Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Мимоза в пять раз дороже тюльпанов: репортаж из магазинов и багажников, полных цветов
Мимоза в пять раз дороже тюльпанов: репортаж из магазинов и багажников, полных цветов

8 мар 2023 в 16:38

ПОЧЕМУ ВО ВСЕХ "ЦИВИЛИЗОВАННЫХ" СТРАНАХ - ОСОБЕННО ЕВРОПЕЙСКИХ - НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК СКИДКИ , РАСПРОДАЖИ , ..
У НАС В РОССИИ ,. СТРАНЕ С ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ, С ОСОБЫМ ГЕНЕТИЧЕСКИМ КОДОМ , СТРАНЕ КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА ПЕЧЕНЕГОВ И ПОЛОВЦЕВ , СТРАНЕ С ОСОБЫМ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫМ ПУТЕМ - ПОЧЕМУ ВСЕГДА ВСЕ НА ПРАЗДНИК ДОРОЖАЕТ....? ЭТОМУ НАС "ДИКИЙ ЗАПАД " НАУЧИЛ..? ВРОДЕ НА ЗАПАДЕ НЕТ ТАКОЙ ТРАДИЦИИ - "ОТЫМЕТЬ ДРУГ ДРУГА".. НА ВОСТОКЕ ТОЖЕ НЕ ТАК.. РАССКАЖИТЕ КТО И ЧТО ЗНАЕТ.. ПОСЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ..

8 мар 2023 в 15:17

Кто-то хоть раз видел скидки на 8-е марта. Я к тому что в цивилизованных, а не варварских странах таким образом за день делают месячный оборот, а в РФ наживаются продавая по завышенным ценам. РФ никогда не будет цивилизованной страной в которой умеют считать деньги.

8 мар 2023 в 15:57

Посадите Котову! Поздравьте город с 8-м марта!

8 мар 2023 в 15:12

На Белом рынке молодцы грузины оформили входную группу мимозой - большие красивые жёлто-зеленые кисти мимозы. Это обычный кустарник, а не цветы. Наверное где-то дарят тополь с распущенными тополиными почками.

Гость
8 мар 2023 в 14:31

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ "ГОСТЕЙ" САЙТА 74.РУ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Всем вам желаю хорошего мужа, послушных детей и больших денег!

Гость
8 мар 2023 в 14:34

Я бы и бесплатно не взял.

Гость
8 мар 2023 в 15:21

Я принципиально не покупаю такой товар у 'дорожно-тротуарных предпринимателей', все таки магазины цветочные работают круглый год, платят аренду (коммуналку), налоги, зп и т.д. Для них такие праздники, хоть какая то надежда на существование и работу!!! да и цены, что в цветочных, что у дорожников, примерно одинаковые!!! РС я не владелец такого бизнеса и не заинтересованное лицо. Милых дам с праздником💐

8 мар 2023 в 17:06

НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ В КОНСТИТУЦИЮ ЗАПРЕТ О ТОМ , ЧТО ЗАПРЕЩЕНО УВЕЛЕЧЕНИЕ ЦЕНЫ НА ЦВЕТЫ 8 МАРТА..
ВНЕСЛИ ЖЕ В КОНСТИТУЦИЮ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ РУССКОГО ЯЗЫКА( КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ)
ВНЕСЛИ ЖЕ ЗАКОН О ТОМ ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО МУЖЧИНА + ЖЕНЩИНА ( НИКТО ЖЕ В РОССИИ НЕ ЗНАЛ ЭТОГО)
А ПОПУТИ ОБНУЛИЛИ СРОК ПРЕЗИДЕНСТВА.. И ВСЕ МЫ ВСЁ ЭТО СХАВАЛИ.. МЫ ЧУДО НАРОД ОДНОЗНАЧНО.
КАК МАЛО НАМ СТАЛО НАДО... ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАЛИ - И МЫ ДОВОЛЬНЫ... ДЕДЫ И БАБУШКИ ПРОСТИТЕ НАС , ЧТО МЫ ТАКУЮ СТРАНУ ПРО-СРА-ЛИ ...

Гость
8 мар 2023 в 14:44

Любимой женщине только одной дарить обязан это маме, и не только на 8 марта и день рождения а и в любой другой день, а так дарю подарок вместо цветов и песню Гр. Ласковый Май - Белые розы.
С любовью!!!

Гость
8 мар 2023 в 15:27

Людям хочется цветов, весны и праздника, а не вот этого всего...

8 мар 2023 в 16:53

КАК МАЛО НАМ СТАЛО НАДО... ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАЛИ - И МЫ ДОВОЛЬНЫ... ДЕДЫ И БАБУШКИ ПРОСТИТЕ НАС , ЧТО МЫ ТАКУЮ СТРАНУ ПРО-СРА-ЛИ

Гость
8 мар 2023 в 14:38

А за незаконное предпринимательство оштрафуют тех, кто устроил эти развалы?

Гость
8 мар 2023 в 14:32

Я бы своей девушке лучше айфон купил последний, чем цветы, которые завянут на второй день.
Девушки, правда, нет, но зато покупаю айфоны себе, и не жалуюсь)
Деньги нужно тратить с пользой, рационально, а не так, чтобы сломя голову бежать в магазин за цветами 8 марта, зная, что именно в этот день цветы будут продавать втридорога, чтобы нажиться на странных людях.
Не сомневаюсь, что большинство девушек предпочли бы букету цветов что-нибудь полезное из электроники.

Гость
8 мар 2023 в 15:00

Зачем поддерживать этих нелегалов-сребролюбцев?

Гость
8 мар 2023 в 17:29

Сегодня память Блаженой Московской Матронушки.

