Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Энтони Ярд попал в больницу после нокаута от Сергея Ковалёва в бою за титул чемпиона мира
Энтони Ярд попал в больницу после нокаута от Сергея Ковалёва в бою за титул чемпиона мира

Гость
25 авг 2019 в 20:53

И кто то думает, что это не договорняк? Ярд реально мог дошатать Сирежиньку, но вдруг не стал этого делать, а потом свалился от еле еле дотянувшейся левой руки, причем свалился наигранно, что было видно невооруженным глазом. Ну и что это? Это - договорняк. А потом Ярд попал в больницу, - видимо упал в обморок от приятной неожиданности и счастья затылком в пол после того, как прочитал уведомление о пополнении своего баланса.

Гость
25 авг 2019 в 13:14

Говорят его в Аргаяшскую больницу отвезли, ему давление смерили, оставили на ночь в палате, а с утра он ужэ как "будь здоров" был выписан!!! Челябинская медицина, самая суровая медицина в мире!

Гость
25 авг 2019 в 14:15

Меня чуть не увезли на скорой, когда я цену на билеты узнал. А слабо по 1000000 билеты продавать? Что нас ограничивает?

Гость
25 авг 2019 в 14:42

Очень хороший вид спорта, когда друг друга по голове долбают! А наша элита в восторге от такого спорта!

Дэн
25 авг 2019 в 17:18

Хлеба и зрелищ, господа язычники? калечить человека за деньги это преступление, а еще и радоваться этому.....

Гость
25 авг 2019 в 14:46

Не поняла - сколько билеты стОили??? И в каких отелях гости расположились - которые поблизости находятся, возле "Трактора" ?? Михалков где отдыхал? Наверняка хаты возле "Трактора самые дорогие?? И съемные квартирки там, наверное, дороговастенькие??

Гость
25 авг 2019 в 18:20

Все показушное,ничем Коваль неудивил,все для элиты!

Гость
25 авг 2019 в 21:37

Пыль в глаза или метание бисера перед выборами!

NDV
25 авг 2019 в 21:48

Чет, мне кажется, россияне и бои гладиаторов бы на ура восприняли уже...

гостья
26 авг 2019 в 10:56

Реально противно было слушать гимн в исполнении ведущего, комментаторов, превозносящих горе-крашера, которого чуть не размазали по рингу в 8 раунде.. смешно было смотреть на перекошенные рожи в первых рядах, явно не ожидавшие такого развития событий

Гость
25 авг 2019 в 13:48

бой показуха заказуха и ха ха ха бутылка рома и элита отличная патриоты чего

Местный
25 авг 2019 в 12:36

Дак это Челябинск, как тут плохо не станет то

Гость
25 авг 2019 в 19:44

В футболе по голове в 3-7 раз больше прилетает. Это спорт не для нытиков. А, да, о чем это я. Вам-то в бадминтон надо. Но это не про то.

Гость
25 авг 2019 в 12:22

Ярд думал тут больница) попал и сразу выздоровел(

Гость
25 авг 2019 в 12:51

Вообще-то у нас снимок МРТ 3 месяца ждать нужно. Очередь, понимаешь.

Гость
25 авг 2019 в 12:55

Антон Ярд, оставайся с нами жить. Тут хорошо, по телевизору говорят, что всё для людей делается. На кой тебе этот загнивающий туманный альбеон?

Гость
25 авг 2019 в 15:03

Жаль Антона и его фанатов, но это спорт.

Гость
25 авг 2019 в 12:27

Где МРТ делали?
Вечно из вас тянуть по капле.))

Гость
25 авг 2019 в 12:33

И фото снимка МРТ нет!

Гость
25 авг 2019 в 12:45

У нас в городе что бы сделать мрт надо две недели ждать. ......

гость
25 авг 2019 в 15:22

Он не попал в больницу,а это обычна процедура прописанная в профбоксе после боя проходить обследование, тем более после нокаута.Попадают в больницу на носилках

Гость
25 авг 2019 в 17:35

Глупо интересоваться боями "гладиаторов" на фоне социального неравенства.

Виктор
26 авг 2019 в 09:47

Эти чинуши билеты не покупали, это им «подгон» от Врио.

Гость
25 авг 2019 в 12:56

Бой зачетный получился. Здоровья Ярду

васёк
25 авг 2019 в 15:05

так себе бой возня.

Мистер твистер
25 авг 2019 в 22:29

Реально бой нечестный. Так не бывает, что в 7 раунде Ярдыш реально шмалял Серёгу. А в 8-м вдруг переобулся и успокоился...

Адольф
25 авг 2019 в 21:15

Мы руССкие, с нами Бог, поэтому Ковалев и победил басурмана!

Гость
26 авг 2019 в 11:21

Было, всё как в ufc с Веласкесом против Вердума, только там высокогорье на выносливость подействовало, а здесь НМУ. Надышался Ярд этого д..... и фигово ему стало.

Гость
25 авг 2019 в 19:55

Кто является автором подобных новостей? И зачем об этом вообще говорить? Это профессиональный бокс и это обязательная процедура после боя.

Гость
27 авг 2019 в 19:13

Люблю читать комменты на 74.ru - на лицо видно что люди адекватнее власти с их шутами, кулачными боями и прочей ерундой за подачки и подкупы. Спасибо 74.ru что больше нет чёрных троллей с накрутками как раньше.

Гость
25 авг 2019 в 19:41

Посетили семьёй это событие: жена в шоке, дети в восторге. Денег потратили на билеты в 2 раза меньше, чем за аналогичный бой в Москве. Серега молодец! Поздравляем!!! Восстанавливайся скорей...

Гость
25 авг 2019 в 19:13

Какие вы злые, на вас не угодишь, то то не так то это не эдак, надо гордиться земляком,( сам я родом из Сибири), а вы,........ Противно читать ваши комменты.

Вовашка 174
26 авг 2019 в 06:40

Хорошо ты Серёга приложил этого льва заокеанского