Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации На Челябинскую область надвигаются грозы и сильный ветер
На Челябинскую область надвигаются грозы и сильный ветер

23 мая 2023 в 08:42

Все еще нет ни дождя, ни ветра, ни гроз. Продолжаю вести наблюдение.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:40

Вот это да, непогода наступает и природа не шутит. Лучше быть готовым, чем потом жалеть. Надеюсь, что власти справятся со своей задачей и никто не пострадает. А водителям, конечно, нужно быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Ну а жителям региона желаю крепкого здоровья и меньше беспокойства.

Гость
17 мая 2023 в 21:00

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами".

Гость
17 мая 2023 в 21:12

"В Челябинске в четверг и в субботу ожидается переменная облачность, а в среду — дожди. " В какую среду ждать?????

18 мая 2023 в 08:38

К нам же Медведев едет. По этому случаю, наверное, у нас не погода.

18 мая 2023 в 08:37

И только одна Ишукова говорила точный прогноз и всегда он сбывался. А нынешние синоптики друг у дружки воруют свои плюсики - минусики добавляют в градусах.

24 мая 2023 в 20:37

18 мая ожидаются заморозки ? !! Вы что там курите? Сегодня 24 !!!

Гость
17 мая 2023 в 21:01

Давайте уволим всех синоптиков и будем смотреть погоду по народным приметам, будет более достоверно.

Гость
17 мая 2023 в 21:41

В каком гараже у нас таких придурков как горожанин, шамиль, гордей и т.п. собирают?

18 мая 2023 в 06:44

ЛЮБЛЮ СТИХИЮ. ВДРУГ ГДЕ ЧЁ И СТРЕЛЬНЕТ

Гость
17 мая 2023 в 21:03

Верояность достоверности прогноза-0.0001.

Гость
17 мая 2023 в 20:58

Такое впечатление, что товарищи из Гидрометцентра, совсем не просыпают от алкогольных напитков, и каждый раз когда выходят из запоя , начинают такой бред нести , что это похоже на белочку.

Гость
17 мая 2023 в 20:48

Раньше было лучше. Раньше дождь был приятнее теплее и даже немного мокрее. Эх раньше..

Гость
17 мая 2023 в 21:37

Тут у человека словесный понос выше. Помогите ему.

Гость
17 мая 2023 в 20:57

Может смоет, наконец , деревню гадюкино? Пусть грянет буря !

Гость
17 мая 2023 в 22:00

Похоже в гидрометеоцентре интернет отключили.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:29

Люди готовятся к стихии, а власти работают на предотвращение ЧП. Наверное, это очень страшно. Надеюсь, все пройдет без жертв и большой материальной ущерба. Лучше оставаться дома и не рисковать своей жизнью, если нет крайней необходимости выйти на улицу.

Гость
17 мая 2023 в 21:11

Молитву на хорошую погоду в рпц ещё не придумали?

Горожанин
17 мая 2023 в 21:30

Как житель Челябинской области, конечно, страшно слышать о надвигающихся непогодных условиях. Правильно, что местные власти рекомендуют жителям принять меры предосторожности и следить за информацией о погоде. Надеюсь, что экстренные службы справятся с возможными происшествиями и городская инфраструктура будет надежно укреплена.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:31

Непогода не шутит, а местные жители это понимают и принимают меры для своей безопасности. Хорошо, что местные службы уже начали работу по очистке улиц и дорог. Но все же, надо быть осторожным и не выходить на улицу без необходимости.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:34

Кажется, что местные жители и власти принимают все необходимые меры, чтобы защитить людей и имущество от опасной грозы. Важно следовать инструкциям и не рисковать своей безопасностью.

Каринна и Анджэлла
17 мая 2023 в 21:54

Поздравляем Егора с назначением! Приедем на Тургояк- отметим!

Гость
17 мая 2023 в 22:09

Брехня.синоптики состоят в партии ЕР.а им нет веры.

Гость
17 мая 2023 в 23:15

а свою страничку с прогнозом смотрели?

Гость
17 мая 2023 в 23:25

А погоду на завтра, Гидрометеоцентр, расскажет вам послезавтра!

Гость
18 мая 2023 в 07:31

Дожди нужны. Может меньше гореть будет.

