Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Озарило всё небо»: челябинцы увидели в ночном небе яркие вспышки
«Озарило всё небо»: челябинцы увидели в ночном небе яркие вспышки

Гость
19 мар 2018 в 16:42

Че становится испытательным полигоном

Гость
19 мар 2018 в 16:39

Это испытание нового сверх секретного оружия над городом

Гость
19 мар 2018 в 16:45

Марсиане симафорят нам, что плохо встречаем их.

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Комсомольский/Свердловский пр-т, около 23-00ч. тоже были видны вспышки в небе, яркие и большие.

Гость
19 мар 2018 в 20:36

Я это видела не в 3 ночи, в час примерно

Гость
20 мар 2018 в 08:10

на метеорит это не похоже.

Гость
19 мар 2018 в 16:36

Вспышки то не на небе, а на земле, вечера снег+дождь+ветер, вот и коротило на линиях

Гость
19 мар 2018 в 19:10

Это кстати происходит по всему миру.

гость
19 мар 2018 в 20:51

что то часто "электрическая дуга".

Гость
20 мар 2018 в 09:36

Судя по орфографии в комментах, действительно, отдельные горожане у нас ... умные...

потреот
20 мар 2018 в 10:18

это салют в честь победы ВВП

Гость
19 мар 2018 в 16:42

одно из двух: или люди испытывают новое оружие, или из космоса, но тоже это же самое

Сын Солнца
19 мар 2018 в 16:41

Ясен пень , здесь что то испытывают. Раз в неделю такие вспышки. Думаю и "Метеорит" который был так тактичен,что упал прямо в озеро. Был сбит примерно такой же штукой. Другое дело кто готов к этой информации , а кто нет.

Никола Тесла
20 мар 2018 в 12:32

Вы думали я не вернусь?

Гость
19 мар 2018 в 18:55

Живём в Рощино тоже видела вспышки в 2 часа ночи

Гость
20 мар 2018 в 12:15

я видел вспышки , но это было 18 марта в 22.40 примерно. В это время я вышел покурить на балкон и тут такое... Вспышки были очень сильные и освещало все небо. Первая мысль - гроза... Потом подумал, может что то на заводе происходит, т.к. вспышки были со стороны ЧМЗ. Все это представление длилось примерно секунд 30-40

Гость
20 мар 2018 в 13:28

НМУ нет, вспышки есть, НМУ есть, вспышек нет.

Гость
20 мар 2018 в 18:19

Это как минимум не нормально: почему так часто в городе коптят ЛЭП? И почему это видно за его пределами? У нас бы тогда в разных районах города не было электричества после аварий. А болиды не могут летать так часто над одним и тем же местом. Очень странно.

Адольф
19 мар 2018 в 16:38

Малиться надо, малиться, паститься и слушать радио Радонеж! Все это - знамения Господа нашего, задумайтесь о спасении души, праваславные!

Гость
19 мар 2018 в 17:00

Опять наши зашифрованые ученые воду мутят, через пару годков из земли начнут вылазить челябатерменаторы.

Гость
19 мар 2018 в 19:38

Слава Богу НЛО прилетело за магнитами

Гость
19 мар 2018 в 18:54

Ток - это движущийся заряд, который перепрыгвает по шарикам-ионам, как по цепочке. Когда перепад давления, сопровождающийся повышенной влажностью возникают дополнительные "шврики", которые и образуют удобный перескок заряда. Это может быть любое время года. Так образуются молнии. А если рядом есть источник электричества, то образовать такую цепочку проще простого. Кто из нас не получал разряд, к примеру, "статики, играя с вечером с шерстяные одеялом. Вот вам и электрическая дуга.

Гость
19 мар 2018 в 18:16

Уровень образования настолько низок, что скоро при звуках грозы будем падать ниц.

Гость
19 мар 2018 в 16:44

Ракеты испытывают на чебаркульском полигоне.

Гость
19 мар 2018 в 17:56

это был человекток

Гость
19 мар 2018 в 19:04

В 04: 30 видел в районе электроподстанции на Троицком тракте, снег ветер и высокое напряжение....

