Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Когда там уже тепло? Какой будет погода в апреле в России
Когда там уже тепло? Какой будет погода в апреле в России

31 мар 2023 в 14:29

Своих метеостанций давно нет. Позакрывали и распустили. Все данные берутся с западных источников.

31 мар 2023 в 14:17

В ПОЛИТИКЕ ГАДАЕМ...
В ЭКОНОМИКЕ ГАДАЕМ...
В ПОГOДЕ ГАДАЕМ...
СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГАДАЛЬНЫЙ ДОМ...ТАК ТО ПОЗОРНЕНЬКО...

31 мар 2023 в 20:58

статья НИОЧЕМ

Гость
31 мар 2023 в 14:28

Синоптик
Тепло будет летом, зимой будет холодно. Осенью так себе.

Гость
31 мар 2023 в 14:17

Какую пыль устроила администрация нам по весне! Выходили сегодня на улицу? Я/МЫ ПЫЛЬ.

Гость
31 мар 2023 в 14:13

Самый точный прогноз от синоптиков : ,, Погоду на завтра слушайте послезавтра ".

Гость
31 мар 2023 в 18:06

Аблигация

Так какая погода будет у нас ,в Челябинске ? Толи телегу доставать уже , толи сани оставлять ))

Гость
31 мар 2023 в 14:52

«Челябинская областная детская больница, которую пытались втиснуть в городской бор, должна была заработать уже в этом году. По факту же сейчас на площадке ничего нет, и даже нет конкретных планов по началу строительных работ. Там речь шла о четырех с лишним миллиардах, которые должны были быть освоены в определенный срок. Срок прошел, и деньги «сгорели». Они не сумели даже проект подготовить и утвердить, в итоге федерация средства отозвала. Проектировала фирма, принадлежавшая тогдашнему замминистра строительства, который тихо уволился. Они полностью провалили проектирование. Нет ни объекта, ни денег. Сейчас власти молчат об этом, таких красивых песен больше нет»,

Гость
31 мар 2023 в 15:08

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

Гость
31 мар 2023 в 14:53

А куда дели машину которая пыль раздувала ???

31 мар 2023 в 14:16

Я не в восторге, думал ещё снег будет..

Гость
31 мар 2023 в 14:04

Погода в России всегда разная, вот у нас сухо и тепло на М4 "Дон" снегом всё занесло

А Ая видел
31 мар 2023 в 14:14

Бабах,бабах и снег пошол

Гость
31 мар 2023 в 14:17

Воду налили в статью, все перемешали.

Гость
31 мар 2023 в 15:08

Лишь бы наши деятели отопление не вырубили, ночами то холодно. А с них станется, любители заставить оплачивать не оказанные услуги...

Гость
31 мар 2023 в 22:10

Скоро узнаем ,кто где гадил.

Гость
31 мар 2023 в 22:57

Какой четкий прогноз!

Гость
1 апр 2023 в 10:27

Точность прогноза всегда 50%.либо угадали, либо нет.