Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Прогноз положительный: когда в Челябинск придет тепло
Прогноз положительный: когда в Челябинск придет тепло

Раиса Захаровна
14 мар 2021 в 11:57

Сыну начальника гидрометеоцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года, местами - дочь

Гость
14 мар 2021 в 11:23

Ура, скоро крайние полосы и тротуары самоочистятся с помощью солнышка вместе с торжественными докладами о миллионах тонн вывезенного дорожниками снега .

Гость
14 мар 2021 в 13:05

Живем в грязном и не ухоженном городе.когда в мерии челябинска начнут работать а не за зарплатой ходить

Гость
14 мар 2021 в 12:15

Разве в статье сказано о чем-то неочевидном? Новом? Сколько живу, знаю, что за мартовской оттепелью следует похолодание, в апреле возможно всякое, а также в мае и даже в июне. Это Урал, детка...

Гость
14 мар 2021 в 12:01

Какой прогноз на установку очистных фильтров на чэмк?

Гость
14 мар 2021 в 11:28

Не допустим прихода ранней весны! Сплотим свои ряды! Она не пройдет!

Гость
14 мар 2021 в 12:18

Вспомните в прошлом году, вначале апреля снега уже не было. В день пасхи была плюсовая температура.

Гость
14 мар 2021 в 11:41

Крепитесь, люди!

14 мар 2021 в 14:13

А Челябинская область — это вододефицитный регион.
Серьезно? В краю трёх тысяч озёр дефицит воды?

Гость
14 мар 2021 в 19:05

Вот вайнштейнам то радости! Контракты за уборку снега проплачены, а снег как не убирали, так и убирать скоро не надо будет. Классных нам Котова подрядчиков навязала. Сколько был откат по контракту, интересно..

Гость
14 мар 2021 в 13:30

А у нас во дворе
есть гора Эверест!Двуглавый, как полагается.
Будет таять до июля
на северной стороне двора располагается.
Двум веснам не бывать, а одну переживем!

не важно
14 мар 2021 в 12:39

Когда синоптики говорят "небольшой снег", они описывают размеры снежинок, а не их количество.
Сегодня такая погода, что сижу и думаю: а что если глинтвейн сделать на водке?..
Страна победившего Октября. Октябрь победил ноябрь, декабрь. январь... Уже побеждает июнь.
Самоизоляция лишила нас главной майской традиции - выходить на улицу, чтобы согреться.

Гость
14 мар 2021 в 13:55

Точную погоду на завтра-мы вам скажем послезавтра

Гость
14 мар 2021 в 13:20

во дворах снег в одну большую кучу собрали и не вывозят!!!До следующей зимы люди в искусственных болотах должны жить?!Котова,ау!?

Богатырь
14 мар 2021 в 11:22

Верните Ишукову!

Лена
14 мар 2021 в 14:19

Глупее ничего не читала. Откуда такие специалисты берутся?

Гость
14 мар 2021 в 13:13

В прошлом году летом было тепло, а зимой холодно. В этом также будет.

Бабуля
15 мар 2021 в 08:17

По многолетним наблюдениям не бывает весны в марте? Сколько лет этому ребёнку? 20 лет назад я каждый год после 8 марта убирала зимние вещи и переодевалась в весенние, всюду были проталины.Холода и снег возвращались редко и ненадолго. А сейчас который год уже минус 20 и метель в марте. Синоптики, верните весну!

Гость
14 мар 2021 в 12:38

Сегодня забрал свою машину из гаража после зимней спячки. Она у меня на летней резине, поэтому я зимой не езжу. А завтра поеду в Троицк к своему куму пробовать настойку на рябине, собранной осенью.

М. Суканова
14 мар 2021 в 15:17

Частенько на 15 марта готовим с свекровью, снохой и Прасковьей Григорьевной тефтели на Егория. После Егория- почитай пост, поэтому, все в Мордовии готовили такие тефтели. Берём три части луку, две части репы, несколько частей валерианы обыкновенной, пять шестых вербника, щепоть воробьиных перьев, истолченных ступой. Все это замариновываем в 3 процентном растворе уксусу. Затем берём куриные шеи, аккуратно снимаем с них мякоть, смешиваем с мойвой некрупной и 2/3 барсучьего сала. Соединяем все получившиеся в большом тазу, посыпаем молотым чесночком и майораном и лепим тефтели. Замораживаем их на балконе и варим . Так вкусно, по домашнему, что все гости приходят, да пальцы облизывают!

14 мар 2021 в 11:50

Если всем нам, даже синоптикам, нужны запасы воды, зачем мы ее отдаем Алтушкину? Пусть Текслер свою пайку ему отдаст и уезжает.

Гость
14 мар 2021 в 14:25

Люди. сегодня Евдокия. Воробей должен из лужи напиться. А где лужи?. Так что зима продолжается. 😁

Гость
14 мар 2021 в 14:24

Лодки-то прикупили? Скоро реки из дворов и улиц потекут.
Шеренги из тракторов снегоуборочных видели-по 10 шт.
Впечатляюще.
Но снега мнооого.Почему-то.

Филимон
14 мар 2021 в 14:46

Весна уже поздняя ,после 8 марта всегда плюсовые температуры были .....

атеист
14 мар 2021 в 13:43

всех здравомыслящих с Международным днём планетариев !

Гость
14 мар 2021 в 21:19

как без трусов начнут ходить, значит тепло пришло. че писать по прогнозы...

Местный
14 мар 2021 в 23:47

‘А Челябинская область — это вододефицитный регион.‘
Больше 3000 озер с области. Вододефицитный регион, да.

Гость
14 мар 2021 в 23:53

Челябинскому Гидрометцентру верить, себя не уважать. Раньше и то точнее предсказывали, а сейчас там одни дилетанты.

ютуб
15 мар 2021 в 19:17

Обращение Бога к человечеству

когда
15 мар 2021 в 19:22

Если не будите вмешиваться в природу ,перестанете менять и вредить ей, как в эту зиму всё меняли, то Матушка-Природа начнет медленно восстанавливаться. Ка ра ТВ ОР ЦА не из бе жна гу би те лям!

Гость
14 мар 2021 в 12:28

Ерунду этот ваш специалист несёт. Последние 8 лет переобувался за летнюю резину в первую декаду апреля... на дорогах уже сухо, снега почти нет.

Строитель коммунизма
14 мар 2021 в 11:23

Коммуанальщики, сколько можно! Квитанции за тепло принесли, там опять сумма на 30р выше! Вы зачем трудовой народ обирает?! Отопление должно быть как при Брежневе 10 р с квартиры! Как вам не стыдно!

Гость
14 мар 2021 в 22:14

Климат на Южном Урале , честно говоря, дрянь. Все нормальные народы живут у морей и океанов...