Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Челябинские дорожники поставили на паузу ямочный ремонт
Челябинские дорожники поставили на паузу ямочный ремонт

уфф..
29 мар 2019 в 15:09

Южуралмост надо было вместе с Дубровским убирать...

Гость
29 мар 2019 в 15:05

уборка растаявшего снега?

Гость
29 мар 2019 в 14:51

какого снега? там сантиметр несчастный уже расстаял давно

Гость
29 мар 2019 в 14:58

Такое впечатление, что те дорожники, которые занимаются ремонтом дорого, сами ездят по другим дорогам! Неужели невозможно сделать ремонт качественно?

Гость
29 мар 2019 в 15:02

что случилось с улицей Артиллерийская,там. бомба упала?

Гость
29 мар 2019 в 15:00

???????????? Уборку снега?????? Где они снег нашли??? Лужи одни!

Гость
29 мар 2019 в 15:42

Хорошо сосредотачиваться при плюсовой температуре на уборке снега.

Гость
29 мар 2019 в 15:25

Они ждут более благоприятные условия, например дождь.

Гость
29 мар 2019 в 16:57

Сегодня утром ехал с копейска на мосту в ленинский как были ямы так и есть.

диитрий
29 мар 2019 в 15:25

Что то Вас не понять: то асфальт в лужи кладут вы говорите технология такая.... Сейчас когда дороги просохнут..... Завоались да?

Гость
29 мар 2019 в 15:22

Как то выборочно закатывают. Одну закатаю, вторую нет.

29 мар 2019 в 16:16

уборка снега. упали что ли

Гость
29 мар 2019 в 15:19

Я вчера пробил колесо, угодил в яму на свердловском проспекте около авторынка, ехал во втором ряду, яма такая что я в нее всеми четырьмя колесами заехал! Сегодня за ремонт погнутого литого диска и ремонт шины отдал 3150 руб, денег жалко(( Да и автомобиль совсем новый, пробег 2000...

Гость
29 мар 2019 в 15:52

Вместо Ям, будут Кочки. Такое впечатление, дороги ремонтируют слепые

Гость
29 мар 2019 в 15:17

"основные усилия направлены на уборку снега" - теперь понятно почему снега в городе почти не осталось..это наши власти убирают день и ночь. Сколько вывезли тонн? 100500? К середине апреля ,думаю,справятся! Край это к "майским". Молодцы!

Гость
29 мар 2019 в 18:27

Плохому танцору всё время что то мешает

Гость
29 мар 2019 в 18:50

Они к октябрю сделаю ремонт дорог, отчитаются. А весной эти дороги в месте со снегом сойдут. Но они же сделали ремонт!! Ничего что на зиму(

Гость
30 мар 2019 в 00:19

Почему никогда не делают улицу Российская, хотя она в центре города?

Гость
29 мар 2019 в 15:33

И правильно. Не в воду же асфальт укладывать. Зато летуны поутихнут, нечего в городе гонять.

Гость
29 мар 2019 в 15:46

Парни молодцы! Где езжу, там сделали.