Так себе
8 мар 2023 в 15:38

Завтра брат этими мимозами будет подъезды подметать

Гость
8 мар 2023 в 16:04

Ненасытная цветочная мафия.

Гость
8 мар 2023 в 14:40

Это строитель коммуниzма! Главное не цветы а внимание! Женщин кстати с праздником! А цветы дорогие, вместо того чтоб их покупать лучше б деньги пенсионерам раздали у них пенсии маленькие!

Гость
8 мар 2023 в 15:22

а почему нельзя покупать каждую пятницу женщине а не именно 8 марта ?

8 мар 2023 в 15:38

А где феменистки? Это же их международный день. Или в этот день они отдыхают и мужчины не арбузеры?

Гость
8 мар 2023 в 15:10

Я сегодня работаю.завтра схожу куплю по 30 р.

Гость
8 мар 2023 в 14:48

Это за один цветок 90 руб. или за букет?

Гость
8 мар 2023 в 14:50

Муж дарит цветы в другие дни и не обязательно по поводу, принципиально договорились дарить цветы в этот день только бабуле и мамам.

Гость
8 мар 2023 в 18:48

В Пятёрочке купили букет тюльпанов за 600 руб, 11 цветков, ещё в бутончиках, сейчас распустились, такие красивые, как махровые, на улице тоже везде продают, всякие букеты, и тюльпаны и мимозы, розы.

Гость
8 мар 2023 в 15:10

Очень забавляет как ведут себя торгаши на Труда. Сегодня они швыряют тебе на прилавок тюльпаны по 150, а завтра будут выбегать на улицу и в ноги кланяться чтобы ты по 50 их купил.

Гость
8 мар 2023 в 15:09

По закупу тюльпан 35₽ имейте ввиду

Гость
8 мар 2023 в 15:13

Подкаблучники, АУУУУУ!!!!?

Гость
8 мар 2023 в 16:06

А Путин прав. У народа денег навалом - тратят на цветы. В Европе ... богатой.. никто не потратит денег в таком пересчёте на среднюю зарплату.

Великий Пу✓✓✓
8 мар 2023 в 16:45

барыги совсем ошалели. в Чебаркулье тюльпаны по 80 р, хотя тарятся там же где и Челябинские. А эти с машин и налоги не платят, нанося урон буджету России.

Гость
8 мар 2023 в 22:18

Послезавтра все это будет в мусорках лежать!!!

Гость
8 мар 2023 в 15:00

Так-то православные непраздную этот красный день календаря.

Гость
8 мар 2023 в 14:26

Лохи!!! Тюльпаны по 60 в продаже!!!

Гость
8 мар 2023 в 14:32

И что это за "праздник". ? ,Клара и Роза. и Швондер.

Гость
8 мар 2023 в 15:05

Надеюсь им аукнутся в жизни тюльпаны по 150.

Гость
8 мар 2023 в 15:12

Да, подкаблучники, они такие! Втридорога готовы платить за мимозу и тюльпаны! А затем на коленях стоять перед двудушными бабами, протягивая им букетик за 1500р.,которому красная цена 150р.!

Гость
8 мар 2023 в 15:14

А что подарил любимый Дарье Пони!?

гость
8 мар 2023 в 15:41

артемий скольки тебе тюльпанов подарили?

Гость
8 мар 2023 в 15:00

А я, заранее покупаю своей любимой цветы, ещё в феврале! В мокрую марлю их закутаю и под диван спрячу! А 8-го марта с утра достаю и дарю! Пусть, эти три гвоздички, хоть и подвядшие, но подешевле! Вот такой я практичный и экономный ☝️!

Гость
8 мар 2023 в 16:21

У цыган покупайте парфюм! У Теплотеха сегодня ходят, я купил три духов своей в подарок, пусть брызгается! И Лакостье, БруноллиБананьи, Жардорье, любые на выбор, недорого 500 р. за фирменные духи это нормально, ещё можно и поторговаться, парни скидку могут сделать!

8 мар 2023 в 15:53

Самый лучший день, закатил вчера..

Гость
8 мар 2023 в 15:28

В Донецке с прошлого года не платят зарплату сотрудникам коммунальных предприятий.

Пока пропаганда орет про выделяемые Донбассу миллиарды на восстановление, по факту денег не дают даже на коммуналку. И не удивительно, учитывая какая дыра уже образовалась в российском бюджете.

Ни на какой Донбасс у РФ конечно денег не будет. Это только первые ласточки.

Гость
8 мар 2023 в 15:50

Четыре штуки

Гость
8 мар 2023 в 15:56

А я своей куницу подарил с утра! Она довольная!

Гость
8 мар 2023 в 15:59

Срезаные цветы, убитые, мертвые цветы, продукт наживы цветочных мафий, им нажива, а людям пережевание, так как через день вы уже "любуетесь" завявшем гнилым веником.

Гость
8 мар 2023 в 16:03

Забавляют эти подкаблучники)))!!!

Гость
8 мар 2023 в 16:28

В районах города могли бы организовать зоны для фотографирования из цветов, к празднику. А в общем купить цветок комнатный и радовать глаз будет долго, чай в жестяной коробочке на память.

гость
8 мар 2023 в 16:27

На следующие года, возможно лучшим подарком для многих семейных женщин будет пакет гречки или ведро картошки, приоритеты явно смещаются!

Гость
8 мар 2023 в 16:40

Завтра будет дешевле

Гость
8 мар 2023 в 17:04

Лучший подарок для женщины это носки и шампунь!😂

Гость
8 мар 2023 в 17:27

Самый дурацкий праздник.