Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Челябинскую область надвигаются грозы, град и сильный ветер
На Челябинскую область надвигаются грозы, град и сильный ветер

29 мая 2022 в 18:29

Задолбал этот гидрометцентр со своим "на территории Челябинской области". Они её на карте вообще видели? Размеры как у небольшой страны, писали бы тогда "На территории России ожидаются дожди, грозы, снег, метели, температура от -20 до +35" или просто "Да не знаем мы, какая погода будет"

Ghost
29 мая 2022 в 16:45

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.

29 мая 2022 в 17:48

Шо,опять?

29 мая 2022 в 16:46

Болоболы какие то

29 мая 2022 в 19:17

Родила Царица в ночь,сверху сына,снизу дочь...

Гость
29 мая 2022 в 18:05

Урожай в этом году будет шикарный, а загар стрёмный😂

Гость
29 мая 2022 в 16:28

Жару же обещали, эй сЫноптэки

Гость
29 мая 2022 в 17:24

А мы летим на Алтай. Там недельку пробудем. Походим по местам силы. Сплавимся по реке. Далее нас ждет Астрахань. Там мы побываем в пойме Волги, полюбуемся на прекрасные орхидеи и полакомимся копченым сомом. Затем мы переместимся в Норильск, а там на вертолете, долетим до плато Путорана. В этом году цена радует - всего по 129 000 на человека. Там будем купаться в озере Лама. Ну а затем нас ждет прекрасная Карелия. Там неописуемо красиво. Там мы пробудем недельку. А потом в Сочи! Как мы любим Сочи! Там недельку на берегу моря, а затем в Красную поляну. Много уютных отелей. Мы любим разнообразие в плане проживания. Ну а после домой. На все про все мы потратим около 1,5. Это не много, согласитесь

Тёща
29 мая 2022 в 16:04

Опять двадцать пять!!! Когда же они уже надвинутся??? Метеорологи пустословы!!!

Гость
29 мая 2022 в 17:20

Советуют прятаться в подъезде. Закрыты они. Не в СССРе живём. Друг друга боимся.

шкуратер
29 мая 2022 в 21:28

самый точный прогноз был от Татьяны Ишуковой

Гость
29 мая 2022 в 18:36

ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!
Ваши лживые прогнозы практически не сбываются!!!!!

Гость
29 мая 2022 в 18:46

в РФ нет своих метеостанций

Гостья
29 мая 2022 в 20:10

Неужели наконец-то майские грозы будут? Лет 20 назад помнится всего был вдоволь - и жары, и гроз. А сейчас как-то странно стало - либо длительная засуха, либо длительные дожди и холод

Антижлоб
29 мая 2022 в 16:43

Мы потерпим. Но черезвычайным важно чтобы наша первая леди отдыхала сейчас где-нибудь на лазурном берегу

Удав
29 мая 2022 в 16:54

Архиважно добиться в ближайшие месяцы добиться передачи Курильских островов Японии а дальнего востока Китаю
Z....

Удав
29 мая 2022 в 17:46

Почему так радикально изменилась лицо российского президента?

Гость
29 мая 2022 в 17:11

Так в субботу, 28 мая или 29 мая, но в воскресенье?

Гость
29 мая 2022 в 19:18

В Путинской стране , никому верить нельзя

Гость
29 мая 2022 в 18:49

Да да. Где-то так усемь уосемь.

Гость
29 мая 2022 в 19:43

Молодец!

Гость
29 мая 2022 в 20:40

Синоптики с каждым годом врут все больше и больше.Эта служба становится практически бесполезной.А ещё пишут-сводка зафиксирована в аэропорту Челябинска.Как только самолёты не падают,с таким прогнозом.Позорники!

Гость
30 мая 2022 в 02:27

Пишу первый и посдедний раз коментарий на все ваши писанинки. Создается впечатление , что вам нечем заняться и вы способны только состяэаться в остроумии, хотя это трудно назвать остроумии.Займитесь чем -то полезным, аниэтим словоблудием.Желаю всем благоразумия.

Пенсионерка сталинистка
30 мая 2022 в 19:02

Разве у нас бывает плохая погода? Всегда прекрасная. В прошлом году было 4 месяца на Урале 40 градусов. Красота, ехать на юг не надо. А в этом году прохладно, что тоже хорошо. Грибов много будет. И вообще урожай ожидается хороший. Все в России пучком. И победа на Украине тоже за нами. И Путин наш самый лучший и умный президент в мире. Как прекрасен этот мир!

Санёк
31 мая 2022 в 21:14

74!!!!! Почему удаляете коменты!!!!!!???

Гость
31 мая 2022 в 21:17

Метеоролог ошибается только один раз,но каждый день...

29 мая 2022 в 17:28

Если надо, я и мои ребята работаем на заказ как надо. Город только, не область.

Антижлоб
29 мая 2022 в 16:41

На челябинская область на двигаются Байрактары🇹🇷🇹🇷🇹🇷