Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Распутица отрезала туристов от популярного места отдыха в нацпарке Челябинской области
Распутица отрезала туристов от популярного места отдыха в нацпарке Челябинской области

16 мар 2023 в 09:50

Не те машины купили.😂😂😂

Гость
16 мар 2023 в 09:35

Да грейдером пройти разок срезать колею.

16 мар 2023 в 10:49

Они бы ещё на лимузинах туда поехали.

Гость
16 мар 2023 в 09:51

Брат криминального авторитета рвется на пост главы города Троицка при поддержке губернатора Текслера

Гость
16 мар 2023 в 10:00

национальный пар... позорище губернатору, не может нормальную дорогу сделать, но за въезд деньги исправно собирают. парадокс челябинской области

Гость
16 мар 2023 в 10:09

Уазику надо было подтаранить китайщину вправо в лес, убрать препятствие с дороги.

Гость
16 мар 2023 в 09:34

20 мм снега проехать не могут. И эти люди пытаются куда то ехать. Да им из техники можно только стиральную доску доверить.

Гость
16 мар 2023 в 10:13

чем меньше доступнее, тем эксклюзивнее место!

Гость
16 мар 2023 в 10:35

Ну а к какому поселку нельзя доехать? Сибирка? Зюраткуль?
Как много в статье конкретики (сарказм)💩

Гость
16 мар 2023 в 10:45

Забавно смотреть, как ликуют китайфобы😁. Доколуваются до любой фотографии с китайцем. Дастеры и нивы конечно же защищены от гидроудара, если по морду погрузятся под воду😎.

Гость
16 мар 2023 в 09:40

Хе-хе. Офисный планктон на VIP-кредитопомойке не может проехать к своим VIP-апартаментам!!! Надо было покупать ВАЗ Калина или Москвич, отечественная тачка легко ездить по 5 см снегу\!!

Гость
16 мар 2023 в 10:08

Нива, Шнива или Дастер даже не заметят что там колея. Как по сухому асфальту пролетят. Про Крузаки молчу, не наша тема.

Гость
16 мар 2023 в 12:59

Ну и комментарии, что теперь если мотор седан, все сиди дома? А как же автобус с туристами? Тоже будете ахинею писать про не то пальто! Были в Кусе и Златоусте в выходные-везде одно и тоже : дороги не чищены, гравием засыпаны, и даже нет тротуара, бедные пешеходы вынуждены идти по проезжей части, и быть политыми грязной лужей! Губернатор, твои назначенцы не работают! Хотя чего там в Челябинске Алексей смотрит в окно на Цвиллинга- там грязища и плитка на рельсах в ужасном состоянии! Если перед носом не волнует Котовский поросятник, чего там до Зюраткуля... Стыдобище... вот тебе туристическое направление....

Гость
16 мар 2023 в 09:53

Губернатор технократ-имитатор Текслер много лет вещает о развитии туризма в области, но сделать нормальную дорогу до второго по значимости нацпарка не в состоянии!

Гость
16 мар 2023 в 09:59

Себестоимость этой консервной банки максимум 200 000 р. , зато как красиво стригут бабло с ложков за "полный" привод и "люкс" комплектацию...
Простой лесной сугроб и наша Ока легко проедет!

Гость
16 мар 2023 в 10:01

Это новый туристический Кластер от Техлера!

Гость
16 мар 2023 в 10:46

у моноприводного китайца сложности только.

Гость
16 мар 2023 в 12:09

Смешно конечно это китайское ведро в луже выглядит. Посмешище. Небось еще владелец думает что это внедорожник. Небось и покупал его как внедорожник) с объемом мотора как у жигулей.

Гость
16 мар 2023 в 12:54

Вот почему Ниву будут выпускать ещё 100 лет. Она везде проедет. Каждый выходной на озеро ездим без проблем !

Гость
16 мар 2023 в 09:42

Евро корыто за 10 лямов ))) не может проехать 10 см русского снега)))

Гость
16 мар 2023 в 09:36

Проклятое арийцами до нашей эры местность, будущая Челябинская область. Уезжайте в благополучные регионы РФ пока не поздно!

гость
16 мар 2023 в 09:53

похоронят с почестями? я к верхней статье

16 мар 2023 в 10:44

А куда китаец собрался 😂

16 мар 2023 в 10:48

Наездники, внатяг надо..

Гость
16 мар 2023 в 10:46

Быстро прочитал заголовок что там за распутница присмотрелся распутица

Гость
16 мар 2023 в 10:50

туда как минимум автобусы с туристами должны комфортно доезжать, а не разваливаться по ходу движения из-за отсутствия хоть какой, но дороги

Гость
16 мар 2023 в 10:58

Вот именно, что нац.парк! Кто разрешит там что то строить? Надо было просто чистить снег вовремя...в городах по нечищеному асфальту то не проехать...

Сергей
16 мар 2023 в 11:29

Это шутка такая что ли !?? Трактор простой пустите пусть дорогу расчистит и всё !

Сергей
16 мар 2023 в 11:28

Летом ехать невозможно яма на яме а не дорога, грейдер жмотятся заказать дорогу выровнять.

Гость
16 мар 2023 в 11:44

Если бы они знали что последней иномаркой с полным приводом был опель франтера, они бы не вели себя так безрассудно.

Гость
16 мар 2023 в 11:50

Что-то я не увидел распутицы на видео. Для Шнивы это просто мокрая дорога. А подобные "распутицы" тоже начинаются "в головах" тех, кто живя в России и даже предполагая иногда выехать хоть на озеро, покупает машины, которым с асфальта съезжать запрещено, а рельсы = препятствие на полдня.

Гость
16 мар 2023 в 12:10

Ничего там распутица не отрезала, нормальная дорога. Вы писаки где там распутицу увидели? Обычная дорога.

16 мар 2023 в 12:30

Зато деньги гребут на в езде

Гость
16 мар 2023 в 12:35

Так они сами дорогу и разбивают из года в год, а потом плачут

Гость
16 мар 2023 в 12:53

Когда то были в продаже нормальные авто. Теперь вот это гумно. О чем статья?

Гость
16 мар 2023 в 12:59

так это же хорошо. Меньше туристов- чище природа. Да и гальцеву там особо делать нечего

Гость
16 мар 2023 в 13:43

Меньше насрут зато

Гость
16 мар 2023 в 10:48

позорище, деньги на национальный2 проект получены, а дорогу не сделали. до Зюраткуля и в сухую летнюю погоду пока доедешь, подвеску можно менять целиком

16 мар 2023 в 09:38

неужели САМ гальцев??! Вот это да!