Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Трактор» подписал контракт с обладателем трёх Кубков Гагарина, замешанным в скандалах с алкоголем
«Трактор» подписал контракт с обладателем трёх Кубков Гагарина, замешанным в скандалах с алкоголем

Гость
11 июля 2019 в 09:42

Лучше напишите, сколько денег из бюджета получают все эти высокооплачиваемые клюшники и какая от них материальная отдача. То есть, грубо говоря, кому и за чей счет они нужны.

Гость
11 июля 2019 в 11:05

Добро пожаловать в отстойник для лузеров!

Гость
11 июля 2019 в 09:58

Понять и простить...

Гость
11 июля 2019 в 10:16

Для прикола, что ли взяли?

Гость
11 июля 2019 в 11:07

Это их бизнес, для города пользы никакой

Кокорь Мамаев
11 июля 2019 в 11:05

Его вообще кто нибудь смотрит этот тупой хоккей? Какая разница кто и куда забил? Давайте уже интересные новости нам.

Гость
11 июля 2019 в 11:37

Весь шлак собрали ...

Болельщики
11 июля 2019 в 10:38

Видгоф, забивать кто будет? Попов 6 очков за сезон, Косов на том же уровне. До этого все подписанные игроки тоже результативностью не отличаются. В прошлом году Трактор установил рекорд по количеству игр без забитых шайб в сезоне.
Из новичков пока нет никого, кто мог бы забивать по 20-30 шайб за сезон. Пока даже не видно адекватной замены Гюнге и Щехуре.
Может пора уже отбросить утопичную идею вернуть не пришедшихся ко двору в других клубах воспитанников и, наконец, подписать действительно сильных игроков?

Гость
11 июля 2019 в 10:10

Опять этот трактор.... Достали вы уже всех с них! На черта он нужен, ваш хоккей долбанный...

ghost
11 июля 2019 в 10:19

На счастье, может теперь и Тракору повезет с Кубком Гагарина?

Гость
11 июля 2019 в 09:41

и зачем не забивающий пьяница?или он закодировался????

Гость
11 июля 2019 в 09:46

Хаааа братан те повезло как никогда на против арены кб есть)))) да и в челябинске дефицит с алконафтами

гость
11 июля 2019 в 09:49

И чему радоваться?

Странный юмор
11 июля 2019 в 10:19

Прямова лучше купите.

Гость
11 июля 2019 в 10:17

Нарколога невозможно пройти на водительскую комиссию очередь нескончаемая

Гость
11 июля 2019 в 10:40

Премию - бутылку вискаря за каждый год! Полторашку пива за голевую передачу! И пойдёт дело у него!

Егор.
11 июля 2019 в 11:21

Если повзрослеет и поумнеет, то может и заиграть.

Гость
11 июля 2019 в 11:25

Добавит трактору весель

Гость
11 июля 2019 в 11:27

С каждым новеньким трактор все больше интригует. Вчера Попова взяли. Посмотрим-поглядим

Гость
11 июля 2019 в 11:26

У каждого игрока свои задачи. Посмотрим как будет справляться

Гость
11 июля 2019 в 12:33

Кто из руководителей клуба себе собутыльника купил!

Гость
11 июля 2019 в 12:41

А почему Мошарова никакой клуб не берёт? Наверное Трактор не может расстаться с таким ценым игроком.

читатель
11 июля 2019 в 12:55

запретить финансировать Трактор из бюджета города,только за счет спонсоров и за счет самоокупаемости пускай выживает как в нхл:форма,сувениры,билеты,трансляции. А то город в упадке ,а на Трактор миллиард тратят.И школы сделать платные,а то они потом в нхл уезжают,а городу пользы от них ни какой.

Гость
11 июля 2019 в 13:09

Безбашеный . Зачем он нужен.

Гость
11 июля 2019 в 17:58

Зачем так представлять игрока клубу и болельщикам, которого пригласили? Это же не уважение к игроку.

Гость
14 июля 2019 в 16:36

Одним балбесом в городе больше ...
Дзюдоиста убийцу пьяницу забыли ?

Здравый расчет
11 июля 2019 в 09:44

трактор нанял пьяного дебошира, который забивает 1 раз в 10 игр на 1 сезон... Учитывая, что в сезоне 62 игры - новый наемник может забить 6 шайб. Для сравнения - обычный не криворукий игрок забивает по 10 шайб... выводы делайте сами.

Василий
11 июля 2019 в 12:51

Помню, Косов когда юнцом в металлурге только появился, эксперты такие надежды на него возлагали. Но что-то пошло не так)

Гость
11 июля 2019 в 12:58

Видимо, скоро подпишут Якуценю )))))

Гость
11 июля 2019 в 10:19

Уважаемая редакция 74, давайте вместе заглянем в словарь? Подписать - поставить подпись, расписаться; написать внизу чего-либо; сделать подписчиком, абонентом.
В вашем заголовке как воспринимать слово пописал? Может непосредственно на «обладателе трёх кубков» подпись поставили? Или у него внизу (на пятке?...) расписались? Расскажите, пожалуйста, мне - непонятливому занудному грамотному человеку что вы имели ввиду?