Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Челябинск после аномальной жары накрыла мощная гроза: смотрим фото
Челябинск после аномальной жары накрыла мощная гроза: смотрим фото

19 мая 2021 в 08:13

!! ВСЕХ КТО УВАЖАЕТ СВОЕ ПРОШЛОЕ , ВСЕХ КТО ПОМНИТ ТО ХОРОШЕЕ ЧТО БЫЛО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПИОНЕРИИ..
ВРЕМЯ СЧАСТЬЯ , РАЗВИТИТЯ И УВАЖЕНИЯ.. СПАСИБО ДЕДАМ И РОДИТЕЛЯМ ЗА ТО ЧТО ДАЛИ НАМ ( ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ ) ТО СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ ПИОНЕРИИ..!!

19 мая 2021 в 19:15

По велодорожкам можно и дождь и снег перемещаться если их делать с правильной разуклонкой, выше уровня грунта и делать шириной такой чтобы зимой мог проехать трактор с щёткой и скребком от снега.

Гость
19 мая 2021 в 08:30

зато в Яндекс погоде Челябинск накрыло дождем и шел он как минимум 2 часа. ладно хоть в Яндексе он был.

0000
19 мая 2021 в 08:09

До нас дошли только молнии

Гость
19 мая 2021 в 10:02

У кого дождик был, хоть небольшой- вам повезло, хоть пыли меньше будет. На Северке (район арены Трактор) погромыхало (несильно), и на этом все, ни капли с неба не упало

Т.Круз
19 мая 2021 в 08:43

На самом деле гроза была очень далеко. Так как гром от молний не доходил, или доходил, но с большим опозданием.

Житель 74
19 мая 2021 в 09:19

В Чебаркуле был сильный ливень, с градом...

Гость
19 мая 2021 в 13:29

люблю грозу в начале мая...а не в конце🥶🤯🥸

Гость
19 мая 2021 в 08:59

Тоже мне гроза, подумаешь... Грозы настоящей не видели, восторгаются какой-то пустяковиной. Это слабенькое световое шоу с китайскими фонариками, а не гроза. Я не проснулся даже за ночь. Ну хоть похолодало, и то ладно. Жара достала.

Вася
19 мая 2021 в 13:22

В некоторых районах области прошёл град в 22-00. Редкое явление. Обычно град бывает вечером при светящем солнце. А тут ночь.

Гость
19 мая 2021 в 13:55

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МЕРИИ! На северо-западе уничтожают траву и зелень мотокосами! Шум! А земля без зелени становится источником пыли и грязи и на это тратятся наши бюджетные деньги! ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ ЗЕЛЕНЬ В ГОРОДЕ!

Говно нации
19 мая 2021 в 13:40

Да толку-то. Дождь был от силы минут 15, и очень небольшой. Одна электроактивность в небе.

Гость
19 мая 2021 в 13:39

В чём мощность? В воробьях?

Гость
19 мая 2021 в 18:32

Уберите дурацкие ссылки на недоделанный инстаграм. Позорище, а не 74-ру. Разместите нормальные собственные фото, а не рекламьте чужие.

Гость
19 мая 2021 в 21:14

Во бы обменять все эти молнии на хороший двухчасовой ливень, чтобы смыло всю грязь и пыль с челябинских дорог и тротуаров.

Гость
20 мая 2021 в 00:03

Какая еще мощная гроза? На Мебельном хилый дождик за 5 минут едва пыль дорожную прибил и все.

Даня
19 мая 2021 в 08:40

сидушки в автобусах постирайте!
запах пота и пятна слизкие!

Гость
19 мая 2021 в 13:46

Гроза сильная была. ВСЕГДА ПОСЛЕ ЖАРЫ ГРОЗЫ. ВОЗДУХ ТРЕТСЯ ДРУГ ОБ ДРУГА И ВЫРАБАТЫВАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.

Саша
19 мая 2021 в 13:55

Жалко что супержара закончилась, торговля хоть оживилась

Рождённый в СССР
19 мая 2021 в 20:01

Вспоминается августовский град в Снежинске... теперь снова ремонтники кузовов будут ценники взвинчивать

Гость
19 мая 2021 в 20:18

Не было грозы, точнее молнии, попавшей в дерево на ул. Барбюса. Это однозначно последствие окурка с балкона.

Гость
19 мая 2021 в 08:26

фуу хорошо,но тепло нужно обратно