Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Грибники открыли сезон на Южном Урале. Что они находят в лесу
Грибники открыли сезон на Южном Урале. Что они находят в лесу

Гость
25 апр 2023 в 19:03

Бывает выхожу прогуляться в "экопарк", а там около берез
все перерыто. Наверное грибники, подумал я

Гость
25 апр 2023 в 19:05

Дорогие мои люди! Я знаю, что многие из вас не любят бродячих крыс и считают их опасными и грязными.
Но я прошу вас, не оставляйте их без еды! Эти бедные животные не виноваты в том, что они оказались на улице без дома и хозяев!

Я сама кормлю каждый день несколько десятков крыс, которые живут возле моего дома. Они так благодарны за еду и любовь, которые я им даю! Они становятся моими верными друзьями и защитниками.

Пожалуйста, не игнорируйте этих бедных животных.
Если вы не можете взять их к себе домой, то хотя бы подкармливайте их время от времени. Это не только поможет им выжить, но и сделает вашу жизнь лучше, потому что вы будете знать, что вы делаете доброе дело.

Давайте вместе позаботимся о бродячих крысах и покажем им, что они тоже заслуживают любви и заботы!
Спасибо вам за внимание.

Гость
26 апр 2023 в 08:50

Биолух такой биолух, что значит в том году не было грибов. 🤔
Грибов 🍄🌳🏞 в том году было завались.

Гость
25 апр 2023 в 19:07

трамваи по Цвиллинга ходят по могилам 1930х годов ни кто их не перезахоранивал

Гость
25 апр 2023 в 20:14

Смотришь в лесу и думашь, что это наркоманы закладки ищут, а это грибники

Гость
25 апр 2023 в 18:55

Это гриб , мужские яйца ???

Гость
25 апр 2023 в 18:54

Настойку делают, не хуже самогона вставляет

Гость
25 апр 2023 в 18:57

«У меня забрали кепку, я хотел её вернуть и мне в челюсть прилетело» - в Тольятти банда юных мигрантов терроризирует местных жителей
Детишки-мигранты вместе со своими подругами обосновались в торговом центре и не дают другим людям нормально отдыхать. Радостно, что банде хотя бы пытаются дать какой-то отпор, но лучше будет, если на наглых приезжих обратит внимание полиция. (видео-факт)

Гость
25 апр 2023 в 18:57

у нас соседка бабка чайный гриб выращивает в 3х литровой банке и продаёт у 28 магазина возле КБ, работяги с чтз на закусь берут

Гость
25 апр 2023 в 19:02

Так же известно что именно провокаторы с территории украины занимаются оскорблениями мигрантов, чтобы провоцировать у них агрессию. (Не путать с объективной критикой и фактами)

Гость
25 апр 2023 в 19:01

По телеграм каналам и пабликам, в среде различных наций мигрантов, рассылают возбуждающие призывы выходить на несанкционированные митинги. Говорят за этим стоят спецслужбы украины, использующие непростую ситуацию для раскачки обстановки.

Гость
25 апр 2023 в 19:39

Жрут без ума, гадят без памяти

Гость
25 апр 2023 в 19:51

С кинологами

Гость
25 апр 2023 в 21:52

Надо знать какие грибочки собирать в лесу, штрафы.

Гость
25 апр 2023 в 23:00

Гадость то какая....

Гость
26 апр 2023 в 13:52

"Съедобные грибы России. Издание второе, исправленное"

Гость
1 мая 2023 в 17:01

Марина Гофман

А не пора налог ввести на сбор даров леса? Получается что разные "голодранцы" безнаказанно и варварски растаскивают государственную собственность с вены и до поздней осени. Нужно вводить инспекторов, что бы вести отлов таких деятелей и взимать пропорционально похищенному.

Гость
25 апр 2023 в 18:58

Мигранты собираются митинговать 28 Апреля 2023

Мы уже писали, что координация этих акций идёт через чаты и каналы, которые контролируют украинские спецслужбы. Тем временем, на 28 апреля ими анонсированы новые акции устрашения. Хотелось бы, чтобы власти уже обратили на это внимание и дали официальный комментарии.

Один относительно небольшой канал «Утро Дагестана» не может вывести десятки тысяч протестующих мигрантов на улицы разных городов, поэтому совершенно очевидно, что у них есть своя разветвлённая агентурная сеть в мигрантской среде.

25 апр 2023 в 19:33

...Специалисты признают, что такое раннее начало сезона — большая редкость. Обычно первые грибы появляются в мае... О глобальном потеплении ни сном ни духом. Стоит послушать Грету Тунберг. Не зря же в честь нее назвали дождевую лягушку из Панамы.

Гость
26 апр 2023 в 02:09

Сошел с тропинки в сентри с. Селябинска в лесополосе в пром зоне и 4 клеща с брюк снял, ага за грибами по весне клещей разработанных в лаборатории нато для переноски заболеваний кормить ну ну.