Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Идеальный «Трактор» будущего: 5 глав о хоккее Челябинска для Алексея Текслера
Идеальный «Трактор» будущего: 5 глав о хоккее Челябинска для Алексея Текслера

Игорь. Тот самый.
22 мар 2019 в 20:04

С помощью таких статей-манифестов некто пытается манипулировать и заигрывать губернатором. Скажу вот что: он слишком умен и самодостаточен,чтобы вестись на подобные трюки и примитивные заигрывания. Более того, таким образом,советчики выставляют себя в крайне невыгодном свете. Никто больше вбухивать деньги в Трактор не будет( я про бюджет). У Нового уже существует перечень приоритетных направления и Трактор в него не входит. Хитрецы-советчики,все ваши мотивы,уловки и прочие приемы отлично видны и если подобное прокатывало с Мишей и Борей,то Новый гораздо умнее и функциональнее их и прекрасно видит и не уважает профанов ,и будет кратко и просто с ними расставаться.

22 мар 2019 в 19:06

Директор ХК «Трактор» Иван Сеничев экстренно прервал отпуск и прилетел из Эмиратов, узнав, что сегодня, 22 марта, утром ледовую арену должен был посетить врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Как уже известно, по «позитивным» маршрутам глава региона не поехал.

Как рассказал источник в хоккейном клубе, сегодня утром сотрудники ледовой арены очень удивились, увидев Ивана Сеничева, который еще накануне был в отпуске в ОАЭ.

«Оказалось, примчался — думал, Текслер приедет. Но вышло, что зря летел», — говорят собеседники в клубе.

Гость
22 мар 2019 в 19:39

Неплохая статья, должны прислушаться

Гость
22 мар 2019 в 22:33

Если там какие то серьезные проблемы-то думаю протянет руку помощи

Гость
22 мар 2019 в 22:32

Я думаю, что и хк нашим Алексей займётся, просто пока что это не так приоритетно.

Гость
22 мар 2019 в 19:39

Надеюсь, что врио сделает из нашей команды, лучше, чем есть.

Гость
22 мар 2019 в 19:39

Люблю нашу Хоккейную. команду!Если нужны изменения то конечно вскоре все произойдет.

23 мар 2019 в 09:07

Бред написали, пусть все остается как есть, руководство, тренер (Тертышный норм), пусть играют как могут. Губернатор пусть занимается другими проблемами.

Гость
22 мар 2019 в 22:31

Надо мотивировать команду на хорошие игры)

Гость
23 мар 2019 в 01:06

Трактор сейчас меньше всего волнует господина губернатора.

Гость
22 мар 2019 в 19:38

Сечин вернулся а его не приняли..Видимо не должен был так рано приезжать

Гость
22 мар 2019 в 19:05

Согласен со всем, кроме того, чтобы в клуб пришли Варицкий, Гомоляко и Назаров. Это не те люди, с которыми Трактор может бороться за КГ. И ещё вопрос, интересно, кто будет новым президентом клуба?

Гость
22 мар 2019 в 17:42

У врио очень много планов, думаю, что трактор входит в список изменений

Трак
22 мар 2019 в 21:06

Не нужно финансировать Трактор из бюджета. Трактор должен быть бизнесом. Нам не нужны легионеры и суперзвезды, они себя не окупают. Деньги в детский спорт!!!

Гость
22 мар 2019 в 17:45

Столько дел появилось у Алексея, наверное уже глаза от них разбегаются, хорошо что он любит трудности.

Гость
22 мар 2019 в 18:26

Челябинску нужен чистый воздух и улицы, хорошие дороги, детские сады, врачи в поликлиниках и больницах, честные чиновники и т.д. и т.п. и пункт № 1001 ХК Трактор

Гость
22 мар 2019 в 17:47

Алексей сидит в интернете, думаю, что он посмотрит эту статью и сделает для себя выводы

Гость
22 мар 2019 в 17:45

Клуб и правда немного подпортил себе имидж, но мне кажется, что Алексей способен исправить данные проблемы)

Я за
22 мар 2019 в 19:26

Всё, абсолютно верно! Конечно Трактор это не главное в области, но без него будет еще хуже! Нужно спасать клуб!

Гость
22 мар 2019 в 17:46

Если тренер и правда не справляется с работой, то его надо заменить.

Гость
22 мар 2019 в 17:42

Глобальное изменение из за смены правительства -дело серьезное но решаемое

Гость
22 мар 2019 в 17:48

У нас очень хороший клуб, просто надо многое пересмотреть действительно. Посмотрим, какие меры примет Текслер

Гость
22 мар 2019 в 17:44

Не исключено, что Алексей сменит руководство, нужно время, чтобы оценить их работу просто

Гость
22 мар 2019 в 17:42

Понятно, что глава этим займется, но он только вступил на должность и его уже рвут на части..

