Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Россия и Чехия разыграли бронзу чемпионата мира по хоккею в напряженном матче
Россия и Чехия разыграли бронзу чемпионата мира по хоккею в напряженном матче

Гость
26 мая 2019 в 22:15

Спасибо Василевскому супер игрок и большой Молодец.

фобия
26 мая 2019 в 22:47

Это было красиво!

Гость
27 мая 2019 в 15:35

Красивая команда россиян.Финики сухофруктовые-отстой: мололись у своих ворот без нападающих,на защитниках.Ни сами не играли, ни другим играть не давали.Только "атиле" своей выезжать давали,как "безумный Макс" он у них был.Чемпионаты мира-каждый год,а такая команда у нас-раз в жизни.Собрались вместе,поиграли победно до полуфирала в своё и наше удовольствие,бронзу взяли - и хорошо.Молодцы!Спасибо.

Гость
26 мая 2019 в 22:14

И опять занесли аллыггхархы, шоб усе думали, шо "достойные" бились за их золото. Чё, опять пьём за медяшку?)))) Красиво фины турнули))))

Гость
27 мая 2019 в 12:14

чойто скрепа подкачала(

Гость
26 мая 2019 в 22:21

Выстрадали!

Гость
26 мая 2019 в 22:58

Обидно, досадно,а что делать?

Гость
26 мая 2019 в 23:59

На безрыбье ...

Гость
27 мая 2019 в 06:49

Беда... Как теперь жить дальше, даже и не знаю...

27 мая 2019 в 08:06

Всё-таки измельчал наш хоккей.Четвертьфинал с трудом прошли.Еле-еле бронзу смогли взять-подфартило по буллитам.Четвертый год подряд в финал пробиться не можем.Не помогают хвалёные звёзды НХЛ.Нужно не брать их а находить талантливых молодых ребят.Вот типичный пример финская команда-молодёжь,а сделали наших и завоевали золото.Вот они действительно молодцы!

Русофоб
27 мая 2019 в 10:36

Из всех рузских красных машин вспоминается только красный "Москвич"...

Аффта
26 мая 2019 в 22:47

стыд и срам. дайте дорогу молодым. с 2000-х нхаэловцы только мешают. и приехали они только потому, что там за океаном ихние команды всё проиграли, что можно было проиграть. супер Малкин, сколько голов забил на этом чемпионате? вот и в НХЛ он так же забивает.

Гость
27 мая 2019 в 07:00

Прогресс по сравнению с прошлым годом!Только почему после матча по городу с триколором на машинах не гоняли болельщики?Где Ваш патриотизм и гордость за красную машину?

Гость
26 мая 2019 в 22:29

Ну всё фанатикам пора бежать в К&Б и завтра выходной!

Гость
26 мая 2019 в 22:28

Позорники ! Лучше бы хорошо играли с финами

Гость
27 мая 2019 в 09:42

Путриоты в КБ поди побежали, душевные раны заживлять

Гость
27 мая 2019 в 13:47

можем пАвтарить че то нигде не кричат.....?

Гость
26 мая 2019 в 22:57

Позор!!! И это звездный состав команды Великой страны! Выиграли случайно.

Гость
26 мая 2019 в 22:25

А где громкие заголовку типа разгромила,уничтожила?

Гость
26 мая 2019 в 22:30

Пшииик,хоккей русских хоккеистов с американским гражданством завершен!все по домам,только дома у нас разные)

Гость
27 мая 2019 в 04:29

Лотерея... выдайте и чехам бронзу...

Гость
27 мая 2019 в 07:38

че то сломалась красная машина ,даже нхл звезды не выручили

...
26 мая 2019 в 22:29

Едва высосали 3 ступеньку...

26 мая 2019 в 23:01

Видимо, после четвертьфинала смс-очку прислали Овечкину и другим, чтобы попридержали лошадей. Пока лучшие игроки в НХЛ будут играть, побед не видать.