Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Синоптики рассказали, чем (не) порадует южноуральцев погода весной и летом
Синоптики рассказали, чем (не) порадует южноуральцев погода весной и летом

24 мар 2023 в 22:16

Они на день вперёд то угадать не могут, а тут на лето аж замахнулись....

24 мар 2023 в 20:33

а почему Гидрометцентр не предсказал сияние северное, которое наблюдалось прошлой ночью?!

24 мар 2023 в 22:27

Люди, я сегодня уже бабочку порхающую видела, в районе Гипромеза! Это что за аномалии природы?

Гость
24 мар 2023 в 21:09

Из года в год убеждаюсь, что все эти "прогнозы синоптиков" (особенно долгосрочные) - пустая болтовня, не имеющая ничего общего с реальностью

Гость
24 мар 2023 в 20:25

"Синоптик" по татаро-монгольски звучит "предсказатель"

Гость
24 мар 2023 в 19:33

Вот и хорошо - по грибы пойдём.

26 мар 2023 в 11:41

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная" Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам! " Приходит к метеорологам, спрашивает: " — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит! anekdotov.net

Гость
24 мар 2023 в 21:57

Бесполезные прогнозы. Они на три дня ошибаются, а тут на сезон. И вообще как Ишуковой не стало, не стало и нормальных прогнозов. И никого из синоптиков, как Ишукову, люди не знают. Ни фамилий, ни внешне, как будто они работают где-то не здесь...

Гость
24 мар 2023 в 19:46

Синоптики блин ))) врут как обычно

Гость
24 мар 2023 в 20:31

ПогодаЛи на кофейной гуще??

24 мар 2023 в 21:49

А в Америке женщиной года принали ТРАНСГЕНДЕРА!!!! Кто то до сих пор ещё хочет туда уехать?

24 мар 2023 в 23:48

За то в Германии лишнего тепла не не дают потому что сам регулируешь как у меня в домике.

Гость
24 мар 2023 в 23:02

Ой, да ладно, за пять дней то предсказать не могут нормально, а тут на полгода разошлись

Гость
25 мар 2023 в 03:29

на три дня не могут угадать

Гость
25 мар 2023 в 09:56

а вот ,интересно,сколько сидят таких синоптиков, это как в думе? которые получают деньги за брехню

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
25 мар 2023 в 10:46

Спросили бы у меня, Я бы вам такую же ахинею про погоду мог написать. Вот думаю создать свой канал на Ютубе и предсказывать будущее. Подпишитесь на меня, глубоко "уважаемые" форумчане ?

Гость
24 мар 2023 в 21:02

Лучше напишите когда отопление отключите , а то жара в квартире незаможная .

Гость
24 мар 2023 в 19:36

Британский стратегический разведчик в сопровождении двух истребителей вошел в Черное море в "запретную полетную зону рф"

Пара истребителей Eurofighter Typhoon Королевских ВВС Великобритании в сопровождении самолета радиотехнической разведки RC-135V Rivet замечены в районе Крыма

Вылетели ли российские самолеты, чтобы подрыстать топливом, не уточняется

Гость
24 мар 2023 в 20:06

Аристократ
У нас в Крыму всегда хорошая, солнечная погода и чистый воздух

Александр
24 мар 2023 в 23:34

окна открывайте или батареи включайте, краны же сложно вывести

Гость
25 мар 2023 в 05:50

Это брехня.лето будет хорошее и жаркое.(это вас враги России вводят в заблуждение

Гость
25 мар 2023 в 06:46

У нас научились управлять погодой...Самолеты оставляют химтрейлы в последнее время над Челябинском,так что можно только угадывать,но не предсказывать....

Гость
25 мар 2023 в 15:43

Эх. Вспоминается, как весной 2010 года предсказывали, что лета никакого не будет, вследствие извержения исландского вулкана. И чего было потом...

Гость
28 мар 2023 в 20:26

Впервые вижу такое обильное таяние снега, на 25 марта в полях почти нет снега, езжу домой за город каждый день и снега в городе нет . Ну если только в темных местах у заборов. Вот и думаю , а вдруг это затишье перед снежным апрелем, так не хочется повторения 2012 года, когда все замело 25 апреля!!!

Гость
7 апр 2023 в 12:16

А они что, ясновидящие?