Гость
19 мая 2023 в 15:24

все пугают ,а когда же эти грозы придут, никак не могу дождаться

Гость
21 мая 2023 в 08:24

Дождя не будет, расходимся. Пошли дальше пыль челябинскую фильтровать

Горожанин
17 мая 2023 в 21:31

Надеюсь, что все жители Челябинской области будут соблюдать рекомендации и останутся в безопасности дома во время грозы и сильного ветра. К сожалению, непогода может привести к серьезным последствиям, так что лучше не рисковать и не выходить на улицу без особой нужды. Важно, чтобы местные власти были готовы к непредвиденным ситуациям и принимали необходимые меры, чтобы защитить жителей и инфраструктуру региона.

Гость
17 мая 2023 в 21:11

Кайтесь грешники, пока не поздно

Гость
17 мая 2023 в 21:16

Кто спаивает Россию: Топ-50 алкокомпаний увеличили выручку на 20% в 2022 г. – до 2,2 трлн руб

Шамиль
17 мая 2023 в 21:28

Напоминает о том, что всегда нужно быть готовым к экстремальным ситуациям и следовать рекомендациям властей. Но также печально видеть, что засуха становится все более актуальной проблемой в нашей стране.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:35

Надеюсь, что местные жители будут оставаться в безопасности и смогут защитить свои дома. Это хорошо, что аварийные службы готовы к действиям в случае чрезвычайной ситуации.

Гость
17 мая 2023 в 20:52

Хватит врать! Или вы моду взяли от годуры?!

Гость
17 мая 2023 в 21:05

Ничего не знаю, я все высажила, и остатки рассады раздала. Какой заморозок?

Гость
17 мая 2023 в 21:17

Любопытное интервью на радио Комсомольская правда. В нём вице-президент по кадровой политике «Норникеля» Дарья Крячкова жалуется, что к ним на должность юриста в Москве прилетают 700-800 откликов, а газоэлектросварщиков приходится искать по шесть месяцев. На две вакансии приходит одно резюме!

Гость
17 мая 2023 в 21:27

Наконец-то дождь пришел в Челябинскую область

Гость
17 мая 2023 в 21:27

Ого, какая сильная гроза

Горожанин
17 мая 2023 в 21:29

Ого, это серьезно

Горожанин
17 мая 2023 в 21:33

Ну вот, опять непогода. Надеюсь, люди будут следовать рекомендациям властей и не рисковать своей жизнью. Лучше остаться дома и поберечь себя и свой дом от возможных повреждений. Конечно, аварийные службы тоже готовы к действию, но лучше предотвратить проблему заранее.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:33

В Челябинской области снова непогода? Эх, неприятная новость. Но радует, что спасатели и муниципальные службы уже готовы к ней и проводят необходимые меры. Все же здания и сооружения должны быть надежными, чтобы не произошло никаких происшествий. А если что-то случится, то жители всегда могут обратиться за помощью к службам спасения.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:32

Ого, непогода настоящая

Горожанин
17 мая 2023 в 21:36

Ого, в Челябинской области скоро непогода. Грозы и сильный ветер - это серьезно. Лучше быть осторожными на улицах и не подходить к деревьям, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. И конечно, временно отказаться от прогулок в парках и скверах. Безопасность важнее всего.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:35

Ох, непогода на подходе. Главное - быть осторожным и не рисковать здоровьем. Надеюсь, спасатели успеют оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации. Лучше отложить выезд за город, пока не стихнет гроза и ветер.

Горожанин
17 мая 2023 в 21:37

Непогода приближается, так что жители Челябинской области должны быть готовы к ней. Власти делают все возможное, чтобы защитить население и предотвратить возможный ущерб. Но мы тоже должны быть осторожными: не подходить к поврежденным линиям электропередач и деревьям, оставаться дома, если это возможно, и быть внимательными на дорогах. Если что-то случится, не забывайте обращаться в экстренные службы.

гость
18 мая 2023 в 01:09

брехня..

Гость
18 мая 2023 в 04:04

Не понос дак золотуха .

Гость
18 мая 2023 в 07:41

Спасибо нашим властям за дождь!
Наконец-то пыль с улиц смоет.

Гостьгриша
18 мая 2023 в 08:01

опять неадекваты в сборе на заводах людей не хватает а боты писульки строчат

Гость
18 мая 2023 в 08:11

"а в среду — дожди" В какую ещё среду? Материал вышел в среду вечером. Александр Шестаков, сам-то прочитал, что написал здесь?