Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На Южный Урал надвигается шторм с грозой
На Южный Урал надвигается шторм с грозой

Гость
22 апр 2018 в 22:54

Может будки и ларьки сдует нафиг

Гость
22 апр 2018 в 16:05

Опять зря машину помыл(((

Гость
22 апр 2018 в 23:30

дороги хоть помоет от пыли грязи и соли после зимы.

Гость
22 апр 2018 в 19:09

Шторм? Ой , насмешили...мы не в Сочи живем..

Парень из 90-х
22 апр 2018 в 22:00

С днем рождения,Владимир Ильич!Светлая тебе память,мы не забыли!

Гость
22 апр 2018 в 17:28

зато НМУ не объявят.......

Почетный диванный аналитег
22 апр 2018 в 18:48

Весна никак может прийти, какое то проклятье над городом

Гость
22 апр 2018 в 19:02

Хорошая фотка!

Быдлюдишки
23 апр 2018 в 11:43

Меня поражают комментарии типа "Не нравится - уезжайте!". Поверьте, господа, те, кто мог, уже давно уехал. Кто в Москву, кто за границу. Вы совершенно глупы и слепы, если позволяете себе такие высказывания. Все образованные и умные люди уезжают, а вы их еще и выгоняете. На их место приезжают люди с деревень и сёл. Вот такая миграция. Из деревень в города, из городов в столицу, из столицы за границу. Но вы этого не замечаете, скоро некому будет город развивать, будете жить среди пьяниц, колхозников и уголовников, кричать как же всё плохо и не понимать, что вы сами выгнали образованный класс отсюда. Впрочем, нашу власть всё устраивает, они сами из деревень.

Гость
22 апр 2018 в 21:39

Да хватит нам уже этой воды!! На стройке только всё подсохло, так опять грязи по колено будет... (((

22 апр 2018 в 16:18

Погода/непогода против нас, ГОК , выбросы заводов-против нас... Мер и губер против нас... А мы все живем и никуда не уезжаем. Почему?

Гость
22 апр 2018 в 16:19

Опять 3 капли в челябе упадет. Лучше залило бы все.

Гость
22 апр 2018 в 16:16

Весна обошла стороной Челябднищенск.

Гость
22 апр 2018 в 16:40

Челябинск находится в зауралье. Столице нечего переживать.

Гость
22 апр 2018 в 18:36

Шторм и гроза, подождите немного, пока на доме 71 по ул. 3 Интернационала кровлю снимут (ремонт...)

22 апр 2018 в 21:48

За возврат зимы проголосовало в марте большинство. Природа не может это игнорировать.

Адольф
22 апр 2018 в 16:41

Малиться надо, малиться чтобы Господь защитил праваславный Челябинск от непогоды!

Гость
22 апр 2018 в 17:11

Может смоет грязь с этого города, хотя вряд ли

Гость
22 апр 2018 в 21:02

Не верю челябинским синоптикам!все будет наоборот!

22 апр 2018 в 15:59

Наконец-то! Люблю такую погоду. Чувствую себя в своей стихии.

Гость
22 апр 2018 в 23:31

я жду такую погоду.мне изучать надо ветер молнии и шаровую молнию заснять

автор
22 апр 2018 в 16:36

Как в Маскве будет?

Гость
23 апр 2018 в 16:34

Ну если спецы из МЧС сказали, то ничего этого не будет, у них всё наоборот)

Гость
22 апр 2018 в 21:12

Значет скоро лето придёт. Он точно в этом году будет.