Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Месяц может быть жарким»: синоптики предупредили челябинцев о метели и дали прогноз на апрель
«Месяц может быть жарким»: синоптики предупредили челябинцев о метели и дали прогноз на апрель

Гость
2 апр 2019 в 15:53

Как хорошо, что я покидаю этот серый и убогий опорный край державы Урал с постоянными нму, вечной грязью и чуть ли не постоянной зимой. Урал прощай (недалеким Челябинцам - нет, не в Краснодар)!

Гость
2 апр 2019 в 16:04

Ну растает снег в помойном городе... Море грязи останется.
Месяцем позже-раньше , какая разница???

Адольф
2 апр 2019 в 16:04

Пока есть водочка и пивасик плохой погоды не бывает! В холод водочку пьем и греемся, а в жару холодный пивасик ништяк заходит!

2 апр 2019 в 16:06

Отопление как всегда в мае отключат?)))

Гость
2 апр 2019 в 16:06

Уже уехал?

Гость
2 апр 2019 в 16:06

Надеюсь вы захватили еще с собой таких как вы ? Бараки на плантацих клубники в Калифорнии пустые. Мексы уже не хотят работать за 3 бакса в час и еду.

Гость
2 апр 2019 в 16:07

Нельзя уральцам покидать свой край. На другом новом месте организм начинает болеть.

Гость
2 апр 2019 в 16:18

Текслер спаси нас от большого и злобного циклона! И смайлик новый в телеграм к такому инфо-поводу!

Гость
2 апр 2019 в 16:22

Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов.
– Сорок процентов, товарищ Сталин.
– А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.

Челябинец
2 апр 2019 в 16:28

Так он в г. Линьфэнь похоже переезжат. Там чистота на улицах, хоть полной грудью подышит нормально. Рад за тебя земляк. Долголетия тебе.

Гость
2 апр 2019 в 18:51

Не все могут отсюда уехать. И нечего злорадствовать по этому поводу. Да и вообще - если все вдруг отсюда свалят туда же, куда и умные и удачливые - там будет ровно все тоже самое.
Потому нужно тут жизнь обустраивать себе на здоровье и радостью А не гордиться тем, что "я сваливаю" Сваливаешь- перо и скатертью...

Гость
2 апр 2019 в 22:29

чё вы врёте это может и на южной стороне снег сошёл и на солнечной стороне а у меня с северной стороны сугробы как были почти до колена так и остались

Гость
3 апр 2019 в 01:05

Когда перестанет снег быть чёрным в лесах и парках ?

Гость
3 апр 2019 в 11:16

Почитаешь "добрый людей" из Челябинска - сразу понимаешь, вот от чего надо бежать.... Через коммент - злоба и ненависть.

ЭКОНОМНЫЙ
3 апр 2019 в 20:49

кто виноват в плохой погоде в Челябинске ?

4 апр 2019 в 05:01

"вообще апрелю очень сложно давать характеристику"....а что, гидрометцентру удавалось хоть когда-нибудь угадать погоду? У вас, походу, кофейная гуща давно испортилась...)

Гость
4 апр 2019 в 07:11

В Челябинске давно идёт незримая ротация жителей. Правда кто то только ноет про уеду, но кто то уезжает. Но количество жителей не уменьшается. Думаю, что через десять лет Челябинск будет здороваться " ас - саляму алуйкум", что так же неплохо, потому, что такие мегаполисы не умирают, они меняются. РПЦ конечно поняла это, поэтому в области Митрополит и аж 3 Епископа, но все не местные, типа миссионеры...., но это так неуклюже делается, что люди быстрее разбегаются, чем сплачиваются вокруг РПЦ. Молодые, те вообще либо по сектам, либо пофигисты. Так, что если кто то пытается кого то напугать " я уеду", так скатертью дорога, свято место пусто не бывает. Езжайте и мусорите там.