Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Жители Москвы и Петербурга будут завидовать»: в майские праздники в Челябинск придет жара
«Жители Москвы и Петербурга будут завидовать»: в майские праздники в Челябинск придет жара

Лариса.
28 апр 2021 в 16:23

москвичи понаедут и стоимость жилья вырастет в разы?

Гость
28 апр 2021 в 17:01

НМУ, смогу, пыли, грязи и разрухе тоже завидовать будут?

28 апр 2021 в 16:47

Они как будто и без этого не завидуют!

28 апр 2021 в 17:08

Чему ж завидовать? Они сочувствовали прошлым летом, когда 3 недели +40 было.

ПОЗОР
28 апр 2021 в 16:56

на фото - все что нужно знать о современных девушках. Телефон - продолжение руки. в любой ситуации и при любых условиях - держи телефон в руке и посматривай в него.

Алина Путятишна
28 апр 2021 в 17:13

НМУ, смогу, пыли, грязи и разрухе тоже завидовать будут?

Гость
28 апр 2021 в 17:12

фууу
нет стало комфортной погоды
нет свежего весеннего воздухе и ветерка
весны по сути нет, уже который год.
проклятая кем то ,область
с ужасом ждем лето...не дай..повториться как в прошлом году

Гость
28 апр 2021 в 17:02

Да, все ломанутся в Челябу)

Гость
28 апр 2021 в 17:16

на фоне ,грязи,пыли, выбросов и смога, обрубков деревьев и шлакоотвала в центре города,
да... еще и жара...
Это страшно.
Зелени толком нет, пыль с зимы вместе с реагентами летает везде, из за нее не цветут даже газоны.
Все загажено.
Человейники, загубили всю Розу Ветров! Город не продувается!
Ну, что сказать, да уж.. завидуй масквааа

Гость
28 апр 2021 в 18:53

Климат изменился от бесконтрольной вырубки лесов, сейчас синоптики не знают что будет завтра.

Гость
28 апр 2021 в 20:42

Хотелось бы, чтобы хорошие грозы прошли. А то вышел сегодня, прогулялся, а на тротуарах пыльные бури из-за ветра. Никто тротуары так и не мыл, хотя разговоров было про это...

Гость
29 апр 2021 в 11:00

Наш Челябинск самый, самый клёвый город в мире.

Гость
29 апр 2021 в 11:09

А кому не нравится Челябинск, просто тому не чем здесь занятся. Нытику и в других городах будет плохо.Это все зависит от человека.

Гость
28 апр 2021 в 16:30

Не понял. Так нам дали дополнительные нерабочие дни, чтобы мы все поехали толпой на шашлыки?!

Марина Гофман
29 апр 2021 в 00:01

НИКТО и НИКОГДА не будет завидовать грязному и нищему поселению, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.

НИКТО и НИКОГДА не будет завидовать людям, вынужденным набиваться в ржавые дырявый шайтан-арбы вместо транспорта что бы доехать на работу и трудиться там целый день за жалкие гроши.

НИКТО и НИКОГДА не будет завидовать первому месту в рейтинге самых грязных городов страны.

НИКТО и НИКОГДА не будет завидовать жителям панельных гетто, слушающим истошные крики накачавшихся алкоголем люмпенов-маргиналов и шум двигателей прогревающихся поутру кредитных "логанов" и "солярисов".

Гость
28 апр 2021 в 16:49

Выходные не для работников торговли, мы менеджеры трудимся

К. Стипяжкина
28 апр 2021 в 17:33

Тэкслер! Убери отвал Михалыча с полезными нуклеидами в центре города! Прояви волю, стукни кулачком по столу!

Вовашка 174
28 апр 2021 в 17:58

Нытики вы уже достали своим нытьем

Гость
28 апр 2021 в 16:49

Что за фигня? Почему сумму за отопление выставили меньше? У нас нет счетчика и обязаны платить по нормативу.

Гость
28 апр 2021 в 17:55

верю только прогнозам с MSN. У них больше всего похоже на правду

Гость
28 апр 2021 в 20:46

Я бы так не радовался. Синеботы и быдланы нажрутся устроят поножовщину, драки, кто то утонет в пруду.

Гость
28 апр 2021 в 17:26

Обзавидуюсь на отдыхе в Комарово

Гость
28 апр 2021 в 17:28

Упс! В кои-то веки нам, заМКАДышам обзавидуются

Гость
28 апр 2021 в 18:17

Заладили- праздники майские.А что это? Все будут яйца красить что ли? И поэтому салют?

НЛО
28 апр 2021 в 18:47

Давайте сразу договоримся по пляжам! Где, какой, куда лететь?

Гость
28 апр 2021 в 19:18

Обзавидывались ...не смешите мои тапки...

Тефтель
28 апр 2021 в 20:15

жаль, что я в это время буду на работе, очень жаль

Гость
29 апр 2021 в 09:56

Чмз, ук "Доверие", отключите уже отопление, сколько можно??? Панели горячие, уже сил нет, жэк не реагирует на просьбы отключить!

Гость
29 апр 2021 в 11:18

Все срочно в Васюки на первый межпланетный шахматный турнир!

Гость
29 апр 2021 в 12:39

Опять врёте.Никакой жары не предвидится.

Гость
29 апр 2021 в 18:50

Насмешили с заголовком.. шутка....

Гость
29 апр 2021 в 20:16

А мы москвичам завидуем.Может поменяемся?!

Гость
29 апр 2021 в 22:17

Скорее живые позавидуют мертвым...

Гость
30 апр 2021 в 00:05

Не смешите народ такими заголовками, ей-богу. Целых два дня тепло - это не повод для зависти вообще.

тепло было
28 апр 2021 в 16:23

В прошлом году открыла купальный сезон 11 мая, тк очень жарко было. Правда водичка ещё оставляет желать лучшего... Если и сейчас будет тепло, то обязательно занырну в прохладные воды Южноуральские.

Гость
28 апр 2021 в 20:00

Отопление отключат не? Или будем продолжать греть улицу и приближать еще быстрее глобальное потепление?

Гость
28 апр 2021 в 18:16

Упаси ,Господи , эту жару.Невыносимо.Сижу реву и ною.