Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Снег летит хлопьями»: в Челябинской области наступила майская зима
«Снег летит хлопьями»: в Челябинской области наступила майская зима

Гость
19 мая 2019 в 11:46

Больше интересует зачем эта жительница Златоуста в магазин в час ночи в снегопад поехала? И зачем именно она это все рассказала остальным жителям области?

Гость
19 мая 2019 в 12:02

Скорей бы лед встал, пошел бы тогда на рыбалку)

Гость
19 мая 2019 в 13:27

Детская песенка:
Вот оно какое наше лето
Лето ярким солнышком согрето....

Гость
19 мая 2019 в 11:57

А мы на неделе помидоры и редиску высадили!Как быть!?

Гость
19 мая 2019 в 12:18

Ни погоды, ни климата, ни экологии, ни зарплат, ни местное окружение- что тут еще делать

Гость
19 мая 2019 в 15:25

Вот ведь.как знала.что рано переобуваться.не раньше июня!!!

NDV
19 мая 2019 в 13:17

Лето закончилось. Всемирное потепление в РФ не действует из-за санкций.

Гость
19 мая 2019 в 13:31

Врубайте обратно отопление

Гость
19 мая 2019 в 15:30

Кто нибудь уже успел обвинить правительство в этом?... а вот уже одного вижу)) блин ребята

Гость
19 мая 2019 в 17:33

Садоводы знают и о поздневесенних,и о раннелетних заморозках.Рационально высаживать раннеспелые культуры сразу в грунт 10-13 июня сразу в прогретый открытый грунт:успевают и вырасти,и созреть до конца сентября/середины октября,когда у нас "бабье лето."И не надо бегать закрывать/открывать парники в такую переменную погоду,и овощи будут не тепличные.Тепличные вон,круглый год в магазинах.А свои всё равно все (кроме меня) подкармливают и химией,и навозом,который сейчас тоже с химией.Так что несадоводы тоже имейте в виду про возможность заморозков на Урале,- примерно до 10-15 июня.Даже если в мае до +27*.

Гость
19 мая 2019 в 21:53

Каждый день ждали завтрашний день.
Мы заходили в метро, но в метро шел снег. В наших глазах потерянный рай.

Сергей
19 мая 2019 в 12:09

Ну вот, узнаю Урал, а то середина мая, и +30.

Гость
19 мая 2019 в 18:14

Ничего хорошего в этом Челябинске нет вообще.. Ни погоды, ни природы, ни перспектив...

Гость
19 мая 2019 в 22:24

А Тефтелевы кучи вернутся?

Татьяна
19 мая 2019 в 22:35

Эх, нам не привыкать.......

Гость
19 мая 2019 в 22:47

Достало! Собираю манатки и валю. Зимой вонь, летом дубак.

Fktyf
19 мая 2019 в 13:38

Удивила. У нас снег и в июне бывает, и в июле. Живем мы, под облаками, и над облаками.

Ната
19 мая 2019 в 23:57

Мы на Доватора сегодня под мелкий град-крупу попали

Гость
21 мая 2019 в 20:23

Замерзаем блиииин. Почему коммунальщики такие сообразительные и всегда отключают воду именно в холода???? Это что месть какая то???