Гость
22 мар 2019 в 17:41

Многое придется менять в тракторе и врио этому посодействует!

Гость
22 мар 2019 в 17:44

В ближайшее время он все решит, но главного тренера найти наверное будет слегка проблематично.

Гость
22 мар 2019 в 17:43

Идеального не бывает, хотя посмотрев на нашего врио, мне кажется, что он исключение) классный мужик

Гость
22 мар 2019 в 17:38

Мне кажется и до Трактора руки дойдут, там бы тоже не мешало в руководстве порядок навести.

Гость
22 мар 2019 в 19:30

Алексей, с Богом!!!! Все надежды на Вас!

Гость
22 мар 2019 в 18:19

Хотим футбол !!!! Надоел этот хоккей,с ненасытными прихлебаями и игроками, лето скоро.

Гость
22 мар 2019 в 18:32

А клубу не нужно для начала найти источники финансирования не из бюджета ?!

Гость
22 мар 2019 в 17:43

Даже и не думала что у трактора столько проблем появится, но они не нерешаемы так что пусть особо не волнуются

22 мар 2019 в 18:41

есть шанс нормальным клубом стать,
но вот воров куда девать?

Гость
22 мар 2019 в 17:55

Все правильно

Гость
22 мар 2019 в 23:13

Что-то разговоров про этот Трактор. Будь-то весь город вокруг него крутится! Городу нужны нормальные больницы, дороги, общественный транспорт и многое другое, а только потом может быть Трактор!

gost
23 мар 2019 в 00:25

a mozet nashei oblasti dostatoshno odnogo cluba v KHL ? A imenno - METALLURG (Magnitorsk). Togda polchii bi rasvitie mnogie drugie vidi sporta nine nahodyashiesja v zagone?

Гость
22 мар 2019 в 17:53

У МАГНИТОГОРЦЕВ БЫЛА ОДНА ЦЕЛЬ, УБИТЬ ХК"ТРАКТОР"
ЧЕМ ОНИ И ЗАНИМАЛИСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ВРЕМЯ
ИМ НЕ ВЫГОДЕН ХОККЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Гость
22 мар 2019 в 17:41

Хотелось бы узнать кандидатов на место главного тренера хоккейной команды.

1429
22 мар 2019 в 18:02

А зачем вообще нужен Трактор????

Гость
22 мар 2019 в 18:22

Не надо Назарова

Гость
22 мар 2019 в 18:56

Надо сократить финансирование клуба из бюджета города, нечего кормить их, пусть сами зарабатывают

Гость
22 мар 2019 в 19:12

74.ру, спасибо Вам за такие статьи. Адекватно и объективно. Респект

Гость
23 мар 2019 в 00:20

Челмет вернуть на ЧМЗ

Гость
23 мар 2019 в 08:18

Кому этот хоккей нужен кроме кучки фанатов, а вот воздухом мы все дышим, и грязь все видим. Насущными проблемами заниматься нужно, а не элитарным спортом. На те деньги которые тратят на Трактор, сколько можно спорт площадок сделать и газонов посадить...

гость
23 мар 2019 в 14:17

Убрать Сеничева и Губарева. Тогда возможно Трактор отремонтируют

Александр
23 мар 2019 в 19:56

За деньги налогоплатильщиков построили арену Трактор за деньги налогоплатильщиков содержат команду тунеядцев а вам дорогие налогоплатильщики продают билеты...все логично

Гость
23 мар 2019 в 20:25

Нужно менять не только руководство ХК Трактор, но и руководство ОБУ Ледовая арена, так как очень продолжительное время исполнительный директор ХК Трактор Телих , до этого Кречин, были одновременно и директорами ОБУ Ледовая Арена Трактор (финансирование из бюджета Челябинской области) очень много информации можно получить из трудовых договоров этих директоров.!

Егор.
23 мар 2019 в 23:38

"Рынок сейчас очень хорош и подвижен. На нем есть такие сильные специалисты, как, например, Андрей Назаров"
Сразу расхотелось читать дальше. При Назарове точно дальше первого раунда не пройдём.

Гость
24 мар 2019 в 13:38

Зачем столько минусов наставили нормальным комментариям!?

веадук
25 мар 2019 в 13:59

какой из Тертышного тренер? Это великий Немой. За все матчи всего 3 раза видел когда он что-то советовал игрокам.