Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На юге Челябинской области организовали переправу через реку, размывшую дорогу
На юге Челябинской области организовали переправу через реку, размывшую дорогу

3 апр 2022 в 08:48

А где салюты, пламенные речи, перерезание красной ленты и награждение ударников эпического строительства переправы, счастливые слезы на глазах благодарных жителей, центральное тв и столичная пресса?

Александр
3 апр 2022 в 04:48

Такая же размытая дорога в голове у Текслера

3 апр 2022 в 07:57

Там же написано, что масштабы уменьшились. Значит, прослеживается явная положительная динамика. Чем не довольны то?!🤣🤣🤣

Дедуля
3 апр 2022 в 07:18

У нас, в д.Попово, Чебаркульского района, КАЖДЫЙ год весной единственную дорогу полностью смывает река Увелка! 2недели мы отрезаны от всего мира! И ничего не делается властями!

Гость
3 апр 2022 в 01:44

3 апреля на повороте с Героев Танкограда на Механическую со стороны ЧМЗ образовалась большая яма, скрытая под водой, в результате повредил оба бампера, при мне фура там чуть не опрокинулась, и кому теперь предъявлять?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
3 апр 2022 в 07:57

А почему не пошли по проверенному пути? Надо было направить туда вполне компетентного в части профессиональных знаний и навыков известного специалиста Миндортранса Александра Егорова. Он бы им, как на Комсомольском Проспекте, ПОСОВЕТОВАЛ!

Гость
3 апр 2022 в 22:12

напишите Оолеше в телеграмм

Гость
3 апр 2022 в 01:43

Это какой-то позор.
22 года противной болтовни, 22 года упущенного времени

Гость
3 апр 2022 в 00:12

На Украине сейчас бездорожье от весенних паводков, потому что всё разворовали тамошние чиновники и "бизнесмены_!!!

Инфляция
2 апр 2022 в 23:37

Яма — хищник, цены—звери, поборы — не имеют максимума, скоро станут равны доходам, плати, раз родился здесь, а услуг не требуй, выходи, раб, на субботник, а мы навалим себе по карманам

Гость
3 апр 2022 в 01:50

Природа берёт своё,как нужно,а Текслер берёт своё,как надо Путину.

Гость
3 апр 2022 в 10:45

МЧС в кои-то веки решили поработать.