Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинск в середине марта завалило снегом. Когда ждать весны
Челябинск в середине марта завалило снегом. Когда ждать весны

14 мар 2023 в 15:32

Где дворники в этой дыре?

14 мар 2023 в 15:29

По первому фото видно что безбарьерная среда по Котовой и Егорову. И где пандус? Зачем сразу две высокие ступени на вход в подземный переход?

Гость
14 мар 2023 в 14:41

но вопрос остался открытым - тендера на уборку снега проведены. а ГДЕ ТЕХНИКА!? почему дороги не чистятся?????? КОТОВА!!! АУ!!!! совсем про нас забыла со своими эмиратами и москвой?

14 мар 2023 в 15:30

никогда

Гость
14 мар 2023 в 14:21

Кто нибудь видел снегоуборочную технику? Опять байден куда то дел грейдеры!

Гость
14 мар 2023 в 14:53

Опять 5-й месяц зимы. Уже в 51-й раз. С ума сойти можно.

Гость
14 мар 2023 в 14:50

"Челябинск в середине марта завалило снегом. Когда ждать весны" - тогда, когда она всегда наступала на Урале, то есть после середины апреля? Что за странные заголовки? У нас снег на майские - это тоже норма, как ни странно, я прекрасно помню, как в 2014 в конце апреля на город вывалило месячную норму осадков в виде полуметровых сугробов, и такое повторяется каждые пять лет примерно, а в горах снег и в июле выпадает раз в два-три года. Но нет, снегопад в середине марта это уже повод для "вопрошающей" новости...

Гость
14 мар 2023 в 15:18

Эка невидаль, снег в марте.

Гость
14 мар 2023 в 15:53

Где эта опять таскается, со своими разносами ???

Гость
14 мар 2023 в 15:51

Мудмузель кошкина-сапожкина из Дубая вообще в курсе что снег сегодня выпал??? где спецтехника по уборке дорог , или опять все не в курсе.

Гость
14 мар 2023 в 14:24

Вот к чему приводит несменяемость власти! Эрнст торчит в директорах Первого канала уже 24 года!

Гость
14 мар 2023 в 15:22

Почему Наталья Петровна до сих пор еще не отчиталась по вчерашним сосулькам? Уже время 3 часа дня,а отчета нет!!!

Гость
14 мар 2023 в 15:29

В Москве владельцы пунктов выдачи Wildberries штурмуют главный офис компании из-за штрафов

По словам собственников, Wildberries списывает деньги с пунктов выдачи из-за бракованных товаров, подмен и пр., даже если сам пункт к этому не причастен. Из-за этого они практически не зарабатывают.

Гость
14 мар 2023 в 15:57

Вот за такое отношение к городу со стороны администрации, им лично нужно по лопате в руки дать и выпнуть пинком снег чистить с тротуаров и проезжих дорог .

Гость
14 мар 2023 в 16:03

Как кошкина зоорёт так и весна придёт!!!

Гость
14 мар 2023 в 16:30

Почему нет дворников? Сплош менеджеры и коучи! Глава города опять в Дубае??? Кто несчастным Челябинском займётся??

Гость
14 мар 2023 в 20:01

Котова,вместе с Гарри Потером,какая необходимость была заливать областные и городские дороги так вам любимые и уже родные химикаты,вернее будет сказать дерьмом!Вы совсем не на своих местах,ваши места в ЖЭКЕ.

Гость
14 мар 2023 в 20:59

В середине марта - это еще пол-беды! А кто помнит 25 апреля 2014 года?))))) То, что было сегодня - это так, ерунда, по сравнению с тем!

Гость
15 мар 2023 в 09:43

У руля города полные болваны!!!

Гость
14 мар 2023 в 14:34

Челябинцы забыли, что они живут на Урале и что снег в марте это для Урала норма? Странные челябешники.

Гость
14 мар 2023 в 16:44

Вот кому всё по барабану - так это Котовой!!! Скала баба !!!!

Энлиль Хамурапов
14 мар 2023 в 15:10

На Хариса Юсупова вообще не чистиют! И на Петра Столыпина! Ходили к хозяину управляйки Саппармагомеду Абликулиевичу, он сел в Крузак и уехал. А Рахмоншо только метёлкой для вида пройдёт и идёт в колясочную, да лагман там варит с 20ю родственниками!

Гость
14 мар 2023 в 16:20

Котова богиня снега!в такой день все должны стоять на коленях и молится о богине наташе

Ва-банкъ
14 мар 2023 в 19:49

Весна - пьяный дворник месит талую грязь
Весна - разбегаются по крышам коты
Весна - девки с веслами пускаются в пляс
Весна - половодье сносит к черту мосты!

Гость
14 мар 2023 в 23:27

Это и есть Акман-Тукман из башкирских эпосов. После него весна только и приходит.

Гость
15 мар 2023 в 11:24

энто чёбы споткнуться и лететь пингвином в мэрию.

лыжник
14 мар 2023 в 15:07

круто! сезон продолжается