Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Люди почти сутки замерзают в многокилометровой пробке. Последствия аномального снегопада на юге России
Люди почти сутки замерзают в многокилометровой пробке. Последствия аномального снегопада на юге России

31 мар 2023 в 15:54

прогноз перед выездом смотреть не судььба....

31 мар 2023 в 16:12

У нас то же самое было в середине апреля, насколько помнится 14 числа, в 2014 году. Город тогда завалило снегом, он быстро начал таять - везде был жуткий гололед. У бассейна на ул. Сони Кривой вечером парни прямо по льду на дороге катались на коньках и играли в хоккей, они даже видео на ютубе выложили об этом. А через несколько дней снег полностью сошел.

Гость
31 мар 2023 в 15:41

И фуроводы на лысой резине с вонючими тормозами...🔥

Гость
31 мар 2023 в 15:33

Мы Русские - С нами Бгг

Да пофиг на эти ростовские колхозы.

Гость
31 мар 2023 в 15:28

Кубаноиды даже машину от снега очистить не могут - не чем, в машине даже скребка нет, да и не хотят - лениво.

Гость
31 мар 2023 в 16:00

А ЗАЧЕМ И КУДА ОНИ ВСЕ ПРУТСЯ В ПЛОХУЮ ПОГОДУ, ДОМА СИДЕТЪ НАДО БЫЛО!

Гость
31 мар 2023 в 15:34

Собрались в дальнюю дорогу и ничего с собой не взяли. Зачем им помогать, пусть заказывают платные услуги.

А Ая видел
31 мар 2023 в 16:18

Спасайся кто как может,

Гость
31 мар 2023 в 17:40

Так не все коту масленица. Вот природа и воспитала этих зазнавшихся. "Южане" !!! Тьфу !!

А Ая видел
31 мар 2023 в 16:34

Где ДПС обещанное, опять по деревням ищют дедушку с похмелья, вот их задача

Гость
31 мар 2023 в 18:34

На трассе Орск - Оренбург такое почти каждый год бывает. Ростовчанам есть дело до этого? Ой, вряд ли. Так почему нам должно быть дело до их проблем?

житель деревни
31 мар 2023 в 19:40

Тоже аналогично вставал на М5, но простоял всего 4 часа) наши дорожники и ГИБДД на этом, как говорится собаку съели, разрулили ситуацию)

Гость
31 мар 2023 в 20:48

А тупо перекрыть движение между городами на м-4 ни у кого ума не хватило ?... Забыл - у нас демократия . Что хочу - то и делаю. Это про этих - кто встрял на трассе.

Гость
31 мар 2023 в 19:14

«Госуслуги» отключили кнопку удаления учётной записи после заявления Минобороны РФ, что теперь повестки могут приходить в электронном виде. Удалить аккаунт можно только «через личное обращение».

С - смекалочка🤡

Гость
31 мар 2023 в 15:52

По яндексу в Ростовской области +4, было +1. У нас +5, утром показывало -3. Удивили.

Гость
31 мар 2023 в 20:02

Они не знают, что такое зимняя резина, если покупают, то только липучку. И погода у них такая редкость даже зимой. МЧС молодцы.

Гомер Симпсон
31 мар 2023 в 22:31

как это без воды?! вон сколько воды! они не в курсе, что снег - это вода?

Гость
1 апр 2023 в 17:33

1 апреля?

Гость
2 апр 2023 в 00:11

Классно! Не всё же нас заметать! Надо делиться. Хоть снегом, раз они теплом делиться не хотят 😉😉

Гость
31 мар 2023 в 18:14

На юге хоть дороги есть, а в Челябе асфальт сошёл со снегом. Да что там Челябе, вся трасса от Уфы до Челябе расстаяла. А развязки дорог на м5, который год уже делают? Вот уж Раша, так Раша. Китайцы нервно хохочут над русскими ваньками.

Гость
31 мар 2023 в 15:51

тут появилась куча диванных Експертов готовых лопатой прочистить дорогу. как можно чистить дорогу на которой стоят автомобили?

Гость
31 мар 2023 в 19:08

После согласия Турции на вхождение Финляндии в НАТО генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил, что Финляндия официально присоединится к альянсу «в течение нескольких дней».

Прошло полтора года после выдвижения ультиматума из Кремля - НАТО должно вернуться к границам 1997 года, а не то…

НАТО подумало и в рамках доброй воли увеличило периметр своих границ с Россией еще на 1300 километров.