Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Порывы ветра до 20 метров в секунду»: в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение
«Порывы ветра до 20 метров в секунду»: в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение

6 мая 2023 в 17:27

Самото косарям всё скосить, что бы потом не собирать , а на стихию свалить !

Щебенкин
6 мая 2023 в 18:21

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная" Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам! " Приходит к метеорологам, спрашивает: " — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит . Это про наш Гидрометцентр

Гость
6 мая 2023 в 16:55

А море в Челябе есть? Или только шторм с пылью?

Гость
6 мая 2023 в 17:50

Эх хорошо шлаковый отвал ЧЭМКа опять разлетится ядовитой пылью по всему городу!!!!@

Гость
6 мая 2023 в 17:17

Ветер уже стихает, а они только объявили

Гость
6 мая 2023 в 18:29

Умирающий город!

Гость
6 мая 2023 в 17:25

собачьи сардельки разлетятся по всему городу. берите зонтик, чтоб не обляпаться!

Гость
6 мая 2023 в 17:55

А как же секас на природе.

Гость
6 мая 2023 в 17:11

Вот к чему приводит несменяемость власти!

Гость
6 мая 2023 в 17:14

Астролог.
Это проклятие арийцев с Аркаима. Сегодня полнолуние. Это дурной знак!

Гость
6 мая 2023 в 21:53

То есть когда 3 мая +36 это норм а 23 это аномально. Так смешно. Почти каждый год купаюсь в водоемах до 9 мая и вода теплая а вот в этом году холодная и нет никакой жары. Ветер холодный.

Гость
6 мая 2023 в 23:54

55.16215° 61.409123° - Точные координаты незаконного киоска по продаже овощей в самом центрe города. Установлен сегодня ночью. Ни полиция ни другие органы никак не отреагировали.

Гость
7 мая 2023 в 10:53

Да где оно, штормовое-то? Совсем работать разучились синоптики. Небольшое усиление ветра перед сменой погоды выдают за штормовое...нда

Синоптик