Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На Челябинскую область надвигаются грозы, град и сильный ветер
На Челябинскую область надвигаются грозы, град и сильный ветер

Алла
22 мая 2022 в 17:57

Как будто все только что переехали на Урал,! Пора бы уж привыкнуть к непредсказуемой погоде у нас. Все нормально все хорошо! Погода плюсовая просто черемуха цветет!

Гость
22 мая 2022 в 17:42

И разверзлись Хляби небесные... Классная погода, кайфую от неё.

Миха
22 мая 2022 в 16:44

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, Когда ВВП со страной!!!!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
22 мая 2022 в 18:10

значит будем на даче и ни куда нос не высовывать. переживем и град и дожди.

Х Х
22 мая 2022 в 17:00

У троллейбусов 19 маршрута
КРЫША ПРОТЕКАЕТ.
Током не пробьёт пассажиров, скажите/?

22 мая 2022 в 17:00

Как обычно, вовремя горячую воду отключают.

Челябинец
22 мая 2022 в 19:24

Когда уже надвинется на Челябинск что то хорошее?? Почему все время какой то треш, и жесть? Нас что тут проклеил всех….

Гость
22 мая 2022 в 17:30

Может Котова проснётся уже и даст пинка главе администрации Калининского района - уже конец мая, а в подземных переходах на Теплотехе после зимы не убран антискользящие дорожки со ступеней.
ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО!!!
Дороги без разметки - все едут как в чистом поле. Улица Братьев Каширина вся в колеях - так залепили кривыми заплатками, которые больше похожи на кочки, которые приходится объезжать.
Когда уже всю эту "команду" в отставку отправят и организуют проверку на коррупционные действия?

Vic_
22 мая 2022 в 16:35

Значит буду бухать и читать Ильича.

Гость
22 мая 2022 в 17:02

Мне кажется это лаборатории США испортили нам погоду

Не мэчээс
22 мая 2022 в 17:23

Ой, ой, ой, прям шторм будет в 9 баллов! Идите Европу напугайте или Запад своими искромётными статейками, гаданными на кофейной гуще ваших бабок!

Ильдрист Абасралов
22 мая 2022 в 18:13

Люблю грозу, в начале августа!

Гость
22 мая 2022 в 21:37

При Юревиче такого не было.

Гость
23 мая 2022 в 01:39

отопление еще в апреле выключили, жарко, жарко , скулили некоторые

Гость
22 мая 2022 в 16:51

Это наказание природы за преступления государства !!!

Посредник
22 мая 2022 в 16:58

Дождик замутили, а налоги не заплатили! А налоги это наши танки, самолёты, ракеты, корабли!
Заплати налоги!

Гость
22 мая 2022 в 21:32

Погода это ладно. А вот про.....золотовалютный резерв и убить отношения с цивилизованным миром, вот это даааааааа, это прорыв. Можете не пропускать этот камент. От этого ничего не изменится.

Сожитель Медины
22 мая 2022 в 16:55

надеюсь голову Ильича на пл.Револиции хорошо
промоет от голубиного помёта

Привет из Севастополя
22 мая 2022 в 17:05

В Крыму солнечно, тепло +25С

Тетя - Мотя
22 мая 2022 в 19:52

Надоели-то как...на 22 обещали мокрый снег и налипание, гололёд...хде????

Плечевая
22 мая 2022 в 21:37

Хорошо кто в офисе, а на трассе трудно мокро, скользко, холодно.

Гость
22 мая 2022 в 16:40

последние время погода просто ужасная.

Гость
22 мая 2022 в 17:52

А когда к нам тепло надвинется?

Женщина
23 мая 2022 в 01:58

74.Ru. Может обратитесь от лица жителей, которые попали в первую очередь опрессовки, в администрацию города? В домах дубак, очень холодно. Еще отключат горячую воду. По городу с 24, у нас объявление висит с 23. Что за издевательство? С апреля мерзнем. Белье сутками сохнет, еще и воды не будет.

Гость
23 мая 2022 в 06:51

МЧС как и синоптики, переобуваются каждый день и обещают. А точнее можно сказать --- когда?

Гость
22 мая 2022 в 22:16

Текслер, верните, пожалуйста, отопление в дома,дети болеют, старики мёрзнут

Ванька
23 мая 2022 в 07:18

На Челябинскую область на двигаются Байрактары, И проливные дожди

Гость
23 мая 2022 в 08:03

Может из за этого тепловые сети сжалятся и не отключат горячую воду ...(((

Михалыч
23 мая 2022 в 08:36

У нас все нормально нет ни града ни дождя ни снега как обещали
Короче у нас все афигенно

Гость
23 мая 2022 в 09:42

В деревне "Гадюкино" опять дожди...

Гость
23 мая 2022 в 14:26

Это же не лето, а весна. Для Челябинска такая погода нормальная.

Елизавета
23 мая 2022 в 19:23

Как там в песне поётся. У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Дождь ли снег любое время года , надо благодарно принимать

Василий
24 мая 2022 в 07:23

Как обычно главное предупредить а вдруг случится и кто то пострадает по шапке получат а так предупреждён а дальше твоё дело😋а будет или нет это уже потом и ветер изменился ☢️природа

Гость
22 мая 2022 в 17:18

Может все таки настройку ХАРП докончили! А то не наказать и не научить вежливости. А ХАРП это самое гуманное вид наказания. Не доказать,что оно работает. А оно работает .Есть 7 враждебных регионов и надо бы там цунами, ураганы, дожди, жару и засуху. А то народ все против Власти начал тявкать и думает не так.Где нормально за Президента и за власть.то там все спокойно и погода отличная и все прекрасно.

Удав
22 мая 2022 в 19:13

Как только освободят Алексея Анатольевича , так все природные катаклизмы в России прекратятся

Гость
22 мая 2022 в 18:18

Надвигается природная спецоперация по депылезации и девыбрософикации.