Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Челябинск сугробленный: смотрим, как улицы и дворы утопают в черных кучах снега. Само растает?
Челябинск сугробленный: смотрим, как улицы и дворы утопают в черных кучах снега. Само растает?

Вовашка 174
16 мар 2021 в 12:30

Ситуация с кучами хуже чем при Тефтелеве! Скоро будут котовы жижи а потом котовы моря!!

Гость
16 мар 2021 в 12:30

Увольнять надо всех тех, кто за это отвечает, деньги они ведь не забывают получать.

тефтелев
16 мар 2021 в 12:32

А я что говорил на следствии! при мне такого дикого безобразия не было!

Павел
16 мар 2021 в 12:33

Тефтелев сидит, а дело его живет!

город
16 мар 2021 в 12:33

Пока не будет нормальной снегоуборочной техники- комбайны, в т.ч роторные, так всё и будет. А убирать неуклюжими погрузчиками будут убирать да майских праздников!

гостьем напоим!
16 мар 2021 в 12:33

Островского,Краснознамённая,пр-т Победы,Комсомольский пр-т.............ужос в степени УЖАСНО! Дороги очисили и перекинули всё на тротуары!Не верьте,приезжайте в гости,чаем напоим!

Хулиган
16 мар 2021 в 12:34

Снега как в 13-14 годах? А сколько тогда денег выделили на уборку? Вряд ли больше...

Гость
16 мар 2021 в 12:35

Тефтелев, Елестратов, Котова! Победа!👍👍👍

16 мар 2021 в 12:35

и всю эту красоту и стабильность мечтает захватить злобное нато 😂😂😂

Тефтелька
16 мар 2021 в 12:36

Естественно кругом бардак и разруха . Если они на госзакупках роняют цены с 4,9 миллионов на 2,1 миллиона только по обслуживанию тротуаров и.т.д. У них всё денег нету, там только для себя хватило а вы жители города Челябинска лопатки с тележкой в руки и в перёд!!!

Гость
16 мар 2021 в 12:36

Центр города в кучах, о периферии и речи нет, за всю зиму никто не убирал! Позорище!!

Гость
16 мар 2021 в 12:37

Номера на своих карытах на болты крепите, скоро начнется😁

Гость
16 мар 2021 в 12:39

Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха. Поэтому я всем и каждому советую Все делать точно так, Как делает старуха, По кличке Шапокляк, Как делает старуха, По кличке Шапокляк! Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, Прославиться нельзя, Прославиться нельзя...

Гость
16 мар 2021 в 12:41

Днище.....

16 мар 2021 в 12:41

Хуже мэра, чем Котова, у нас ещё не было. Весь город завален грязными снежными кучами, даже такая ул. Горького, ранее считавшаяся гостевой, вся в этих кучах.

город
16 мар 2021 в 12:41

Предложение к редакции. Сделайте на первой страничке ссылку, например под названием "Уборка города" на постоянной основе и круглый год. Я думаю, горожане со всех районов поддержат и с большим удовольствием будут оставлять замечания, предложения и благодарности. Спасибо.

Engine
16 мар 2021 в 12:42

КОТОВА!!!1 ДОКОЛЕ?!?!?

Гость
16 мар 2021 в 12:43

У нас зима в апреле заканчивается. А на счёт грязи - шипы шлифуют асфальт, да и авторезина не испаряется.

Робокоп
16 мар 2021 в 12:43

Позор этой Котовой

Гость
16 мар 2021 в 12:44

Маленький трактор и один камаз, вот и вся техника. У нас возле офиса чище чем на центральных улицах

Гость
16 мар 2021 в 12:44

Котову к ответу!

Гость
16 мар 2021 в 12:46

Мэрия, позор! Не можете заставить подрядчиков работать, выходите сами!

Гость
16 мар 2021 в 12:47

Кто-то кучи навалил, кто-то их не растопил, кто-то, кто-то, кто-то - коко, коко, кота.......

Ну действительно растает. Что за религия по вывозу снега когда он уже не мешает.
Важно убрать снег с дорог и тротуаров когда он выпал, чтобы не мешал движению.

16 мар 2021 в 12:49

Кучи - это наше всё, только фамилии меняй в их названии.

Гость
16 мар 2021 в 12:49

Челябе - вонючее и отсталое миллионное село.
В Челябе плотно засели коррупционеры. А Текслеру не мешало бы поучиться у губернатора Ставропольского края, который полностью отправил правительство края в отставку!

Гость
16 мар 2021 в 12:49

В этом году впервые за много лет по настоящему дороги убирают. Просто восстановить разваленное быстро не получится. Удачи подрядчику!

Гость
16 мар 2021 в 12:52

Бабуся! Это же бардак хуже чем при твоем другане Жеке Танцоре!

