Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Стало известно, где и когда пройдёт бой Ковалёва с Ярдом

Боксёры встретятся уже в сентябре

Ковалёв хотел провести бой в Челябинске

Поделиться

Бой между чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалёвым и британцем Энтони Ярдом состоится в России в сентябре. Информация об этом появилась в зарубежных СМИ.

— Сегодня у нас состоялась встреча. Мы договорились о том, что бой пройдёт в сентябре и состоится в России, — рассказал каналу iFL TV основатель промоутерской компании Top Rank Promotions Боб Арум. — Мы встретились с промоутером и менеджером Сергея, а также промоутером Ярда Фрэнком Уорреном у меня в офисе. Мы собираемся подписать новый контракт.

Бой планировали провести в Челябинске 29 июня — об этом стало известно вскоре после того, как врио региона Алексей Текслер предложил Сергею Ковалёву побороться за титул чемпиона мира именно в южноуральской столице. Однако поединок сорвался. Причины до сих пор не называются. 

Знаете подробности жизни или истории успеха челябинских чемпионов? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter