Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Потеплеет до +15. Синоптик рассказала, когда на Южный Урал придет весна
Потеплеет до +15. Синоптик рассказала, когда на Южный Урал придет весна

28 мар 2022 в 21:42

Я так поняла, что пуховики лучше не зачехлять. Я свой уже зачехляла, а потом расчехляла, потом снова зачехляла-расчехляла, и так три раза. Вчера постирала, но зачехлять четвертый раз пока не буду.

28 мар 2022 в 21:19

"Потепление сменит холодный фронт со снегом, накрывший в понедельник, 28 марта, Южный Урал."

Хосподи, да вы хоть перечитывайте то, что пишете. Кто кого сменит-то?!

Гость
28 мар 2022 в 23:59

Раньше была ботаника и пришкольные огороды. Приусадебные участки кормили нас настоящими овощами и фруктами без гмо. При чем очень вкусными - не пластик из турции. Надо возрождать былые традиции ради вкусной и здоровой пищи.

Гость
29 мар 2022 в 00:36

Чубайс - всё. Нас покинул символ эпохи унижений.

Значит победа не за горами. Не избавившись от внутренних компрадоров и коллаборационистов, победить было бы невозможно.

Всё самое плохое, что случилось с Россией за последние 30 лет, связано с Чубайсом. Ваучеры, залоговые аукционы, сфальсифицированные выборы 1996 года, развал энергетической системы, массовое воровство в Роснано - это всё о нем.

Без Чубайса и ему подобных наше будущее снова принадлежит нам. Эпоха унижений закончилась.

Гость
28 мар 2022 в 22:23

Не весна будет , а оттепель)))

Гость
29 мар 2022 в 00:02

Уважаемые! Будьте любезны на этот год засадить свой огород! Если он у вас конечно же есть!

Собака Павлова продюсер.
28 мар 2022 в 21:58

Ну наконец то деньги будут освоены за уборку снега🤣🤣🤣
Опять разметку краской для стен будут красить????

starmos
29 мар 2022 в 00:03

Обратите внимание, что у них всегда хорошая погода на следующей нелеле начинается. Т.е смотришь прогноз и видишь да, сейчас г... но вот на следующей неделе. Потом сроки просто сдвигаются дальше. Кто ответит за обещанную раннюю весну? Одна треть календарной весны прошла, никакой весны в реале нет, это и есть "ранняя весна"? "Специалистов" никто за язык не тянул, а сейчас с них хорошо бы прошлую зарплату взыскать.

ВиХВ
29 мар 2022 в 08:12

"На этой неделе в Челябинск придет весна. Потепление сменит холодный фронт со снегом" - фраза недели на 74.ру.

шкуратер
29 мар 2022 в 08:28

им верить себя не уважать

Гость
28 мар 2022 в 21:56

Весна покажет, кто где какал.

Ванька
28 мар 2022 в 22:22

Сколько можно врать!!!весь апрель в ночные часы минусовая погода.(весна будет ранняя и теплая.и где?

Ирина
29 мар 2022 в 08:17

Точно, потеплеет. Оттаял и наш губернатор - пообещал построить 50метровый бассейн - долго терпел. Зато туда можно будет загнать пару сотен несуществующих автобусов из обещанных пятисот.
Метротрам-то по финансам закис, а пиариться надо...

Антижлоб
28 мар 2022 в 21:29

Скоро в Одессе погуляем с нашими братьями!

Гость
28 мар 2022 в 22:14

Потерпела бы весна ещё пару недель. Сезон докатывать надо на лыжах...а то как обычно растает все, а потом дубак и на 9 мая снег с дождем.

неравноДушный
28 мар 2022 в 22:44

запахло весной, метелям - отбой!

Гость
28 мар 2022 в 23:42

Ноги в тазике а пыса в стразиках!

Гость
29 мар 2022 в 08:20

Интересно, а в теплице можно уже посеять зелень и редис?

Кривая Женская Логика
29 мар 2022 в 08:26

А у меня три пуховика! Зимний, демисезонный и ЛЕТНИЙ! А еще запасной есть, на случай, если в сезонном в грязь упадешь и придется стирать. Очень удобно. Екатеринбуржцы научили.

Х Х
29 мар 2022 в 08:52

помойте автобусы, грязь с осени не убрали!!

Гость
29 мар 2022 в 08:55

Когда я в Одессу Маму на море поеду , а кокой там рынок. Вы не знаете Одессу взяли ??? Всё идёт по пдану ???

Дмитрий
31 мар 2022 в 18:17

И вот середина недели. И где солнце? Синоптики как всегда.
Никогда такого не было и вот опять.

Военный пенсионер
28 мар 2022 в 22:49

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.

Антижлоб
28 мар 2022 в 22:40

когда у россиян закончится Пальмовое масло?

Военный Z пенсионер
28 мар 2022 в 23:39

Надо в школах по утрам петь патриотические молитвы - мантры- заклинания в помощь нашей православной армии, армии освободительнице.
При школьных дворах нужно выращивать овощи, орехи, фрукты. Дети должны веселить войнов в госпиталях.