Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В ближайшие дни Челябинск ждет +35 °С. Смотрим, в чём ходят девушки в такую жару
В ближайшие дни Челябинск ждет <nobr class="_">+35 °С</nobr>. Смотрим, в чём ходят девушки в такую жару

21 мая 2021 в 10:06

Нехорошо удалять актуальные посты! 74 фу!

Гость
21 мая 2021 в 10:13

Смотришь на молодежь и диву даешься, зимой в мороз они с голыми голяшками скачут, летом в объемных кроссах гоняют. Что в этом мире перевернулось????

22 мая 2021 в 17:25

а в чем ходят парни в такую жару почему не пишите?)) чем мы хуже?)))

21 мая 2021 в 10:07

В такую жару я с радостью бегу на работу - в офисе кондер😁

позитивный гость
21 мая 2021 в 09:52

повезло у кого кондеры есть на работе)))

Гость
21 мая 2021 в 10:15

Почему люди даже в дорогих машинах через одного не включают кондиционер? Как можно ехать и пыль глотать плюс весь залон загаживается.

21 мая 2021 в 10:14

В такую жару нужно кататься с ветерком по обособленным от дорог и тротуаров велодорожкам расположенным между районами Челябинска, а не париться в жутких ржавых маршрутках в которых нет безналичного расчёта. Котова, давай уже делай для челябинцев велодорожки пока в Москву не уехала!

Гость
21 мая 2021 в 10:21

Девушки будут ходить во всём, что позволит им максимально показать "товар лицом". Даже те, у кого "товара" нет, всё равно будут показывать. Зов природы...
Погода им в помощь!

Гость
21 мая 2021 в 09:53

Куда без "расписных". У некоторых наколочек столько, как будто "откинулись".

Гость
21 мая 2021 в 15:00

Такие надменные лица у большинства... Наследницы престола, не меньше.

Гость
21 мая 2021 в 09:50

Никто в жару работу не отменяет,рабоч. день не сокращают по часам.

Гость
21 мая 2021 в 10:33

Не смотрим в чем ходят девушки, смотрим без чего ходят девушки!

Гость
21 мая 2021 в 10:05

Товарищи, которые ненавидят людей с татуировками, - вас что в детстве зеки покусали?

Гость
21 мая 2021 в 10:18

И правда, все в кедах и кроссовках :)

Даня
21 мая 2021 в 10:31

ни одной богатой нет.

Гость
21 мая 2021 в 11:30

Наряды говорят об отсутствии денег…. И вкуса, Колхоз

Гость
21 мая 2021 в 10:22

Татушки есть. Головных уборов нет.

Гость
21 мая 2021 в 14:51

Очень странная тема для статьи.
Давайте тогда статью о том в чем ходят мужчины, пенсионеры и дети. Почему внимание заострили именно на девушках?

21 мая 2021 в 09:53

74ру видимо писать больше не о чем. Новостей интересней больше нет в регионе.

Гость
21 мая 2021 в 10:25

Жители Средней Азии утверждают, чтг от жары спасает толстый стёганый халат. Некоторым дамам он явно бы помог выглядеть посимпатичнее и уберечься от перегрева... мозга (вернее, головы).

Та самая девушка
21 мая 2021 в 11:00

Хм, это конечно интересно, но можно ли посмотреть, "В чём ходят парни в такую жару"?
А то только про девушек и пишут.

Мужик
21 мая 2021 в 13:18

Да, я вижу уже что плохо одеваются женщины, где брендовая обежда?? кажется что все одеваются как гопники, и не удивлюсь что в секондах. В наше время мужчины одеваются лучше, мужчины вообще не жалеют для сего хорошую дорогую одежду, у нас гардероб не такой большой как у женщин но зато каждая вещь стильная.

кенас
21 мая 2021 в 10:16

ниче такие парочка девочек тут

Гость
21 мая 2021 в 10:41

Челябинские пышки ))

Гость
21 мая 2021 в 10:49

На главном информационном портале региона очевидно дефицит идей и авторов. Когда писать не о чем, появляются "в чем ходят девушки", "откровенные инста девушек", "девушки на пляже" и т.д. Печально.

Гость
21 мая 2021 в 11:07

Только молодые красотки с нормальным весом.. Не толерантно.

Гость
21 мая 2021 в 11:36

Модный приговор почти всем)))

Наташа
21 мая 2021 в 13:12

Ходят без трусиков, что тут скрывать

Гость
21 мая 2021 в 18:35

Девушки, выкидывайте свои лифчики на мусорку.

Гость
22 мая 2021 в 19:58

Как приятно смотреть на девушек в платьях. А то как жара, так сразу все шорты-труселя напяливают

Гость
21 мая 2021 в 09:58

Сегодня уже лучше, только одна с тату промелькнула.
А колготки в такую жару, если только ноги не успела побрить.))

Гость
21 мая 2021 в 10:06

Жара,жарой,чего заострять в чем одеты.

Сарделька )
21 мая 2021 в 11:15

Красивые наши все таки девушки ! И как теперь собраться с мыслями и приступить к работе (

Гость
21 мая 2021 в 11:30

классно, сейчас наблюдать можно за парнями в обтянутых шортиках и девушки в маечках , милота)

Гость
21 мая 2021 в 12:13

Спасибо, дорогая 74-ка! 5 минут после обеда не прошли даром!

Гость
21 мая 2021 в 13:31

С жен хоккеистов трусы последние спадают, а эти ничего, упитанные. А вы говорите, Трактор много платит, ну-ну...

Гость
21 мая 2021 в 13:36

что за дискриминация по половому признаку? а ну, давай пиши, в чём ходят мужики!

Гость
21 мая 2021 в 16:56

Вот мадамам хорошо, всё проветривается. Ещё и на пенсию раньше на пять лет выходят.

Гость
21 мая 2021 в 11:26

Загар - это ранняя старость кожи и рак, но к то в молодости об этом задумывается…

Иван
21 мая 2021 в 14:04

Что за дно? О чем репортаж?
Колхоз.
Ну посмотрите тогда и в чем ходят парни в жару.

Гость
21 мая 2021 в 16:35

Больше всего понравились самые скромные девушки - без наколок и голых задов.

Макар Тителюбов
22 мая 2021 в 07:31

Годные кобылки!👍

Гость
22 мая 2021 в 14:46

Почему все девицы выставляют вперед свою какую-то ногу ? Как лошади !

21 мая 2021 в 10:00

Мне нравится

Ванька
21 мая 2021 в 10:07

Девчонки красивые!но с тату ни как ни красиво!

Вовашка 174
21 мая 2021 в 10:29

В чем хотят, пусть в том и ходят, это их личное дело

21 мая 2021 в 10:38

шорты из разных половин (Вдруг кому понравились)- с бахромой- сейчас такая коллекция в бершке. В роднике много выбора. Джинсовки тоже есть- половина синяя, половина светлая, шорты mom.

Гость
21 мая 2021 в 11:24

Шорты в городе, это как брючный костюм на пляже.

Гость
21 мая 2021 в 22:14

А бабушки в чем?

Строитель коммунизма
21 мая 2021 в 10:31

Женщины нынче не те. Зеломудрием даже не пахнет! Не прикрывают свои причиндалы, носят юбки выше колена, где же это видано то? И даже такая агрессивная пропаганда слабо сказывается на рождаемости....