы не дэнги и уважение руский не стали бы тут жить!!

Гость
5 мар 2024 в 17:23

В этом году просто аномальное всё и в хорошем и не очень смысле.

Гость
5 мар 2024 в 17:24

Техника по уборке дорого до сих пор работает по ночам! Погода, дай людям отдохнуть уже!

Гость
5 мар 2024 в 17:24

разбудите меня 31 марта с утречка ))

Гость
5 мар 2024 в 17:24

ну, думаю, снегопадов станет меньше, хотя мы уже пуганные им, поэтому всё без изменений

Гость
5 мар 2024 в 17:23

Чистку дорого от снега мы отрепетировали на отлично 😉

Гость
5 мар 2024 в 17:23

март всегда был четвертым месяцем зимы, весна придёт в конце апреля, так что не расслабляемся 😎

гость
5 мар 2024 в 17:38

у нас в доме уже больше недели почти отключили отопление, батареи практически холодные, дети мёрзнут так как бетонные панели очень быстро остывают. а деньги с нас берут по полной программе как будто отопление работает на 100%...

Гость
5 мар 2024 в 19:24

Ракурсы неудачные. Чтобы показать масштаб бедствия с неубранными тротуарами надо снимать с уровня пояса, а уровня щиколодки.

Гость
5 мар 2024 в 20:43

А мы дрова купили на два года. Газ пока не появился. Решение запасов иметь дрова надо. Сейчас в доме отопления печного и газ области одни обещают. 300 метров не может власть газ до начала улицы.

Гость
5 мар 2024 в 20:45

Котова будет в ЦИК Москвы и она сейчас самая-самая ответственность берёт за выборах челябинск.

Гость
5 мар 2024 в 20:52

Украина имеет некоторое преимущество по флоте. Но скоро им тяжело будет везде. С регионах отбора идёт добровольцев и наша область даже планирует провести конкурс на желание. С добрым сердцем едут 8654 женщина в зону сво и добровольности ради оплаты труда

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
5 мар 2024 в 20:58

Зато лето будет как в Африке

Гость
6 мар 2024 в 06:39

Мер г Челябинска самый худший. Котова не может главой города.

Гость
6 мар 2024 в 10:06

Котова работает, снежинки с декабря лежат) Потом сойдут вместе с асфальтом, что уже видно.