Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Челябинск надвигается снежная буря, посрывавшая крыши с многоэтажек на юге региона
На Челябинск надвигается снежная буря, посрывавшая крыши с многоэтажек на юге региона

Ефим
24 апр 2020 в 19:11

А что там на видео тётя разохалась то? Ну ветер, ну снег. Эка невидаль. Не июль на дворе вроде как. Хотела небось на шашлычок завтра двинуть?))

Вова
24 апр 2020 в 18:11

Я ещё в начале апреля переобулся и что, не чего страшного я не вижу.

Гость
24 апр 2020 в 19:05

Я был в Молдавии в 1989г еще при СССР юнцом. Подружился там с девушкой черноокой молдаванкой с густой шелковистой косой до пояса. У нас была любовь дикая, страстная, необузданная. Помню с каким жаром целовал её в пухлые горячие губы! Мял ей упругие стоячие груди примерно 3-го размера. Она отдалась мне на обустроенном под жилье чердаке своего дома, пахнущего сеном и травами. Так я лишился девственности с красавице молдованкой. Я пробыл там 2 недели и вернулся к себе на Урал. У Родителей кончился отпуск. Мы после долго переписывались. Я хотел жениться на ней. А потом горбатый бес развалил союз, пришла разруха и дивяностые. Мы потеряли друг друга. Лишь память бережно хранит, лучшие моменты моей подходящей к концу жизни.

Гость
24 апр 2020 в 18:10

не страшно завтра после обеда уже тепло будет

Гость
24 апр 2020 в 20:45

Крыши халтурно делают,за это судить нужно!

Мимокрокодил
24 апр 2020 в 20:52

В точности как шесть лет назад, тогда 25-26 апреля вроде в 2014 тоже после недели летней погоды и зеленой травки с распускающимися листочками вывалило месячную норму снега, которая таяла аккурат до майских праздников. Помню как шел тогда вечером по Энтузиастов, видимость была метров 10, но хотя бы ветер стих, в середине дня приходилось ползти там же спиной вперед против ветра. Окна в офисе у клиентов на цокольном этаже заледенели и их замело в ноль тогда, в пазиках на Воровского было под 40 стоячих, и они еле ползли. А садоводы потом вокруг массово ныли, что они все посадили и у них все померзло, как будто забыли, в каком регионе живут и что такое каждые пару лет за окном. Жду второй серии этого блокбастера.

Александр
24 апр 2020 в 19:46

Хороший бонус - поменьше пьяни во дворах будет на лавках бубнеть с имбецилами на саженных тазах с колонками орущими. И главное - меньше толп с разносчиками заразы.

Гость
24 апр 2020 в 18:29

А вот Лариса на законных основаниях выходит на улицу дистанс. Ведь полочки в любимой пятерочки сами никак не наполнятся! Мерчендайзер Лариса всегда на посту!

Коммент
24 апр 2020 в 18:22

Это что там за крыши у магнитогорских домов? Обычные панельки вроде должны ж/б плитами перекрыты быть сверху.

Гость
24 апр 2020 в 17:59

ахахахаха а некоторые альтернативно одаренные на лето уже переобулись!

Гость
24 апр 2020 в 19:38

На первом фото место сбора клуба любителей автомобиля Ока?

Гость
24 апр 2020 в 21:04

Зато дубравский им технику дорожную подогнал не хилую, ею пусть крыши и соскребають, а мы на новеньких остановках кискиной будем ждать 500 трансферов степлеровских))))))

Гость
24 апр 2020 в 18:56

Урал - убогий край державы. Край вечной мерзлоты.

Денис
24 апр 2020 в 21:19

Попкорн приготовлен, 24 число, время 21:30 а где буря?

Ольга
25 апр 2020 в 00:45

Всегда поражаюсь, как может новость об изменении погоды собрать столько комментариев?!

Баламут Джокер
24 апр 2020 в 18:35

А я хотел в Екат сегодня ехать в Икею за мебелью...

24 апр 2020 в 22:23

Снилось мне - неожиданно выпал снег... (с)

DDD
24 апр 2020 в 22:27

© И вдруг как снег на голову мне на голову упал снег.

Гость
24 апр 2020 в 23:25

Да ладно, был же уже апрельский снегопад, забыли что ли? Вот тогда была жесть так жесть. А сегодня так, посыпало чуток да и всё. Главное хорошо, что ветер стих, а то задолбал свистеть.

Еглр
15 июня 2020 в 23:43

Я единственый читаю это летом

Игорь
24 апр 2020 в 18:22

О боже, пойду в кбшечку затарюсь пока нас не накрыло.

Гость
24 апр 2020 в 18:22

Мда... а лопухи то уже все на лете. А потом ищи их в кювете...