Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Южный Урал придут дожди и заморозки
На Южный Урал придут дожди и заморозки

Гость
29 мая 2017 в 16:34

Для открытия пляжного сезона это не помеха!)

Гость
29 мая 2017 в 18:11

В октябре-ноябре начнется отопительный сезон, согреемся!

Гость
29 мая 2017 в 16:29

Так это в мире! Где-то потеплело,где-то холодает...

Гость
29 мая 2017 в 17:14

Какая "радостная новость". +2 на улице, в кранах ледяная водичка...

Гость
29 мая 2017 в 17:00

Вот при Юревиче - такого не было! Май -как май, Июнь - как июнь ! А тут Июнябрь какой-то!

Гость
29 мая 2017 в 16:22

-5. Нормальное уральское лето. Даже жарковато. ))))

Гость
29 мая 2017 в 17:49

А когда будет лето ,я в тот день буду на работе...

Гость
29 мая 2017 в 17:02

Зеленая уральская зима.

888
29 мая 2017 в 18:36

Эх, люблю я новости о погоде нашей - помочь ничем не поможешь, но комменты всегда веселые! Молодцы , не унываем !

29 мая 2017 в 17:00

А они "придут дожди и заморозки" собственно никуда и не уходили ... )

Гость
29 мая 2017 в 17:13

да норм! некоторые как раз нав шипах так и ездят. Спец для них и погодка!

starmos
29 мая 2017 в 16:32

Ничего, у нас в городе полно любителей зимы - все для них. Наслаждайтесь, по вашим заявкам лета не будет.

Гость
29 мая 2017 в 17:26

Куда смотрит губернатор? Запретить плохую погоду!

Гость
29 мая 2017 в 16:42

Безобразие, кто отвечает за погоду?! Демисезонные вещи все постираны, почищены и убраны, а сейчас опять все вытаскивать. Перерасход порошка, воды и трудозатрат.

Гость
29 мая 2017 в 16:04

вроде бы говорили что глобальное потепление в мире

Гость
29 мая 2017 в 17:33

Включите отопление.

Ирина
29 мая 2017 в 21:01

Бывало лучше - день в майке, день в фувайке. А тут с утра в майке, а к вечеру .........

Гость
29 мая 2017 в 23:05

А я тут зимнее одеялко достал и не жарко спится))

Гость
30 мая 2017 в 15:43

Как знал.. в выходные купил теплый комбез для рыбалки, продавец немного повтыкал, зачем на лето, не хотел в закрома идти откапывать, а теперь мне тепло)

Гость
29 мая 2017 в 18:31

Деевня гадюкино

Гость
29 мая 2017 в 18:42

Проклятый Трамп! Даже при Обаме погода была лучше.

Гость
29 мая 2017 в 23:05

Не надо нам жары +25 максимум летом и хватит:))

Гость
30 мая 2017 в 04:59

Ну вот, а я в эти выходные убрала шубу на хранение и сапоги закинула на верхнюю полку... Придется доставать))

Гость
30 мая 2017 в 15:38

А у нас в огороде катастрофа- замерзли помидорки . Даже в теплице при хватило некоторые...жаль труда своего...

ChaosAD
29 мая 2017 в 17:48

Вот ведь незадача! И на "эту власть" ведь не свалишь И с аннексией Крыма никак не увяжешь!