Гость
16 мар 2021 в 12:53

Народ ! Вы аккуратнее критикуйте администрацию г.Челябинска ! А то они с перепугу сейчас во главе Котовой с лопатами выбегут снег чистить!

Правда из СССР
16 мар 2021 в 12:54

Вспомните как раньше было ?Чистота и порядок .а щас нам всё сказки сказывают ,мы( раскрывщие рты глотаем ! Миллионы тонн только по бумагам проходят и оседают в карманах ,в любой двор зайдите все детские площадки завалены грязном снегом начиная от гостиницы Виктории до Красного Урала.
По обращению в Управляющию компанию мне сказано что само расстает и машин нет!А с нас деньги берут регулярно!!

Вовашка 174
16 мар 2021 в 12:54

Разнос кучам будет? Где опять товарищ Котова?

Гость
16 мар 2021 в 12:55

Мэры соревнуются, кто больше тонн себе припишет, и меньше вывезет. Снегопад был 23го февраля, и 8го марта, и ни тот ни другой вы, бездари, убрать не смогли. Город нечищенных тротуаров, и заваленных проездов! Котова! Где трамвайные пути вровень выпирают? Может на Теплотехе?

Гость
16 мар 2021 в 12:56

Челябинску нужен честный и грамотный руководитель, тогда и подобных тем не появится!

Гость
16 мар 2021 в 12:57

Что творится не передать словами! Живу на ул. Солнечной, так у нас снег с дорог не вывозили с НОЯБРЯ!!! НИ РАЗУ!!! кстати прокуратура Курчатовского района наверное ножками не ходит, т.к. не видит, что у них под окном тротуары не чистят, впрочем как и остановки!! реально козьи тропы от Фиесты к ул. Солнечной с изгибами.... Приглашаю Котову на экскурсию, её мб охрана на руках донесёт, а как быть маломобильным людям и мамам с малышами???

Гость
16 мар 2021 в 12:57

Хуже нынешней, мэра еще не было в городе. Скоро окончательно город угробят.

Гость
16 мар 2021 в 12:57

это курорт Море Котовое. приезжайте загорать и купаться, лови волну на серфинге.

Андрей
16 мар 2021 в 12:58

При Мише на улицах было чище ..
Котова очень слабый градоначальник и команда у неё никакая ! Уходите в отставку !

16 мар 2021 в 12:58

пока не будет восстановлено собственное СМЭУ - так и будет. или вилы брать и сносить московию. Вспомните Росселя. только сказал об объединении УРАЛА - убрали

Гость
16 мар 2021 в 13:01

возьмите опыт цивилизованных стран, плавить снег на месте и сливать в канализацию. смысл возить воздух в машинах?

Гость
16 мар 2021 в 13:02

Я/мы Тефтелькот

Гость
16 мар 2021 в 13:02

Стыд и срам, горе хозяйственники правят миром.)))

Гость
16 мар 2021 в 13:04

Котовой на пенсию пора, руководитель из нее никакой.

Гость
16 мар 2021 в 13:04

это тефтелеф виноват

Гость
16 мар 2021 в 13:07

Такими темпами Жека танцор в авторитете будет, а ведь было что писали хуже его не было, а тут раз и вообще в село превратили.

16 мар 2021 в 13:11

Котова деятельная мэрша, но у ее работы КПД около нуля, она просто не может работать на такой должности, ну не тянет она.

Вовашка 174
16 мар 2021 в 13:11

В Челябинске будет самая дорогая в стране набережная.Власти собираются потратить на обустройство «гранитной» набережной (хотя никакого гранита там не будет, а будет его дешевый заменитель – добавим мы сразу для прокуроров) 744,5 млн бюджетных рублей, хотя первоначально планировали обойтись 574 млн. По оценкам экспертов, челябинская набережная будет, таким образом, дороже набережной озера Кабан в Казани, которая считается одной из лучших в России. Стоимость строительства 2 км и 19 га обошлось там в 2 млрд рублей, а в Челябинске планируют обустроить 502 м и 2 га почти за 1 млрд.

Вася днище
16 мар 2021 в 13:12

Ебурге тоже таких куч много лежит !

Лариса.
16 мар 2021 в 13:13

Школьные столовые Челябинска признаны одними из худших в стране, они возглавили антирейтинг школьного питания, составленный РИА Новости.

Гость
16 мар 2021 в 13:14

Я ДУМАЛ ХУЖЕ Тефтелева мэра не может быть, ан нет оказывается может...

Гость
16 мар 2021 в 13:17

Живу в центре, мне кажется, сто нормально убирают, хоть и не моментально. Ну на фото центра вроде нет. А в целом - статья для хайпа. Почему-то сейчас модно дороги обсерать, хотя, по сути, все нормально. (Мое мнение, мне не платят😂)

ГОСТ главный
16 мар 2021 в 13:18

Челябинцы, вы успели купить резиновые сапоги??? они скоро в цене как ракеты Роскосмоса будут