Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Боятся людей и собак: на челябинском пруду поселились белые лебеди
Боятся людей и собак: на челябинском пруду поселились белые лебеди

Гость
29 мар 2019 в 11:56

Красивые птицы! Тоже творения Бога!

Гость
29 мар 2019 в 12:11

не пугайте белых лебедей
в городе звериных нелюдей...

Гость
29 мар 2019 в 12:09

Бедные птички, что их ждет в этом вонючем городе с вонючими сточными прудами..(

Гость
29 мар 2019 в 11:50

Самая позитивная новость! Счастья лебедям!

Гость
29 мар 2019 в 12:04

Бедные птицы. Тут народ дикий, которому эта статья не поможет в развитии. Будут лезть, орать ещё и кинуть чем-нибудь могут... А шашлык у них без бутылок, мусора и криков не обходится.
Как я надеюсь, что такие ограниченные до птиц не доберутся

Гость
29 мар 2019 в 12:17

Бедняжки, как им дать понять, что они срочно должны спасаться бегством?((
Из зоопарка животным не сбежать, умирают от онкологии,
а эти...пока могут летать - нужно "делать крылья"!!!!!
Помогай вам Бог!

29 мар 2019 в 11:47

До первого смога... Хорошо быть птицей - захотел улетел

Гость
29 мар 2019 в 11:54

Орнитолог просила не называть водоема, а фотографиями вы "спалили" место обитания лебедей, особенно последней. Что касается шашлычников, то за поджог нужно наказывать дикими штрафами - чтоб поели шашлычков на полмиллиона.

Гость
29 мар 2019 в 11:53

Вряд ли останутся, в Челябинске никто не хочет жить, лебеди не исключение!! Особенно если хотят вырастить здоровое поколение.

Гость
29 мар 2019 в 12:34

Кормушку если сделать аккуратно, никуда не улетят.

29 мар 2019 в 12:51

Они там часто селились в прошлые годы. А еще я лично видел бобра перед плотинкой.

Челябинец74.ru
29 мар 2019 в 12:47

Наверное эти лебеди начитались в интернете новостей о проводимой работе по улучшению экологии в Челябинске и поверили, наивные.

Гость
29 мар 2019 в 13:25

Лебеди конечно красивые птицы, но где они селятся там больше ни одна живность не выдерживает конкуренции с ними. Если у мызея обоснуются, то уток там скоро не станет, это вам любой охотник подтвердит. Не зря британцы специальные кормовые базы для лебедей создают, но это не про нас.

Вячеслав
29 мар 2019 в 12:12

поговорите с птичками... может они согласятся остаться до ШоСов с БриКсами... )))

Гость
29 мар 2019 в 12:26

Придет лебедей сулит нашему городу счастья и процветания! Это народная примета! Как раз кстати )))))

Гость
29 мар 2019 в 12:51

Наверное они умирать в Челябинск прилетели, самое то место

валерий
29 мар 2019 в 13:52

Спасибо 74ру за добрую весеннюю новость.Пусть у всех людей укрепится стремление к счастью.

29 мар 2019 в 14:02

У нас только для чиновников кормовая база. Интересно, сколько стоит подкормить лебедей и обеспечить минимальный присмотр и охрану?

Гость
29 мар 2019 в 15:23

Какая красота.... Надеюсь, орнитологи посодействуют правильному обращению с такими красавцами, а город им поможет

Констриктор
29 мар 2019 в 16:02

Они и прошлом году на этом-же месте были!

Гость
29 мар 2019 в 12:19

Лебедь - это злой гусь с длинной шеей! В некоторых регионах охота разрешена.

Гость
29 мар 2019 в 12:36

эх, дичи захотелось, да под наливочку. Скоро скоро открытие весенней охоты.

Гость
29 мар 2019 в 17:05

А где у в городе пруд? Река Миасс всю жизнь одна была.

Александр
29 мар 2019 в 15:58

А, белый лебедь на пруду, качает павшую звезду, на том пруду куда тебя я приведу..........

Гость
29 мар 2019 в 17:58

Наблюдаю их не первый год, только количество их не прибавляется к концу лета, видимо гнезда горят, потому что там все время поджигают, жалко птиц, дикие у нас люди, что не увидели все бы убить и сожрать.

Гость
29 мар 2019 в 20:36

Красивые птицы.Если селятся,значит им не так уж и плохо,иначе долетали бы до озёр,которых в области полно.А как сохранить,- это уже другой вопрос.Птица краснокнижная,значит нужно подключаться орнитологам,администрации.Как-то огораживать места гнездовья,наблюдать,охранять.И строго наказывать двуножных чёрнокнижных нарушителей.

Гость
29 мар 2019 в 23:00

Люди в челябинске звери,а не люди! Хоть бы птицы выжили здесь.

4444
29 мар 2019 в 12:39

спасибо, что показали место где поселились лебеди.
Теперь им каюк настанет

Птица
29 мар 2019 в 13:32

Пусть эти лебеди будут хорошим знаком для нашего города! Пожалуйста, не трогайте их!

НЕВАЖНО
29 мар 2019 в 13:57

"Просили не называть название", зато показали панорамный снимок, молодцы)