Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Гидрометцентре рассказали, когда в Челябинске начнется весна
В Гидрометцентре рассказали, когда в Челябинске начнется весна

starmos
16 мар 2022 в 13:01

Мне помнится что эти же люди обещали теплую весну.

Гость
16 мар 2022 в 14:10

Хорошая (зорошо оплачиванмая) профессия - синоптик . ,, Погоду на завтра слушайте послезавтра "

16 мар 2022 в 13:06

А в Москве ввели новый штраф за ношение масок в общественных местах, метро, на транспорте, в магазинах, на улице. Обоснование: маска вредна для здорового человека, ношение маски, попытка скрыть свою внешность т.е. угроза терроризма.

Гы...
16 мар 2022 в 15:34

классная работа синоптиком.Какую погоду не прогнозируешь все равно не сбывается и никакой ответственности)))))))))))))))))))

Гость
16 мар 2022 в 14:20

Гм, климатическое оружие? И почему в разгар холодов убавили отопление?

Гость**
16 мар 2022 в 13:49

ПОЧИСТИТЕ ГОРОД ОТ СНЕГА!!!! ИНАЧЕ , ПОПЛЫВЁМ!!!! Все обочины дорог завалены снежными кучами, по Карла Маркса пройти невозможно, тротуары не чистят вообще, да ещё и завалили их снегом с дороги. Все парковки завалены снегом, обочину вообще не чистят. Центр города- позорище!!

16 мар 2022 в 13:13

Однозначно за коммуналку накинут тысчонку, а то и две!!!

Собака Павлова продюсер.
16 мар 2022 в 13:06

Когда вонищя закончится от обнимашек???? Текслер Норильск из Челябинска делает????

Гость.
16 мар 2022 в 12:42

весна доставайте телеса

Гость
16 мар 2022 в 13:31

А в Минэкологии расскажут когда начнется чистое небо ...

челябинец
16 мар 2022 в 20:07

А рядом с Шершнеским водохранилищем аварии по канализации запретил наш начальник Челябинска или?

Гость
16 мар 2022 в 12:42

в Крыму сейчас весна, всё цветёт, редиска и чеснок взошли

Кривая Женская Логика
16 мар 2022 в 17:14

Мне прислали опросник про губернатора Текслера. Дескать, еще потерпим или пора менять? К чему бы это? Затрудняюсь ответить?

Ва-Банкъ
16 мар 2022 в 13:32

Весна - пьяный дворник месит талую грязь
Весна - разбегаются по крышам коты
Весна - девки с вёслами пускаются в пляс
Весна - половодье сносит к чёрту мосты

Гость
16 мар 2022 в 18:38

Весна щепка на щепку лезет

Ванька
16 мар 2022 в 19:16

Охерели вообще,всю зиму в квартире было+10.сейчас убавят до + 2 ?

Шило
16 мар 2022 в 21:09

Хоть какое то волшебство!!!! Фсем привет!

Пенсионерка
16 мар 2022 в 23:16

Пусть Устек не забудет отопление убавить, а то в квартире до +30 °с доходит

Зинаида
17 мар 2022 в 06:43

А лучший район города и не думает вывозить снег со двора. Весна ведь пришла, скоро сам растает. Академ, 40лет Победы, дома от 55 до 61. Ура!!!

ለ ለ ለ ለ ለ
16 мар 2022 в 13:05

где купить калоши ?

Прост
17 мар 2022 в 02:46

Великий Лидер, когда на очереди Прибалтика и Казахстан?

16 мар 2022 в 12:52

Ах, какая Весна!

Гость
16 мар 2022 в 14:06

Русская весна?