Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Синоптики сделали прогноз погоды на 9 Мая в Челябинске
Синоптики сделали прогноз погоды на <nobr class="_">9 Мая</nobr> в Челябинске

Эйс
5 мая 2022 в 16:17

Ура! Штатные пропагандосы Газманов с Маршалом, обклееные буквами Z, будут скакать и вопить на сцене, под одобрительный матерок поддатых с утреца завсегдателей КБ) А вечером в их остекленелых глазах отразится салют)

Гость
5 мая 2022 в 15:58

Стоит уехать из города подальше от всего нынешнего мракобесия. Актуально при любой погоде.

Гость
5 мая 2022 в 15:41

Они на завтра то не могут точный прогноз дать, а тут аж на 4 дня вперёд. ну ну

Гость
5 мая 2022 в 15:49

В окно они выглядывают и дают прогнозы, с вероятностью 50 на 50...

Доктор
5 мая 2022 в 16:35

Где Дожди, надо, чтобы на неделю Зарядило и поливало, земля сухая, водоемы обмелели..

Гость
5 мая 2022 в 16:18

Слава России! С наступающим праздником Великой Победы!

Гость
5 мая 2022 в 16:45

Информация о планируемой в России мобилизации является ложной, а оснований для введения в стране военного положения попросту нет. Об этом, комментируя появившиеся слухи, заявил первый замглавы комитета Государственной Думы по обороне Андрей Красов. По его словам, подобные сообщения являются провокацией.

Гость
5 мая 2022 в 16:58

Если Бог есть, то тут град из лягушек и кровавый дождь ожидаться должны.

5 мая 2022 в 21:01

а потом окажется ,что пару сотен миллионов списали за разгон облаков

Vic_
5 мая 2022 в 16:19

Куплю красный флаг и пойду.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
5 мая 2022 в 19:30

Самый весёлый и фееричный фестиваль в скрепостане, это годовщина победы, семьи погибших орков должны бесплатно смотреть парад на площади Революции, проникаться духовностью и величием.

Гость
5 мая 2022 в 19:56

Синоптики то на завтра не могут погоду предсказать))))) Бездари.

Гость
5 мая 2022 в 17:20

а что за улица на фото?

Антижлоб
5 мая 2022 в 18:10

Алекса́ндр Вита́льевич Ма́ршал (настоящая фамилия — Миньков)

Отец, был военным лётчиком-инструктором, а мать стоматологом!!!

Гвость
5 мая 2022 в 18:52

Дождь очищает

Гость
5 мая 2022 в 19:27

Гидрометцентр чудесная контора)).

Гость
5 мая 2022 в 16:56

дождик лучше чем толпа с буковкой

Меткий пилот Байрактаров И.Н.
5 мая 2022 в 18:36

Утопия, убсурд и глупость. Удивительно, что в наше время, происходит эта дичь.

Гость
5 мая 2022 в 20:40

Прогнозы враньё Как всегда.

Андрей
6 мая 2022 в 12:50

Год будет тяжëлым, голод и холод.

Z Адольф V
5 мая 2022 в 16:26

Бох не любит коммунистов, поэтому на 9 мая всегда будет плохая погода!

Гость
5 мая 2022 в 17:10

Всё правильно сказал Пёсков, а после 9 мая, уже можно будет объявить о мобилизации.

Гость
5 мая 2022 в 17:22

надо эту природу в иноагенты прописать !! вечно она все портит !!

Гость
5 мая 2022 в 21:55

В 9 мая будет небольшой дождь а в ночью может не быть там же будет салют

Фома
5 мая 2022 в 16:53

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, Когда ВВП со мной!!!!