путин
19 мар 2018 в 19:35

Это салют. д**илы

Хокинг
19 мар 2018 в 20:51

Обычное испытание климатического оружия. Вечером было 0, а на утро -15 + штормило нехило

Николай
20 мар 2018 в 07:09

у меня за домом так провода коротили . думал сгорит все кругом.

20 мар 2018 в 08:56

дак что вы не пишите правду, вам никакой не читатель 74 прислал, а вы нашли в группе подслушано и себе залили.

Гость
20 мар 2018 в 13:07

Я одна что-ли в три часа ночи сплю? Включайте вспышки пораньше, мне тоже посмотреть охота.

Санек
21 мар 2018 в 22:20

Терминатор это в наш мир из будущего прорывался. Теперь будет мать Джона Конора искать.

Гость
22 мар 2018 в 12:50

Что-то поразительно много высмеивающих комментариев для нашего сурового сайта.

> Уже дети знают что такое замыкание ЛЭП.

Ну хорошо, поищите новости за прошлые годы, вместе с детьми. Таких вспышек раньше не фиксировали. Либо это что-то новое, либо ЛЭП от старости начали разваливаться)

Гость
22 мар 2018 в 19:10

Это же башню Тесла пытаются повторить! Вот куда идут наши налоги! Накопят атмосферное электричество и жахнут по Америке да так, что еще три раза Землю обогнёт разряд и в Россию вернётся! ))

Гость
25 нояб 2018 в 21:02

25 ноября 18г при буране в час ночи тоже появились такие вспышки,за пол часа где то 4ре раза.

Гость
19 мар 2018 в 17:26

Чего не спиться то в 3 ночи???)))

Гость
20 мар 2018 в 09:23

чё ж вам не спится то 3 ночи?

Гость
19 мар 2018 в 17:02

Высоковольтные линии - с учетом повышенной влажности воздуха - электрические дуговые разряды? - Только почему в одном месте?

Гость
19 мар 2018 в 18:02

Провода оборвало ветром, вот и всё

Гость
19 мар 2018 в 18:42

После ярких вспышек - очень сильный ветер. Уже замечено!

Гость
19 мар 2018 в 22:58

Это просто новый вид оружия обкатку. А все в одном месте, ТАТЛЫ.... а умные поймут о чем и каком месте... Пробные были оно отлично сработало. все три изделия были точечно сожены и сошли .. сгорели в атмосфере... Это наше оружие скоро ответ на космические войска США.. Мы може управлять погодой и делать погоду всюду.. А эти образцы скоро в штатные образцы и изделия ввод. Для защиты РФ. Китая-союзник наш пока, надо 8 изделий всего и все мы эти страны в безопасности. США пока попытки разработок, а наши уже пять лет ведут испытания и они успешные.

Гость
20 мар 2018 в 09:08

Вам написать больше не о чем? Каждую неделю АААААА ВСПЫШКИ В НЕБЕ. Уже дети знают что такое замыкание ЛЭП.

Гость
20 мар 2018 в 07:58

даааа.... ну и коменты. Насмотрятся РенТВ и глючат.

Обычное замыкание 10кВ на подстанции из-за ветра.

Злой
19 мар 2018 в 16:56

Иногда, так себя ведет Чуриловская теплица. Сам видел, когда по озеру поздно вечером с собаком гулял.

Гость
19 мар 2018 в 16:53

Это зрелость

Гость
19 мар 2018 в 22:23

малитесь глупцы!

Гость
20 мар 2018 в 08:20

Спать надо по ночам, а не возле окон стоять. КЗ на ЛЭП.

20 мар 2018 в 08:33

Почитаешь комменты и диву даёшься какие у нас горожане... "умные"

20 мар 2018 в 11:49

Вот оно последствие ЕГЭ !
Разряды на ЛЭП возводят в ранг мистики или заговора.

Гость
20 мар 2018 в 12:14

Срочно все закупаем шапочки из фольги!!!! Только они реально помогают в таких ситуациях+от порчи, сглаза, от рутения 106, а так же от импотенции и бесплодия!