Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Сколько-сколько? Отельеры Сочи задрали цены на майские праздники так, что россияне выбрали Дубай
Сколько-сколько? Отельеры Сочи задрали цены на майские праздники так, что россияне выбрали Дубай

27 апр 2023 в 11:40

Туризм так и будет в одном месте, пока всякие конченые отдыхальщики будут брать туры по таким ценам...для справки(за 150тыс за двоих сейчас можно слетать в Турцию/ОАЭ/тайланд в пять звёзд, всё включено)

27 апр 2023 в 11:04

Пусть сами за такую стоимость там и отдыхают,а бонусом ко всему этому стандартный ротавирус

Гость
27 апр 2023 в 11:12

"...На четверых нам обошлось проживание в 150 тысяч рублей, это, конечно, не крутой отель, две звезды, но всё что нужно есть. Бассейна нет, но мы же понимаем, что приедем в мае, поэтому на купание не рассчитываем." Логика зашкаливает!!! Целый год копить на отдых, в итоге съездить на море потратить годовые накопления и не искупаться. Лично у меня не укладывается в голове.

Гость
27 апр 2023 в 11:03

кто в Сочи был тот больше туда не поедет.

Гость
27 апр 2023 в 12:06

Мне и в саду в Челябинске хорошо.

Гость
27 апр 2023 в 13:13

Оставьте эту помойку "Сочи" для невыездных! Люди, есть где отдохнуть на планете за более реальные деньги и сервис. Зачем вам это садомазо на отдыхе? Имейте к себе уважение!

Гость
27 апр 2023 в 11:20

Цены жесть! Лечу с семьей из Астаны в ОАЭ за 6000 руб человек. Проживание в неплохом отеле в 3 комнатном номере 100 долл в сутки на 4-рых!

Гость
27 апр 2023 в 11:04

Турция, ОАЭ , Кипр

Гость
27 апр 2023 в 19:02

Сочи дно . Даром не надо...

Гость
27 апр 2023 в 11:15

Люди хотят отдыхать. Они устали от всего этого.
Откройте побольше рейсов за границу.

Гость
27 апр 2023 в 11:15

В прошлом году были в Сочи, на 2 х потратили 150 тыс., сегодня для интереса посмотрел перелет только 75 к, нее спасибо.

Гость
27 апр 2023 в 11:54

Аристократ.

У нас в Севастополе цветёт глициния.

Гость
27 апр 2023 в 12:49

В Чебаркулена даче отлично живется и отдыхается

Гость
27 апр 2023 в 14:50

Ни фига себе. Это просто Сочи. Лучше тогда загранку.

Гость
27 апр 2023 в 19:39

Жадность приводит к упадку местной туриндустрии и образованию очереди к царю за "компенсацией для поддержки штанов" зажравшихся отельеров.

27 апр 2023 в 11:48

были здесь фотки 2 года в разгар сезона из Сочи .пляжа .да нафиг такой отдых .как селедки в банке .чуть не на друг друге лежат )Я лично всегда любила купаться там .где мало народа .с детства причем .не люблю толпу .

Гость
27 апр 2023 в 11:50

В Дубаи россиянские бабищи ломятся с одной целью, по возможности удачно поработать своей рогаткой.

Гость
27 апр 2023 в 11:09

Зато в Дубае кукурузу на пляже не поешь

Гость
27 апр 2023 в 11:33

Тебе лишь бы про труселя писать, клюшка. У тебя они и не просыхают, видимо, раз трезвонишь про это постоянно.

Гостьгриша
27 апр 2023 в 12:06

Море одно а как разница турция болгария. А дальше сами догоняйте

Гость
27 апр 2023 в 11:37

— Хочется комфортного отдыха и хорошего сервиса, крутых тусовок и вкусной, не нашей еды.

Ну сразу понятно кто она и что она.

Замир Закиев
27 апр 2023 в 12:13

Красивые люди
Понятно, зачем Марина едет.

Гость
27 апр 2023 в 13:44

нужно лететь на майские в Крым,там красиво, природа,парки, дендрарии, новый урожай клубники продают в Симферополе 250-350₽/кг!

Гость
27 апр 2023 в 18:15

Французская поллинезия, острова Кука, Фиджи. Не сбыточная мечта.

Гость
28 апр 2023 в 07:38

Жадность сестра глупости

Гость
27 апр 2023 в 11:08

Это строитель коммуниzма! Я считаю что всех кто туда едет нада на карандаш брать! Дубай с омирикой снюхался откуда я знаю что вы там делать собрались?

27 апр 2023 в 11:34

да .уж ..цены в Сочах ).Кто то в статье про тусовки в Эмиратах заикнулся .Там же алкоголь запрещен. насколько знаю.) И что
это за тусовка тогда ?))
У нас фотка есть. как бабулька в санатории в Сочи отдыхала .по профсоюзной путевке ездила .тетушка так же не один раз .но те времена канули в лету .так что раскошеливайся народ на отдых у моря не по -децки ))

Гость
27 апр 2023 в 11:40

Почему не отправляют на сво россиянских бабищ? У нас ведь равноправие. Да и устали они очень от безделья.

27 апр 2023 в 11:26

"— Мы летим в Сочи на неделю, забронировали отель сразу после Нового года в Адлере, мне там очень нравится ,"😁😁тетя сама то поняла что сказала ?))).у одного знакомого там своя квартира .ездят только на Новый год .а летом говорит там через 20 минт все трусы мокрые )

Гость
27 апр 2023 в 11:11

Это строитель коммуниzма! Я много где за свою жизнь побывал - Казахстан Молдавия Киргизия Абхазия пприднестровье, ДНР, но нигде такого порядка не видел как в России! Поэтому мне не понятно что вы молодежь там ищите!

Гость
27 апр 2023 в 12:31

Очень бы хотелось увидеть статистику сколько налогов идёт от курортных городов. Год работаешь, копишь, а потом дерут 3 шкуры, при этом большая часть безработные или малоимущие, а медициной и образованием пользуются.

Гость
27 апр 2023 в 22:45

Народ отупел окончательно