Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации На Челябинскую область надвигается снежный шторм
На Челябинскую область надвигается снежный шторм

Тесть
21 мая 2022 в 16:23

От всего сердца поздравляю Сергея Кужугетовича с Днём Рождения! Желаю ему всего самого наилучшего и успехов в решении поставленных задач!

21 мая 2022 в 16:30

Урожай будет хороший, отвечаю..

Гость
21 мая 2022 в 16:32

В 81 году и в 86 такая же погода была.

Гость
21 мая 2022 в 16:35

Нельзя отключать горячую воду с 24 мая администрация вы хоть погоду смотрите

Тот, который не стрелял ❤️
21 мая 2022 в 16:40

Правильно, пуст рабы полумарафоны побегают в привычных условиях

Гость
21 мая 2022 в 16:43

В Гадюкино- дожди.

Удав
21 мая 2022 в 17:00

А тем временем балетмейстер Игорь Зеленский остался без работы в Мюнхене

Гость
21 мая 2022 в 17:06

Это пьяная собака байден нам гадит.

Гость
21 мая 2022 в 17:07

Ещё и воду горячую отключат для полного счастья.

21 мая 2022 в 17:11

Это в горах

Диктатор пу
21 мая 2022 в 17:45

Лета не будет, будет спецоперация.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
21 мая 2022 в 17:54

менять опять резину на авто?

Гость
21 мая 2022 в 18:14

Хочу чтобы мне отключили горячую воду. Очень хочу. Как весенний холод всегда отключают.

21 мая 2022 в 18:16

Отличная погода. Озера пополнятся и кизильник прольет.

Бабушка
21 мая 2022 в 18:19

Наконец-то снег - заждались.

Департамент народного контроля
21 мая 2022 в 18:32

КИЗИЛЬНИК загнётся на обочине по прю Ленина!

Ильшат Крававодристалов
21 мая 2022 в 18:41

Включите немедленно отопление! У членов моей семьи, все органы посинели!

Гость
21 мая 2022 в 19:04

Мы то в тепле, переживём.
А как там наши Миша и Вася, на коврике для йоги?
Ладно хоть питание у них горячее...

Ванька
21 мая 2022 в 19:16

От холода и голода больше умирают чем от спец.операции.

21 мая 2022 в 19:19

Лето вообще вкурсе что оно лето, а не зима?

Марина Гофман
21 мая 2022 в 19:36

Южный Урал - ужасное место, депрессивное, для жизни малоприголное. Климат очень плохой, зима считайте что 6 месяцев в году. Отвратительная экология, ЧЛБшное поселение - самый грязный и запущенный город-милионник в РФ, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного формальдегидного смога. Под боком крупнейший на планете (!!!) могильник ядерных отходов и авария чернобыльских масштабов, имевшая место быть на "Маяке" - радионуклиды остались в воде и почве, не думайте что вас это не коснется если вы далеко от ВУРСа.

Население, в основном, живёт маргинализированное, безразличное и сильно пропитое. Сказывается генетика - потомки ссыльных и каторжан, внешность и гены соответствующие.

Уехала 4 года назад из ЧЛБ в солнечный Крым. Живу в своём доме под Ялтой, горя не знаю. Здоровье за первый год наладилось полностью под солнцем и на качественных местных овощах, фруктах да прогулках у моря. ЧЛБшную яму и область в целом вспоминаю всегда либо в кошмарах, либо когда захожу сюда посмотреть как там дела "на дне" и почитать новости о том, кто чем заболел, кого избили или зарезали среди нищих панельных гетто, какой плотности смог, выпал ли снег в июне и прочие вещи, выглядящие из моей текущей локации каким-то сюрреализмом.

Леруа Незалетайкина
21 мая 2022 в 19:40

Тем кто не заплатит за прошлогоднюю спецоперацию отменят приватизацию и отключат канализацию.

Гость
21 мая 2022 в 20:15

Будет подорожание ЖКХ.

Гость
21 мая 2022 в 20:53

Многие на шипах еще ездят)) это они заранее знали))

21 мая 2022 в 21:15

Ничё не будет . Угомонитесь

Адольф Z
21 мая 2022 в 21:41

Это божье наказание что мы не всех сыновей обменяли на медальки на Украине.

Патриотичный угар
21 мая 2022 в 21:59

То жара на Урале, то холодина. Дер..мовый край.

Гость
21 мая 2022 в 22:48

А метро построили?

Анна
22 мая 2022 в 01:30

Искусственно меняют погоду, чтобы не было урожая, ведь у них на повестке дня голод и глобальное потепление.

Гость
22 мая 2022 в 09:52

Сижу дома на работу не пошёл жду снег снеговик лепить, а на улице утром +10. 😐

Гость
22 мая 2022 в 14:54

Марина Гофман, а тебя не Воланд отправил в Ялту.