Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Челябинскую область надвигаются гроза, град и штормовой ветер
На Челябинскую область надвигаются гроза, град и штормовой ветер

Гость
9 мая 2022 в 19:09

Не, нормально нет? Вчера посмотрела прогноз на месяц, тепло и светло, все высадила и что теперь?

Сахар
9 мая 2022 в 19:39

Наконец-то, хоть пыль прибьет и землю смочит. Травка полезет, цветы и деревья зацветут 🌱

Гость
9 мая 2022 в 19:43

Даже природа против.

Гость
9 мая 2022 в 20:01

"Если сильный ветер или град застали вас на улице, необходимо укрыться в подъездах зданий".
Как можно укрыться в подъездах, если они все под домофонами? У некоторых домов даже у подъездов не укрыться, т.к. территория закрытая.

Лариса Рябых из Самары
9 мая 2022 в 20:23

Давай давай наяривай гитара Як минструльная!!))

Гость
9 мая 2022 в 20:28

Тока машину помыла🤬🤬🤬все как всегда🤬🤬🤬

тата
9 мая 2022 в 20:51

странно, но ни на одном сайте нет такого прогноза!!

Евгений
10 мая 2022 в 00:01

Сегодня были на Аргазях, вода отошла на 10-15 метров!!!! Скорее бы дождь, снег,...., иначе, засуха.
Пару недель дождей и все будет хорошо!!!!!

10 мая 2022 в 00:17

Хоть кизильник польет.

Гость
10 мая 2022 в 01:39

Ждём не дождёмся дождя, всё высыхает, водичка приди к нам!

а а
10 мая 2022 в 02:22

дождик, дождик поливай🍒, будет хлеба каравай

Гость
10 мая 2022 в 06:27

Выкапывай🙂

шкуратер
10 мая 2022 в 08:23

так написали будто конец света наступит

Челябинский пельмень.
10 мая 2022 в 08:26

Какой дождь у нас в области засуха,озера исчезают! Не,не,дождя не будет,это нам показалось!

Гость
10 мая 2022 в 10:13

Мобилизация приди!

Милана
10 мая 2022 в 10:43

Пыль с газонов, на которых всё в грязь размешано колёсами машин! Скоро травы не останется.

Изольда
10 мая 2022 в 13:35

Какая грязная Кировка!!!!!!

10 мая 2022 в 15:21

Просят не покидать дома без крайней необходимости. Вы че? Вчера Лень Победы был! Трубы горят! Это крайняя необходимость. Я пошел...

Гость
10 мая 2022 в 15:44

Челябинск вооще не убирают, самый грязный город. Советую доехать до Кременкуля и посмотреть какой там порядок, чистота, уют. Респект Глинкину А. В..Котова, поучись

Пенсионерка сталинистка
10 мая 2022 в 16:25

У нас погоду объявляют все наоборот. Когда обыкновенный дождь, они говорят шторм. Когда шторм, они ничего о нем не говорят.

10 мая 2022 в 23:52

Метеорологи в окно смотрят и корректируют погоду,которую предсказали накануне

Гость
12 мая 2022 в 07:08

Нормальные такие Новости, открываешь 12-го и смотришь прогноз на 10-е!!!! Может всё-таки обновлять ленту, а?